Jump to content

Оцените сайт об игре.


vvsh
 Share

Recommended Posts

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

В верхней части изображено уродливое нечно у которого не поянтно где лицо (и есть ли вообще) да еще и бошка отрезана сверху.

Есть ссылка рсс. Нет загаловков рсс.

Я проголосовал, мне показали что во всего в голосовании участвовал 1 человек и он явно проголосовал не за тот вариант.

Новое сообщение в чате добавляетя вниз. Его не видно за скроллом. Значениея полей имя емэйл сообщение не изчезают, когда кидаешь фокус.

Посетителей на сайте показывает явно меньше, чем счетчик.

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха, во-первых это не CMS-ка, написал Powered by vvsh, так как надо было чем-то заполнить пустое пространство. Сайт писал сам.

Не может быть такого, что в мини-чате не исчезают поля. скролл попытаюсь уюрать, по крайней мере нижний, и сделать так, чтобы сообщения добавлялись с верху

Link to comment
Share on other sites

Просто в опере не работает ширина в процентах.

страх божий...

<table border="0" cellspacing="1" cellpadding="1">
<tr>

<input name="name" type="text" value="Имя" style="width:44%;margin:0;padding:1px;border:1px solid black;height:20px">
<input name="email" type="text" value="E-mail" style="width:47%;margin:0;padding:1px;border:1px solid black;height:20px">
<input name="mes" type="text" value="Сообщение" style="width:62%;margin:0;padding:1px;border:1px solid black;height:20px">
<input name="Submit" type="submit" value="Пуск" class="mchat" id="mchatBtn">


</tr>

</table>

И не говори мне после такого, что в опере что-то не работает.

Link to comment
Share on other sites

Теперь исчезают поля? Если нет то скажи какой браузер.

Это все что-ли? Давай по пунктам.

1) поставить вместо кожаной обезъяны с обрезаной головой в шапке нечто вразумительное.

2) добавить заголовок RSS в head страницы.

3) исправить косяки верстки, описаные в #11

4) починить голосовалку

5) новые сообщения добавляются в самый низ, где их под скролом не видно.

6) Нафига у зарегестрированных пользователей спрашивать имя и мэйл при добавлении комментария?

7) Обратная связь: ни одного поля не заполнил, сообщение отправлено.

Link to comment
Share on other sites

1) Картинку сейчас поставлю другую.

2) Какой заноловок? title?

3) Исправлю.

4) Постараюсь.

5) А как надо?

6) Могу сделать чтобы сразу имя писало, емаил врятли получится.

7) Сделаю проверку.

Link to comment
Share on other sites

2) Какой заноловок? title?

Открой любой сайт с RSS, посмотри в строку адреса, там будет желтый значек. У тебя такого нет. Что-бы появился, нужно в head прописать

http://www.artlebedev.ru/news.rdf">

5) А как надо?

Надо, что-бы пользователь вошедший на сайт видел последние 3 сообщения не прибегая к скроллингу, а не с 7-е по 10-е с конца. Новые сообщения должны быть сверху.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю куда этот head ставить?

Елы палы, будующий модератор раздела HTML. Не знаешь что такое head? Открой исходник страницы любого сайта у которого появляется значек, самому то не допетрить где это можно посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Знаю я, я когда его вставляя мне пишет ошибку.

А!!! Ошибку! Точно. Вот теперь тебе любой поможет. Так и сделай, подойди к любому прохожему, скажи "у меня выдает ошибку что делать?". Тут двух вариантов быть не может, каждый же знает что нужно делать, когда пишет ошибку.

Link to comment
Share on other sites

Это все что-ли? Давай по пунктам.

1) поставить вместо кожаной обезъяны с обрезаной головой в шапке нечто вразумительное.

2) добавить заголовок RSS в head страницы.

3) исправить косяки верстки, описаные в #11

4) починить голосовалку

5) новые сообщения добавляются в самый низ, где их под скролом не видно.

6) Нафига у зарегестрированных пользователей спрашивать имя и мэйл при добавлении комментария?

7) Обратная связь: ни одного поля не заполнил, сообщение отправлено.

3) Исправил

6) Теперь имя у зарегистрированных пользователей сразу написано.Емаил сделать не получилось.

Остальное скоро исправлю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy