Jump to content

Заценить!


NikuZ
 Share

Recommended Posts

строка 281 символ 18:)

ну раздражает этот восклицательный знак в треугольнике в строке состояния.

+ нет цветовой отработки кнопок

+ часть страниц выходит на ошибку 404

Link to comment
Share on other sites

NikuZ, мне совершенно не хочется тебе что-то доказывать, все равно такие как ты не признают своих ошибок. Если это сайт-портфолио, то главной страницей должна быть информация о тебе: кто ты и какие услуги ты предоставляешь.

Блок с описанием всегда пустой - так быть не должно, имхо, лучше сделать больше превьюшек на странице и к каждой коротенькое описание, после клика на превьюшку открывать описание.

Что ты занимаешься дизайном - не понятно. Покликав по шести первым превьюшкам, я увидел, что проделанные работы только верскта. Все. Если кому-то нужен дизайн, он к тебе не обратится.

А кто тут болван - вопрос спорный.

Link to comment
Share on other sites

2 Fu-tai

Убираем отображение картинок и все сразу становится ястно!

Выключаем стили и все становится еще ястнее!

Что то я не понял что ты этим хотел сказать. А что должно быть?

Ведь здесь используеться "плавующая" модель, и если убрать стили ТО ЧТО ДОЛЖНО ТОГДА БЫЛО БЫТЬ?

И при выключений картинок что должна была флешка появиться.

Я понемаю что сайт сделан не идеально, но это конечно критика не вте ворота.

Скинь плж. ссылку ( своих работ ) где не так ?

Link to comment
Share on other sites

При выключении картинок ресурс не должен терять свою функциональность. Тобишь пользователь должен знать и без картинок куда тыкнуть. Чего на этом сайте нет.

При отключении стилей сайт должен нормально восприниматься и выстраиваться в последовательную, логичную и понятную структуру размещения навигации и контента один за другим! Чего здесь тоже не наблюдается!

А в какие ворота критику выдают? :)

вот например на сайте htmlbook.ru при отключении стилей можно спокойно находится и без трудностей воспринимать нужную информацию! :)

Чего не скажешь о рецензируемом объекте

Link to comment
Share on other sites

Fu-tai тебе совет, поставь себе винду 3.1, такойже IE, отключи себе все, и живи спокойно. время трехколоночных двухцветных сайтов уходит и ты вместе с ними....

кукумбер - че хоть непонятного, я верстальщик, дизайном занимаюсь только для себя, да и то, как saiman сказал, подглядел его на demiarte. Я и не кричал что он мой, епть.

onikserj - уважуха

Link to comment
Share on other sites

Так давайте не будет друг другу хомить. NikuZ ты попросил высказать мнение о твоем "детище". Многие взялись за это ,но некоторые с фанотизмом.

2 Fu-tai сохранить структуру сайта при использовании "блочной модели довольно таки трудно" хотя это в зависит от дизайна.

И еще один критерий не мало важный --это время. Если больше времени можно и действительно все сделать на 5, но бывает что времени просто нет и заказчик жаждит получить работу быстро, то тут в любом случаи страдает качество.

Link to comment
Share on other sites

Фаерфокс пишет ошибку javascript при наведении на превьюшки сайтов.( что сохраняет тишину и тем самым радует). Однако:

sounder.src = (cause ? strClick : strOver);

Должно быть так:
document.getElementById("sounder").src = (cause ? strClick : strOver);

Fu-tai вс? правильно говорит. К каждой картинке надо прописать alt. Тогда человек зайдя на сайт с выключенными картинками(среди пользователей Оперы это не редкость) пойм?т какой элемент для чего и вообще что там изображено. Так-же стоит сделать фон страницы ч?рным.

Нормально построенный слоями сайт при отключении css выглядит так:

Шапка

Меню

Контент

Доп. для контента(читай правая колонка)

Футер

Между ними может быть что-то ещ?, но это уже не принципиально.

Link to comment
Share on other sites

так.....

хоть кто-то что нибудь дельное скажет, что это "не дождался загрузки не одного сайта".... где советы, я как и многие из здесь отписывающихся самоучка, без единой подсказки со стороны в процессе совершенствования.... что можно изменить, как улучшить скорость загрузки ??????

и что ко коду то не так?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! детали плиз.........

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy