Jump to content

Три года верстки


Softlink
 Share

Recommended Posts

Всем привет!

Сегодня, в знаменательный для себя день, хочу отдать должное нашему форуму. Именно 28 апреля три года назад я зарегистрировался здесь, чтобы решить свою проблему в верстке. На момент регистрации у меня был слегка прокачан навык верстки таблицами. И с тех пор понеслось.

Следующие один за другим споры на тему таблица\дивы, разбор интересных решений, несколько заходов в раздел обсуждений работ и участие в огромном количестве тем с проблемами участников сделали свое дело.

Хочу поблагодарить всех участников форума за создание постоянной движухи, админсостав за адекватный контроль всего этого и персонально Влада - как создателя этой кузницы кадров. Спасибо всем!

В силу занятости сейчас сложно поддерживать тот же темп в участии жизни форума, а всем новичкам определенно советую держаться за этот форум и участвовать в обсуждениях. Помогая другим - учитесь сами!

p.s. в первой проблеме мне так и не смогли помочь, пришлось переверстывать :)



 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Я тебе завидую: за 3 года ты добился большего, чем я, да и многие тут. Я имею в виду то, что ты обзавёлся своим проектом, который ещё и оказался довольно успешным (по крайней мере как мне кажется, уж не знаю как там на самом деле) и главное - нужным. Это отличное достижение! Приятно знать, что я внёс свой маленький вклад в это дело :)

Link to comment
Share on other sites

Я тебе завидую: за 3 года ты добился большего, чем я, да и многие тут. Я имею в виду то, что ты обзавёлся своим проектом, который ещё и оказался довольно успешным (по крайней мере как мне кажется, уж не знаю как там на самом деле) и главное - нужным. Это отличное достижение! Приятно знать, что я внёс свой маленький вклад в это дело :)

 

Да то просто звёзды сошлись)  Но ты тогда сделал мне хороший пинок, чтобы я начал заниматься версткой, да, спасибо тебе :)

 

Можно поинтересоваться что за проект? :)

Вот тут писал о нем.

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж поздравляю! 3 года это все таки срок и статус модератора наверное не за красивые глаза дают, да и проекты типа webfont.ru говорят сами за себя(я признаться не пользуюсь альтернативными шрифтами в своих проектах, а для фриленса обычно хватает googlefonts, но я потратил время на просмотр данного ресурса и в целом остался доволен, возможно как ни будь и зайду к вам).

Link to comment
Share on other sites

Softlink - поздравлямба)))

 

 

Вот тут писал о нем.

каюсь. не разу эту тему не видел((, но по отзывам плагин должен быть крутым.  Попробую поставить

Какой клёвый полигон... Можно возьму оттуда пару идеек из дизайна и механики для моего лэндингогенератора? ))

Edited by Николя223
Link to comment
Share on other sites

Softlink - поздравлямба)))

 

 

Вот тут писал о нем.

каюсь. не разу эту тему не видел((, но по отзывам плагин должен быть крутым.  Попробую поставить

Какой клёвый полигон... Можно возьму оттуда пару идеек из дизайна и механики для моего лэндингогенератора? ))

Спасибо, можно. А что именно?)

 

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, а сколько ты часов в день занимался вёрской и каждый ли день?
Мне кажется, тут главное еще не сколько часов заниматься версткой, а важно еще попасть в нужное русло. Найти сотоварищей и собратьев и генераторов идей, если сам таковым не являешься) А дальше уже главное не лениться.

 

Поздравляю и тебя и остальных, кто в своё время не "забил" на это дело и не пошел варить борщи) И теперь генерирует для пользователей замечательные вещи) 

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, а сколько ты часов в день занимался вёрской и каждый ли день? 

Не занимался версткой целенаправленно, просто тусил на форуме каждый день, практиковался и что-то придумывал. Но делал это каждый день.

 

Грац-грац

А вот этот товарищ ^ написал и до сих пор пишет весь js для вебфонта :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, можно. А что именно?)

Надеюсь все таки дострою свой генератор. Для него один из мной написаных модулей - это визуальный редактор стилей CSS - почти также как правая колонка в твоем полигоне, только около 30 свойств + различные :hover :before :after и т.д.   )) 

Особо понравилось - постепенное добавление тени

Edited by Николя223
Link to comment
Share on other sites

Если есть тяга изучать программирование, и хватает мозгоф, то не удивительно.

Насчет сайта. Из моего опыта, сколько не заходил туда ни разу не нашел нужный нестандартный шрифт.
Например Myriad Pro, Calibri, Segoe UI и др. которые используют любимые дизайнеры. П
По мне так лучше было бы там 50 популярных для верстки, чем 400...

Edited by 121990
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если есть тяга изучать программирование, и хватает мозгоф, то не удивительно.

Насчет сайта. Из моего опыта, сколько не заходил туда ни разу не нашел нужный нестандартный шрифт.

Например Myriad Pro, Calibri, Segoe UI и др. которые используют любимые дизайнеры. П

По мне так лучше было бы там 50 популярных для верстки, чем 400...

а разве эти шрифты не платные?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy