Jump to content

Наши лица


Иван Шумов
 Share

Recommended Posts

я тут недавно 30 секундное видио записал, тестировал подаренную мне web-камеру. Но на нем картинку образел (было 640х480) стало широкоэкранным :D Чтобы не пугать народ своей небритой мордой и волосатыми ногами ))) Цензура :rofl: Да я и в майке упарился, когда писАл. У нас на тот момент было +30 ) Если смелые выложу :dash:

Ну даже не знаю :) Выкладывай, а то, как я написал выше, все самое лучшее публикуют, фотошоп один :)

P.S.

А с другой стороны нам и твоего аватара хватает B)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

я тут недавно 30 секундное видио записал, тестировал подаренную мне web-камеру. Но на нем картинку образел (было 640х480) стало широкоэкранным :D Чтобы не пугать народ своей небритой мордой и волосатыми ногами ))) Цензура :rofl: Да я и в майке упарился, когда писАл. У нас на тот момент было +30 ) Если смелые выложу :dash:

Чёрный самопиар какой-то прямо... :lol:

Link to comment
Share on other sites

раз ваша психика устойчива, пожалуйста :rolleyes:

Тема слэпа не раскрыта...

ну да. Потому, что я

тестировал ... web-камеру

Могу попытаться ее раскрыть в следующем видео :) (если интересно) Только перед этим надо говно-струны поменять) К тому времени может и Вы чем порадуете )

Edited by nerv
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Могу попытаться ее раскрыть в следующем видео :) (если интересно) Только перед этим надо говно-струны поменять) К тому времени может и Вы чем порадуете )

Я инструмент уже года как 3 в руках не держал и как лет 6 серьёзно не занимался. Наврядли эти пальцы ещё могут кого-то порадовать :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Наврядли эти пальцы ещё могут кого-то порадовать :)

Скромничаете? )

Ну если не брать во внимания никакого другого подтекста кроме как игры на басу, то - нет, не скромничаю, без практики многое теряется, даже слух ухудшается.

Не прошло и года http://nepiu.narod.ru/links/a7984a429b.240.mp4 Если что, я там лажаю )

Ну молодца, в каком-нить рок-клубешнике уже можно выступать вполне успешно :) Вибратто - улыбнуло :) Звук, конечно, хотелось бы поплотней услышать, бас всё-таки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Web Standards Days (24.11.2012)

Берт Бос

3330804.jpg

Патрик Лауке

3286775.jpg

Очень рад, что мне повезло пожать руку таким людям и сделать с ними пару кадров. Делюсь своей радостью и надеюсь, что это подстегнёт вас приехать в Москву на следующий год. Ведь это ещё не весь список гостей и докладчиков. И это только начало :)

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Web Standards Days (24.11.2012)

Берт Бос

3330804.jpg

Патрик Лауке

3286775.jpg

Очень рад, что мне повезло пожать руку таким людям и сделать с ними пару кадров. Делюсь своей радостью и надеюсь, что это подстегнёт вас приехать в Москву на следующий год. Ведь это ещё не весь список гостей и докладчиков. И это только начало :)

Рад за тебя =)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравый подход. Форуму на пхп.ру, нужно пример с вас брать. А то они заставили всех убрать картинки и разрешили оставить только фотки с реальными людьми и сказали, что такое правило у них следует из того, что они типа серьезные ребята. Не понятно только из чего следует то, что раздел Флейм у них зовется Помойкой.

Edited by freeneutron
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 months later...

im.jpgэт я

http://prozaik.16mb.com/im/im.jpg

что-то в обновлённом форуме непонятно как картинки вставлять. кнопки "закачать" нет даже в расширенном режиме

Edited by alexriz
В панельке кнопочка есть "Картинка" туда вставляете ссылку на картинку ;)
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

@webded, Вызывает восхищение! Вы молодец!

Я тут побаиваюсь, смогу ли я работать за 55 плюс - наверное голова варить не будет, а вы с нуля новую профессию приобрели!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy