Jump to content

Заценить!


NikuZ
 Share

Recommended Posts

хоть кто-то что нибудь дельное скажет, что это "не дождался загрузки не одного сайта".... где советы

Тема называется "Заценить!". Вот тебе и заценки. Наслаждайся.

А советы, они там же где и вс? - в гугле.

Верстка, быстро, качественно, div, table, любая резина, статика.

XHTML 1.0 Strict

CSS

Java Script

Спасибо, пасмиялся.

PS Агрессивная модель поведения на этом форуме не приветствуется.

Link to comment
Share on other sites

так.....

хоть кто-то что нибудь дельное скажет, что это "не дождался загрузки не одного сайта".... где советы, я как и многие из здесь отписывающихся самоучка, без единой подсказки со стороны в процессе совершенствования.... что можно изменить, как улучшить скорость загрузки ??????

и что ко коду то не так?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! детали плиз.........

И чего так кричать? :)

По коду не используйте тег font. Ещ? идея скрывать и показывать с помощью яваскрипта картинки меню крайне неудачная. Лучше использовать hover.

По портфолио: в дизайне есть большая ошибка. Когда кликаешь по миниатюре скрина сайта думаешь что попад?шь на этот сайт, а у Вас просто в левом столбе показывается инфа о н?м. Лучше при наведении показывать эту инфу подсказкой. Или писать, что, дескать, для просмотра инфы надо кликнуть по картинке.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, все работы не продуманы. Если в качестве ссылок используете несколько картинок - надо делать прелоад, чтоб они не исчезали при наведении курсора.

Зачем этот придурковатый фон в косую на каждом сайте? Больше ничего в голову не приходит?

http://www.nikuz.name/la_mare/index.html - тут вообще беда, ссылки как будто замерзли, их когда трогаешь, все так вибрирует! Нет, ну с заказчиком конечно не поспоришь, нравится значит нравится :)

Еще, резина и статика не противоположные вещи, они вообще разные. Статика и динамика - уже ближе. Но ни статика ни динамика не характеризуют отображение сайта на мониторе пользователя. Это, понимаете ли, немного не о том.

Link to comment
Share on other sites

Ещ? идея скрывать и показывать с помощью яваскрипта картинки меню крайне неудачная. Лучше использовать hover.

вообще то меню и так только на CSS, ява там только чтом звук проигрывался.

чем не нравится тег "font", я его использую для выделения коротких кусочков текста, по моему логично.

по части дизайна, плиз без придирок, яж не дизайнер, хоть отрисовкой этого сайта сам занимался, всеже идея не моя, но мне нравиться...

согласен с тем что когда кликаешь по иконке работы хочется чтоб переходилось на сайт, но отведение пояснение работы в тайтл как-то не очень... там ведь ссылка есть внизу :)

Если в качестве ссылок используете несколько картинок - надо делать прелоад, чтоб они не исчезали при наведении курсора.

это гдейто так, не наблюдал....

че по коду еще не так?:)

Link to comment
Share on other sites

Ещ? идея скрывать и показывать с помощью яваскрипта картинки меню крайне неудачная. Лучше использовать hover.

вообще то меню и так только на CSS, ява там только чтом звук проигрывался.

Да, не прав. Я хотел сказать что картинки лучше менять с помощью background, используя hover. А то с выключенными стилями просто беда...

чем не нравится тег "font", я его использую для выделения коротких кусочков текста, по моему логично.

Не логично. Для этого есть span.

по части дизайна, плиз без придирок, яж не дизайнер, хоть отрисовкой этого сайта сам занимался, всеже идея не моя, но мне нравиться...

Ну офигеть! Тогда чего же Вы от нас хотите?

согласен с тем что когда кликаешь по иконке работы хочется чтоб переходилось на сайт, но отведение пояснение работы в тайтл как-то не очень... там ведь ссылка есть внизу :)

Глупо.

Link to comment
Share on other sites

Верстка, быстро, качественно, div, table, любая резина, статика.

XHTML 1.0 Strict

чем не нравится тег "font", я его использую для выделения коротких кусочков текста, по моему логично.

че по коду еще не так?:)

В декларированной спецификации его нет, за место него можно испальзовать span

P.S. ISQ лучше писать через C :)

Link to comment
Share on other sites

не читал посты, но помойму плохо.... (или ужасно)... дизайн навивает только отрицательные эмоции...

можете и не соглашаться -- это лично мо? субъективное мнение. увидел --> написал.

где жизнь, где эти краски? зачем черное и серое...?

скорее потенциальный клиент не захочет ничего у вас заказывать и с****ся в шоке)

Link to comment
Share on other sites

Многие из представленных работ реализованы на стандарте HTML 4.1, с использованием таблиц. Зделано это было исходя из требований заказчика.

но есть и исключения.... :)

Грамотность хромает.

Link to comment
Share on other sites

Ужасно, пугает черный цвет сайта, я люблю цвета посветлее. Согласен с остальными на счет шрифтов и картинок-ссылок и подсветки ссылок. От себя добавлю про просмотр сделанных работ, когда некуда прокручивать -- убирай ссылку. В крайнем случае меняй цвет на темней(не на черный).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy