Jump to content

Интересует ваша реакция со стороны покупателя


wurik37
 Share

Recommended Posts

юзабилити не фонтан

 

телефон превратился в набор цифр не связанных друг с другом даже тире

весь контент находится на 2+ экране - о каком юзабилити речь? вместо контента во весь экран заголовок который в общем-то ни кому не нужен.

сверху полоска серая - за чем?  только место занимает и дезориентирует

главная станица почему-то всегда выделена - мелкая недоработка, которая говорит о качестве сайта

контент почему-то внизу всех страниц дублируется - косяк который опять таки говорит о качестве

в разметке какой-то ахтунг - это надо было догадаться перед доктайпом вставить какой-то счетчик

 

дальше смотреть смысла нет

Link to comment
Share on other sites

На доработку. Кроме проблемы с кодировкой, при уменьшении окна проблема с блоками, четвертый блок наименования товара вышел за пределы (вываливается из ряда остальных трех), отступы задать от краев окна проводника, а то прилипают, кнопки под наименованиями пляшут(разные высоты).

 

-88693455.png

Link to comment
Share on other sites

кодировка сосет конкретно. Простота идеи понравилась. В случае когда нет логотипа и 100 тыЩь на дизайнера, то вполне ничего, но недоработали кучу элементарных вещей.

 

Зачем почти в каждом заголовке капс и разрядка? Походу, исполнитель прочитал половину книги по типографике и теперь применяет все, что запомнил там где надо и там где не надо, а это плохо.

 

В разметке жесть. Один сделал, а другой, дабы не доплачивать, решил сам что-то поправить, и "поправил".

 

ашипки :

РАЗДВЕЖНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ

Цельностекляные перегородки

Edited by advokatua
Link to comment
Share on other sites

Всё, что тут понаотвечали, к юзабилити с точки зрения покупателя вообще не относится.

А теперь вот вам мой фидбэк: нахрена мне знать, что такое алюминиевые перегородки? Если я попал на ваш сайт, значит я уже представляю себе что это и зачем оно мне надо. У вас нет главного - где цены!? Раздел "Каталог продукции" бесполезен на 100%.

Link to comment
Share on other sites

Я проверял в трех браузерах опера, мазила и хром у меня все нормально отображает, попробуете обновить свой браузер!


Всё, что тут понаотвечали, к юзабилити с точки зрения покупателя вообще не относится.

А теперь вот вам мой фидбэк: нахрена мне знать, что такое алюминиевые перегородки? Если я попал на ваш сайт, значит я уже представляю себе что это и зачем оно мне надо. У вас нет главного - где цены!? Раздел "Каталог продукции" бесполезен на 100%.

Спасибо за ответ!

Но как можно указать цену если цена на алюминиевую перегородку рассчитывается индивидуально (наполнения перегородки, работы вечернее время или в дневное подъем профиля на какой этаж т.п.)

Как по-Вашему правильно оформить сайт! Вы как покупатель наших  услуг, что вы хочете видеть на сайте?



По прежнему проблема.

В .htaccess файл добавьте строчку с кодировкой utf-8

Я проверял в трех браузерах: опера, мазила, хром у меня отображаеться все хорош! Чем тогда дело, может у Вас застарелый браузер?

Edited by wurik37
Link to comment
Share on other sites

Всё, что тут понаотвечали, к юзабилити с точки зрения покупателя вообще не относится.
 

Не соглашусь с термином "вообще". Юзабилити, конечно, в большей степени отвечает за утилитарность предмета, но внешний вид так же является его атрибутом, как я буду использовать сайт, если из-за кодировки ничего не понимаю, что рыться в настройках проводника- страдает именно юзабилити?

Я проверял в трех браузерах: опера, мазила, хром у меня отображаеться все хорош! Чем тогда дело, может у Вас застарелый браузер?

Я думаю это вы так пошутили))

Проблема остается. 

Link to comment
Share on other sites

Но как можно указать цену если цена на алюминиевую перегородку рассчитывается индивидуально

Нужно привести на сайте типовой расчёт. Например рассчитать самую дешевую и маленькую перегородку. Это должно быть на главное, это поможет юзеру определиться с порядком цен. Ниже надо указать, что приведена типовая перегородка и что цена расчитывается индивидуально исходя из предпочтений заказчика. Почему не указать цены на комплектующие, все эти варианты наполнения, и чего там ещё бывает. В этом случае пользователь сам может посчитать необходимый вариант. Можно запилить калькулятор, чтобы юзер мог сделать расчёты прямо на сайте.

А все эти блоки с красивыми картинками-чертежами можно спокойно убрать пониже, ближе к футеру, тем более, что у вас нет километрового скролла. Вместо них можно сделать галлерею вашей продукции, типа как тут. В общем пока сыро всё.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy