Jump to content

Что вы думаете о пассивном заработке?


pudge
 Share

Recommended Posts

Искал последнее время разные виды работы в интернете,оказывается хорошую работу не так просто найти,а за типичное кликанье по рекламам уж слишком мало платят.За несколько недель поисков лучшее что нашел так это пассивный заработок,ну включена программа в фоновом режиме(свернута в трей),и деньги капают по чуть чуть.Пока что капает всего по пару евро в сутки,но для оплаты инета и на хлеб хватает.

Кто занимается(или занимался)подобным,раскажите что думаете по этому поводу.

 

P.S.Не спамьте мне в ЛС пожалуйста,если интересуют подробности проги то пишите мне на maybah19925@yandex.ru

Link to comment
Share on other sites

если какая-то прога дает тебе 2 евро в сутки просто вися в трее, то подключи таких прог еще штук 10 - глядишь будет по 20 евро капать. Потом подключишь еще и глядишь 200 евро в сутки хватит не только на хлеб, но и на безбедную жизни до старости

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

если какая-то прога дает тебе 2 евро в сутки просто вися в трее, то подключи таких прог еще штук 10 - глядишь будет по 20 евро капать. Потом подключишь еще и глядишь 200 евро в сутки хватит не только на хлеб, но и на безбедную жизни до старости

биткоины в свое время неплохо приносили деньги, сейчас вроде баловство простое.

Link to comment
Share on other sites

Пока что капает всего по пару евро в сутки,но для оплаты инета и на хлеб хватает.

Я так понимаю, что вас мама с папой кормят. Посчитайте сколько спалите электричества, хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

Биткоины это временно и заранее было понятно, что это темная лошадка. Пассивный доход это хорошо, хорошо когда понятно кто за что и почему платит и вдобавок от этого все стороны остаются как минимум не в проигрыше.

 

Да, у меня тоже есть пассивная прибыль и в отличие от ТС это не мифические программы в трее, а прозрачные и понятные инструменты - google adsense, РСЯ

Link to comment
Share on other sites

Ну можно поставить энергосберегающий мини ПК, запустить на нем проги и поставить в уголок, рядом с роутером

На биткоины даже стандартной сети не хватает, теплоотдача дикая - зимой можно батареи отключать,

я чуток читал из интереса так на самом деле там все затратно на начальном этапе.

Link to comment
Share on other sites

не плохой системник+монитор работает круглые сутки - 150-200 кВт/мес * средний тариф 3р кВт/ч = 600руб

пара евро в сутки * 65р = 130р/сутки * 30дней = 3900р/мес

при всех усреднениях мне кажется хватит и на инет+тв+телефон

Link to comment
Share on other sites

Ну можно поставить энергосберегающий мини ПК, запустить на нем проги и поставить в уголок, рядом с роутером

Эти железяки вам с неба не упадут, посчитаем срок окупаемости при таком доходе?

Link to comment
Share on other sites

не плохой системник+монитор работает круглые сутки - 150-200 кВт/мес * средний тариф 3р кВт/ч = 600руб

пара евро в сутки * 65р = 130р/сутки * 30дней = 3900р/мес

при всех усреднениях мне кажется хватит и на инет+тв+телефон

Очень скромно считаете, почитайте на ихних форумах, там станции стоят хорошие с 4 видяхами

на проц почти пофиг но жрут они не по детский. Короче очень интересная тема, на ebay раньше

лихо шла торговля станциями под биткоины, видел по 12тонн баксов ценники, наши фирмы тоже

приторговывали на ажиотаже.

Link to comment
Share on other sites

виртуалки помогут, если программы не запускаются в одной системе и только при условии, что не проверяется ip с которого вы работаете

простецкий миниПК стоит от 5000руб, если выделять по 1000 каждый месяц за пол года окупится

можно взять мощьнее, использовать как медиацентр/роутер и еще как хрен знает что с процессором уровня i5-i7 за 25000руб, естесно срок окупаемости вырастет, но ничего не мешает вам запустить на такой системе несколько программ, например 3, которые окупят вам его меньше чем за пол года.

Link to comment
Share on other sites

 

не плохой системник+монитор работает круглые сутки - 150-200 кВт/мес * средний тариф 3р кВт/ч = 600руб

пара евро в сутки * 65р = 130р/сутки * 30дней = 3900р/мес

при всех усреднениях мне кажется хватит и на инет+тв+телефон

Очень скромно считаете, почитайте на ихних форумах, там станции стоят хорошие с 4 видяхами

на проц почти пофиг но жрут они не по детский. Короче очень интересная тема, на ebay раньше

лихо шла торговля станциями под биткоины, видел по 12тонн баксов ценники, наши фирмы тоже

приторговывали на ажиотаже.

 

Простите, но мы пока задаемся вопросом запустить программульку, которая в фоне работает. Если она будет нагибать компы с 4 видяхами (не пойму для чего только они понадобились, для программки кликалки), походу те станции нужны были для взлома паролей от этих биткоинов :).

Ну можно попробовать заюзать прокси для виртуалок.

грамотно сделанная программка будет определять ваш родной ip и отправлять его серверу

Link to comment
Share on other sites

Мало верю в волшебную программу просто так дающую по 2 еврика, у меня комп вообще

не вырубается никогда, может тоже поставить ? Есть еще админы с рабочими компами и

абсолютно бесконтрольные они бы уж точно мимо халявы не прошли.

Link to comment
Share on other sites

Galaxy, on 03 Dec 2014 - 12:35 PM, said: Ну можно попробовать заюзать прокси для виртуалок. грамотно сделанная программка будет определять ваш родной ip и отправлять его серверу

Это да, но тема о сфеерических конях в вакууме :) Так что пробовать можно все) 
Link to comment
Share on other sites

Кто занимается(или занимался)подобным,раскажите что думаете по этому поводу.

Никогда в жизни не занимался, не буду, и вам не советую. Как минимум, при помощи вашего компьютера могут производиться незаконные действия — от DDOS-атаки до мошенничесива и торговли наркотиками.

не плохой системник+монитор работает круглые сутки - 150-200 кВт

Это жесть какая-то. Наверное, имелись в виду Вт, а не кВт. У моих ноутов блоки питания 60 — 90 Вт. Притом надо учитывать, что это максимально возможное потребление, которое есть почти никогда.

Link to comment
Share on other sites

 

не плохой системник+монитор работает круглые сутки - 150-200 кВт

Это жесть какая-то. Наверное, имелись в виду Вт, а не кВт. У моих ноутов блоки питания 60 — 90 Вт. Притом надо учитывать, что это максимально возможное потребление, которое есть почти никогда.

 

Имелось ввиду то, что имелось :) для примера был взят игровой системник с 800W блоком питания, миниПК кстати жрут до 20-30W - что должно уменьшить плату за электроэнергию в разы.

Link to comment
Share on other sites

если интересуют подробности проги

Ну каг-бе это форум разработчиков) Если кого и заинтересует, то это сделать свой велосипед и лучше) Да и разбираться в чужом коде часто просто лень, все таки чужой...не свой, не родной.. Вопрос в имитации действий пользователя, которое доступно давно во всех яп..и более (селениум) А если  прогу заточить под сервис, то поверьте, стоит только кому сказать - сразу все прикроют) Поэтому все молчат в тряпочку. Вопрос только в самих сервисах. Тут уже не программирование :(  Легче объединяться с кем-то в систему программист-экономист-{-ист}

Вон ботов каких пишут, можно час общаться и не понять, что бот.. влюбиться, жениться, а тут облом. Да и  идея не нова. Боты в соцсетях, мониторинги валют и т.п. каждый пилит себе что-то - тут  не всунуться) Хотя... наверняка есть еще не открытые (или открытые, но все молчат) области.

Что касается чужеписных прог "установи и будут деньги" согласен про ддос, бот-сети, приезд людей в черном и т.п.

ПС. Хотя любой подобный тип заработка превратится в активный, все таки ПО и самописное - длительный  интим с отладкой обеспечен в любом случае.))

Edited by bryknyk
Link to comment
Share on other sites

Я специально написал автору на почту что мол интересно, что бы тут высказать свое мнение об этом.

Мое мнение просто - не пользуйтесь программой и не связывайтесь вообще с этим делом, потому что это обычная пирамида, автор просто зарабатывает на рефералах, а вы можете и ничего не заработать, к тому же, как сказали выше - сама программа может ddos-ить от вашего компа, да и заработок с начального этапа там не 2 евро как писал автор, а несколько центов, с которых вы сможете (или не сможете, это еще не факт) вырасти дальше... :)

В общем - шляпа ;)

Link to comment
Share on other sites

биткоины в свое время неплохо приносили деньги, сейчас вроде баловство простое.
 Сейчас просто невозможно их самостоятельно намайнить. Про неплохо приносили деньги это ты прикольно выразился))) Один чел купил несколько тысяч биткоинов когда они стоили копейки и забыл, потом когда в новостях услышал, про 500 баксов за штуку его чуть инфаркт не хватил пока он пароль вспоминал. Много таких историй было. 
Link to comment
Share on other sites

если какая-то прога дает тебе 2 евро в сутки просто вися в трее, то подключи таких прог еще штук 10 - глядишь будет по 20 евро капать. Потом подключишь еще и глядишь 200 евро в сутки хватит не только на хлеб, но и на безбедную жизни до старости

 

неа,не получится,там с этим очень строго все,один человек имеет право только на один аккаунт,айпи контролируется,железо тоже.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy