Jump to content

http://euroles.su


sold_of_fortune
 Share

Recommended Posts

Нет, не совсем давно.

Тут много мыслей, которые можно было бы изложить, но если честно, просто лениво. Да и оффтопиком будет, полнейшим.

Ну если есть желание пообщаться - может есть смысл продолжить? Так или иначе.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые знатоки вэб-дизайна. Я сделал макет сайта, мне его сдавать 7 февраля. Дайте оценку, пожалуйста. Это макет - ссыли не работают. Смотрите http://euroles.su

И еще, извините не по теме. Домен в зоне .su - есть какие-то "подводные камни". Большое спасибо!

Недавно был в Челябинске. Просмотрел множество Челябинских сайтов. Город ? красивый, сайты ? шаблонные и примитивные. Этот похуже, но для Челябинска сойдет.

Link to comment
Share on other sites

Говорю, что не нравится. Детально.

Разнотипные рамки, не сочетающиеся друг с другом.

Непонятное, неоправданное свечение вокруг дома.

Некрасивый коллаж фона. Что делает сухое дерево в центре шапки? Полянки, берег озера и само озеро - тоже символизирует лес?

Грязный, размытый логотип. Евро Лес смотрится как два отдельных слова из-за большого расстояния между буквами.

Незаметное меню на фоне зеленой древесной текстуре. Цвет шрифта плохо читаем.

В целом получилась картинка из разнородных элементов.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Нормальный дизайн для небольшой компании вполне хватит, ответившим "знатокам" зарабатывающим по 500 $ хи-хи и сидящим без клиентов на форуме, просто завидно, посмотрите их сайты и все будет понятно, они не лучше моего, который тут ругают . Главное для фирмы внутреннее содержание и продвижение сайта. А вообще оценивать сайты надо у простых пользователей интернета, а не у таких "знатоков".

Link to comment
Share on other sites

Это уже интересней.

Про недостатки не буду, выскажу только несколько пожеланий:

1. Текст, по моему, мелковат. И не стоит писать ПРОПИСНЫМИ заголовки.

2. Кроме ">>>" неплохо ещ? и заголовок новости сделать ссылкой.

3. Побольше внимания к тексту, к знакам препинания, к кавычкам(везде используйте наши, русские "?лочки"). Пишите "вы" со строчной буквы.

4. В фаерфоксе домик немного съехал вниз. Это из-за float.

5. В подвале вместо ? почему-то ?...

По коду: в height не надо писать "px". У Вас height="244px". Также многое можно вынести в стили. В целом хорошо и аккуратно.

Link to comment
Share on other sites

.podval img {

display:block;

float:left;

height:120px;

width:200px;

}

задайте дому ширину и высоту. Если не влезет, задайте относительную позицию и поставте как надо.

К моим слова не прислушались, все равно говно :), но уже лучше :)

Доски все равно страшные :).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy