Jump to content

FeelStudio - Создание сайтов


hopkins
 Share

Recommended Posts

Самый эффективный способ продвижения товаров и услуг – всемирная сеть Internet. Уличная реклама уходит в прошлое, газетные объявления себя не оправдывают, требуя постоянного вливания финансов.

Глобальная сеть - новый двигатель прогресса!

Во всем мире 2.4 миллиарда пользователей Интернета
34 миллиона сайтов
Порядка 74,4 миллиона человек или около 60% населения России старше 12 лет хотя бы один раз в месяц пользуются интернетом
Знаете ли вы, что 20 миллионов россиян ежемесячно совершают интернет - покупки?
При этом объем покупок через интернет составляет 4 миллиарда в месяц.

Основные составляющие вашего успеха:
- яркий эргономичный дизайн
- высокая посещаемость целевой аудиторией
- качественная подача информации
- отображение в первых строках поисковых запросов
- удобный интерфейс для рядового пользователя

Что мы можем вам предложить?!

Мы предлагаем Вам создание сайта «под ключ» – комплексную услугу, включающую в себя разработку графического дизайна, техническую верстку по стандартам, внедрение программных модулей, размещение сайта в Интернете, пакет SEO услуг.
 
P.S. Вся необходимая информация находится по адресу http://feelstudio.ru

 

Edited by hopkins
Link to comment
Share on other sites

Хопкинс - к чему вы приводите кол-во пользователей сети интернет? У вас такое начало как-будто вы хотите мне предложить чтобы миллион другой человек перешли на мой сайт и что-то купили, а вы всего лишь то.. сайт хотите сделать. Да тут каждый второй сделает сайт не хуже чем ваш собственный, кстати, чего у вас там со шрифтами то? Прямо каталог какой куда не глянешь везде разный шрифт, да еще отвратные.

Link to comment
Share on other sites

Хопкинс - к чему вы приводите кол-во пользователей сети интернет? У вас такое начало как-будто вы хотите мне предложить чтобы миллион другой человек перешли на мой сайт и что-то купили, а вы всего лишь то.. сайт хотите сделать. Да тут каждый второй сделает сайт не хуже чем ваш собственный, кстати, чего у вас там со шрифтами то? Прямо каталог какой куда не глянешь везде разный шрифт, да еще отвратные.

Я создал тему в разделе оцените мой сайт?!...И что с того, что я привел эти цифры?! Это обычная статистика для редового пользователя. А не для "гуру" программистов и т.д. И я ничего не имею против того, что здесь каждый второй сделает сайт не хуже. Пусть делают. Помоему здесь раздел коммерчиских улуг. Я предложил - а люди пусть сами выбирают.

 

P.S.Это сообщение относится и к Struggle

Link to comment
Share on other sites

Это обычная статистика для редового пользователя. А не для "гуру" программистов и т.д.

Зачем тогда эта тема на форуме программистов и верстальщиков? На этот форум рядовые пользователи заходят максимум 1-5 в месяц и то случайно.

Link to comment
Share on other sites

 

Это обычная статистика для редового пользователя. А не для "гуру" программистов и т.д.

Зачем тогда эта тема на форуме программистов и верстальщиков? На этот форум рядовые пользователи заходят максимум 1-5 в месяц и то случайно.

 

И тем не менее.По моему этот раздел специально был создан для рекламы своих услуг.(И там не было указанно, что эту рекламу будут читать только верстальщики и программисты.). Неужели так сложно пройти мимо...Нужно обязательно зацепится за какое нибудь предложение.Типа вот какой я крутой...Плевать в общий колодец.Да.Это очень умно.Я понимаю, если бы была адекватная критика...Но тут...

Link to comment
Share on other sites

Действительно, недоглядел. По инерции написал свое мнение по принципу: есть тема - надо обсудить. А оно вон оно как :)

hopkins вы не прыгайте так сильно, ведь несколько сообщений лучше, чем пустая тема. Да и недочеты поправите, глядишь станет лучше ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Действительно, недоглядел. По инерции написал свое мнение по принципу: есть тема - надо обсудить. А оно вон оно как :)

hopkins вы не прыгайте так сильно, ведь несколько сообщений лучше, чем пустая тема. Да и недочеты поправите, глядишь станет лучше ;)

Я не прыгаю.Недочеты все исправил.(Уезжало меню при изменении размеров окна браузера.и сделал норм шрифт в меню). Можно было в нормальном тоне написать.

Link to comment
Share on other sites

 

Действительно, недоглядел. По инерции написал свое мнение по принципу: есть тема - надо обсудить. А оно вон оно как :)

hopkins вы не прыгайте так сильно, ведь несколько сообщений лучше, чем пустая тема. Да и недочеты поправите, глядишь станет лучше ;)

Я не прыгаю.Недочеты все исправил.(Уезжало меню при изменении размеров окна браузера.и сделал норм шрифт в меню). Можно было в нормальном тоне написать.

 

Я говорил о слайдере вообще-то, слайдер должен тянуться не по такой технологии, все должно уменьшаться и увеличиваться 

Link to comment
Share on other sites

Действительно, недоглядел. По инерции написал свое мнение по принципу: есть тема - надо обсудить. А оно вон оно как :)

hopkins вы не прыгайте так сильно, ведь несколько сообщений лучше, чем пустая тема. Да и недочеты поправите, глядишь станет лучше ;)

Я не прыгаю.Недочеты все исправил.(Уезжало меню при изменении размеров окна браузера.и сделал норм шрифт в меню). Можно было в нормальном тоне написать.
Никакого ненормального тона с моей стороны не было, наверное вам не понравилось слово "прыгаю" не нашел как выразить по другому. В любом случае желаю вам найти побольше клиентов :)

P.S шрифты все равно ужасны

Link to comment
Share on other sites

 

 

Действительно, недоглядел. По инерции написал свое мнение по принципу: есть тема - надо обсудить. А оно вон оно как :)

hopkins вы не прыгайте так сильно, ведь несколько сообщений лучше, чем пустая тема. Да и недочеты поправите, глядишь станет лучше ;)

Я не прыгаю.Недочеты все исправил.(Уезжало меню при изменении размеров окна браузера.и сделал норм шрифт в меню). Можно было в нормальном тоне написать.

 

Я говорил о слайдере вообще-то, слайдер должен тянуться не по такой технологии, все должно уменьшаться и увеличиваться 

 

у меня все уменьшается и увеличивается...что за браузер..скрин если можно

 

 

Действительно, недоглядел. По инерции написал свое мнение по принципу: есть тема - надо обсудить. А оно вон оно как :)

hopkins вы не прыгайте так сильно, ведь несколько сообщений лучше, чем пустая тема. Да и недочеты поправите, глядишь станет лучше ;)

Я не прыгаю.Недочеты все исправил.(Уезжало меню при изменении размеров окна браузера.и сделал норм шрифт в меню). Можно было в нормальном тоне написать.

 

Никакого ненормального тона с моей стороны не было, наверное вам не понравилось слово "прыгаю" не нашел как выразить по другому. В любом случае желаю вам найти побольше клиентов :)

P.S шрифты все равно ужасны

 

Вообще весь диз херня если так то...Времени пока нет нормальный сделать...а тот когда делал-небыло дезайнера

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy