Jump to content
  • 0

.htaccess Помагите!


Андрей88
 Share

Question

Помагите плиз. Как мне сделать или где скачать этот файл. Мне надо что бы на мои html отображался php код. Сказали что нужен этот файл , а где его взять или как сделать я не знаю.

Еще вопрос на засыпку. Вот я открыл файл определнного формата через блокнот, и теперь все подобные файлы открываются в блокноте в том числе и этот. Как мне вернуть все назад?

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

.htaccess написать в блокноте

второе - внимательнее надо птички ставить при открытии файлов. там же русским или английским языком сказано "использовать эту программу для всех таких файлов". как думаешь лечить? наверно логично что сделать вс еточно также но только выбрать вместо блокнота то что надо

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если операционка виндовс, там нельзя создать файл с расширением без имени. как ни странно, но с уже существующим таким она обращается вполне нормально.

так что например даю в архиве - http://denton.msk.ru/files/index.php?actio...me=htaccess.rar

Link to comment
Share on other sites

  • 0

огромная просьба относиться с уважением к другим людям, а именно:

1 - это в таком написании самый элементарный спам, т.к. рефссылка в сочетании с обманом юзера (никаких девушек там нет. еще б про гугль так написал)

2 - вообще, реферские ссылки не самое приличное дело, когда даны без нормального описания

в случае игнора данной просьбы придется обратиться на абузный адрес клик-кэш-мани, т.к. это является в дополнение ко всему нарушением их правил

что запрещено:

- запрещен спам в любом его проявлении (по мылу, в форумах, аське)

правило социума - помни, что общество без тебя в одиночестве проживет. ты же один никак.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

2D.S.Denton, у всех, кто когда-либо интересовался у меня, как создать под вендой .htaccess - это работало. И работает у меня.

Вам видимо не повезло ^_^

p.s. если есть желание, выложите flash-видео экрана и покажите как вы пытаетесь создать этот файл.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy