Jump to content

Пожалуйста, оцените дизайн интернет-аптеки! Буду очень признательна!


tigrenok
 Share

Recommended Posts

Fu-tai, ты в сво?м репертуаре -) Хотя, заметь, напомню ? в веб дизайне есть советы, а не догматы...

Ну всем хочется чтобы синтетическое катило за натуральное. В этом и есть суть рекламы... Как можно правдоподобнее соврать. %)

Главное, что девушка стараеться...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

И опять злополучные таблетки! :0)

Вы мне скажите, они на цветах что делают? Растут-не растут, цветут-не цветут. По-моему, они просто лежат. Вы уж определитесь, цветочки это или плоды, или они как капельки стекают с трав...И поменьше бы их. Хотя сама идея - интересная.

С ромашкой тоже беда. Не вписывается она в эти травки. А то, что это такой сбор специальный травяной - это, простите, ерунда, никак из рисунка не следующая. Поставьте другой цветок. Или, как советовали, продолжите его стебельком.

И еще. Зачем нужна строка выберите раздел, если она не работает?

Про авторизацию уже говорили. Да, кастати, почему эти блоки разноцветные? Неопрятно смотрится.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

И все-таки аптека дело серьезное. Гламур в оформлении как-то здесь не к месту. Если только заказчик сайта этого не попросил. Я бы рекомендовал минималистский дизайн, не забывая о медицинской символике.

Вы должны найти свою фишку. Посмотрите сколько виртуальных аптек в интернете.

зы Учтите эту особенность http://gzt.ru/health/2007/11/13/220014.html

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy