Jump to content

Устроюсь подмастерьем к вебмастеру за еду :)


peaceful
 Share

Recommended Posts

Ищу вебмастера, хочу научиться верстать макеты, имею желание и онлайн.

буду работать ток для получения опыта, за обьяснения и ценные указания.

Знаю основы верстки (таблицы + блоки) , css, javascrit, dom1/2. (больше теории чем практики)

Образование не полное (Год на программера(си, асм), еще год на мат. факе)

Не тупой, все схватываю на лету))..

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Ищу вебмастера, хочу научиться верстать макеты, имею желание и онлайн.

буду работать ток для получения опыта, за обьяснения и ценные указания.

Знаю основы верстки (таблицы + блоки) , css, javascrit, dom1/2. (больше теории чем практики)

Образование не полное (Год на программера(си, асм), еще год на мат. факе)

Не тупой, все схватываю на лету))..

Потрясающе! Честно, поражающая тяга к знаниям :D Искренне надеюсь, что тебе удастся найти достойного учителя и самому в скором времени стать матерым зубром.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Эм, я всего лишь имел в виду, что переход от си, и асма к верстке несколько, скажем так, нелогичен... Более логичнее было бы перейти к серверному программированию, если уже хочется чего-то более близкого к народу.

Link to comment
Share on other sites

Факт! Верстка -- зло! Пока научишься можно в психушку залететь, ибо не для слабонервных существует десяток браузеров и спецификаций!

На "десяток браузеров" можно и забивать, установив список поддерживаемых-любимцев (IE,FF,Opera,Safari,Chrome ~ итого 6-7 браузеров, реально из которых надо тестить 4).

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Было очень интересно почитать тему :))))))

Здорово!

Ты начинающий? Есть желание поработать в команде?

Вобщем предлеагаю следующее сотрудничество:

Могу помоч с кодингом, в онлайн режиме ответить на твои вопросы...

Затем в зависимости от твоего уровня я предложу написать тот или иной скрипт, по всем вопросам его реализации тоже можеш обращаться ко мене :))

В результате ты преобритаеш знания, опыт, и ответы на свои вопросы... А я таким образом ускорю процес разработке скриптов.

Мне бы хотелось сотрудничать с творческими и креативными людьми :P))

Пишите, icq: 97545554

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Ищу вебмастера, хочу научиться верстать макеты, имею желание и онлайн.

буду работать ток для получения опыта, за обьяснения и ценные указания.

Знаю основы верстки (таблицы + блоки) , css, javascrit, dom1/2. (больше теории чем практики)

Образование не полное (Год на программера(си, асм), еще год на мат. факе)

Не тупой, все схватываю на лету))..

Не понимаю... А если так: ставишь себе цель - осуществляешь её, ставишь - осуществляешь... Так закалялась сталь! А пойти в подмастерье... оно тебе правда надо? Какова твоя истинная цель.

Устроюсь к вебмастеру за еду - 2!!!) мои предложения идентичны вышесказанному, за информацию готов поработать)

В голове знания только об html и css.

Если вам нужна еда (обычно так и бывает), а не знания (ибо часто знания нужны для получения еды), то и ищите еду.

Например, еду можно найти у нас (шлёпаем по ссылке в подписи). :lol:

я тоже хочу чему нибудь научится.

То же, что и писал другим людям.

Ребята, определите ваши ИСТИННЫЕ цели, чтоб потом не маяться, занимаясь чем попало.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy