Jump to content

Бесплатное доменное имя .xyz


Get to heaven
 Share

Recommended Posts

Ребята, тут короче доменное имя бесплатно раздают в зоне .xyz    Акция от Hostinger

В общем разбирайте.


Воспользуюсь случаем, поставлю реферальную ссылку :blush::devil: 

http://api.hostinger.com.ua/redir/4553291

Link to comment
Share on other sites

Мне немного не понятно реализация раздачи. Можно ли домен этот прикрутить к сайту потом в любое время? То есть, просто зарегать домен за собой? Или прикрутка домена происходит автоматом, то есть, в поле на странице сайта по ссылке нужно указать имя(? сайта) и к нему предлагают привязать сей домен и никак иначе?

 

Извиняюсь за глупый вопрос, я только постигаю... 

Link to comment
Share on other sites

Мне немного не понятно реализация раздачи. Можно ли домен этот прикрутить к сайту потом в любое время? То есть, просто зарегать домен за собой? Или прикрутка домена происходит автоматом, то есть, в поле на странице сайта по ссылке нужно указать имя(? сайта) и к нему предлагают привязать сей домен и никак иначе?

 

Извиняюсь за глупый вопрос, я только постигаю... 

если хостингер предоставляет на паркинге услугу днс серверов то можно спокойно настроить перенаправление домена. Если не предоставляет днсы, то можно изменить днс-сы у регистратора на какие-то свои и опять же перенаправить домен куда надо.

Link to comment
Share on other sites

Смущает только фраза: "Только в Hostinger и на ограниченный срок!" как бы не забрали потом

 

любое доменное имя ограничено по сроку =) обычно минимальный срок регистрации составляет 1 год, дальше нужно продлевать =). Я думаю они имеют ввиду что домен предоставляется не на всегда.

 

А по-поводу второго вопроса, для регистрации доменного имени требуются данные физического или юридического лица. То есть домен регистрируется на вас и вы вольны делать с ним что угодно.

 

Другой вопрос есть ли у хостингера какие-то условия, типо "я соглашаюсь на то что я буду использовать бесплатный домен только в компании хостингер и тд". Я вот никаких условий акции не нашел.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот это просто не интересно, даже бесплатно. Вот если у кого-то нет домена то на год получить домен бесплатно вполне не плохо. Тем более в этой зоне домен вроде стоит от 500р в год.

Link to comment
Share on other sites

теперь оказалось это конкурс и домены будут разыгрываться

Ради интереса зарегистрировала домен, всё нормально, подтверждение пришло на почту через минут пять. Доменное имя на год.

Link to comment
Share on other sites

 

теперь оказалось это конкурс и домены будут разыгрываться

Ради интереса зарегистрировала домен, всё нормально, подтверждение пришло на почту через минут пять. Доменное имя на год.

 

у меня пишет теперь конкурс

Link to comment
Share on other sites

А я уже помню как-то раз выиграл здесь на форуме именно этот домен, и именно на год, но уже не помню в каком конкурсе :P

 

Хватит пиарить форум ^_^ все и так знают что тут уютно и тепло

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Поведаю свою печальную историю о том как я просахатил свой халявный домен.  

 

Косяк hostinger.ru заключается в том, что если вы зарегистрировались используя почту gmail а потом вам пришло в голову (ну затупил я так) войти через гугл+ то вы откроете новый аккаунт в котором почта совпадёт со старым.  

 

После этого войти с паролем на первый аккаунт не удаётся. При попытке восстановить пароль извещается о том что на этот акк следует входить через g+  .

 

 ЗЫ Сделал новый домен, 12р считай бесплатно, но блин имя жалко ( 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy