Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 43 replies
- 4.8k views
Всем добрый день! Сверстал главную страницу учебного сайта. http://ratmir.zg5.ru/ Прошу оценить код и как сверстано. Буду рад если скажете, на что следует в дальнейшем обратить внимание Макет взят на этом форуме в разделе Для начинающих/Макеты для верстки/Макет 1
Last reply by ZenCoder, -
- 16 replies
- 4.8k views
Разработчик принес мне данную работу. Прошу оценить по всем параметрам Спасибо http://spb-friendsclub.nm.ru/
Last reply by Джин, -
- 8 replies
- 4.8k views
http://chess.uff.uz
Last reply by ageent, -
- 12 replies
- 4.8k views
Встала задача сделать простенький сайт для человека, занимающегося вязанием всяческих шестяных и прочих изделий, в домашних условиях, на продажу. Типа сайт-визитка. Макет рисовал (придумывал) недели две с хвостиком (такой я тормоз) Ничего вычурного, в стиле минимализма, но с яркой шапкой. Это вроде третий по счёту вариант, предыдущие два забраковал сам для себя. =) http://www.mp3girls.ru/andr/home_index_1_0.jpg Продигустируйте и закидайте камнями, плиз! =) Зы: больным местом макета считаю поле с овечками (должно присутствовать по желанию заказчика) и надпись над ним в правом углу, но пока лучше ничего придумать не могу и так провозился столько )
Last reply by Dimitry Wolotko, -
- 22 replies
- 4.8k views
Прошу оценить рсс читалку, причем оценить только удобство, юзабельность и немножко дизайн. Желательно не просто говорить "не нравиться", а еще дать конкретные советы. Оценивать по 10 - бальной шкале. Заранее ругаюсь П.С Проект молодой, ему всего 5 дней http://works.ppiskun.com/rss/index.php
Last reply by Павел Билькис, -
- 17 replies
- 4.8k views
Здравсте, вот переделал свой фото-сервис, теперь он версии 2.0, вот http://photo.vvsh.ru/ Оцените. Заранее спасибо
Last reply by vvsh, -
- 27 replies
- 4.8k views
Как вам такой подход к графическому оформлению? На сервер заливается графика с высоким разрешением. А далее с помощью урла происходит модификация на лету. Пользователь получает уже готовый имидж требуемого размера, цвета и так далее. Пример тут: http://catlair.net/?&Body=Body&pag...mp;UIDNews=1341
Last reply by still swamp, -
- 12 replies
- 4.8k views
Здравствуйте. Я уже писал такой топик, но он попал "под раздачу". Это был мой первый более-менее рабочий скрипт, теперь уже есть еще, и я сам вижу много ошибок и недочетов. Но все же очень важно услышать мнение, а особенно рекомендации профессионалов. По этому выкладываю как было, без изменений. Скрипт писался как микро CMS для небольшого сайта, поэтому вопрос о кроссбраузерности не стоял (хотя зря). Так вот эта штука не работает в Лисе, так как писалась под Осла и Оперу. Буду рад любым замечаниям и комментариям. http://test.inkz.ru/admin1.php PS. Просьба - ни слова про дизайн. Ну не дизайнер я...
Last reply by Николай 2357, -
- 14 replies
- 4.8k views
www.myosotis.lv
Last reply by Accessdenied, -
- 13 replies
- 4.8k views
www.business-pmr.com Бизнес-справочник предпринимателей и бизнесменов Приднестровья. Плюс бесплатные объявления. Прошу оценить верстку, общий дизайн, и юзабилити - в плане навигации, добавления обьявлений, сообщений в гостевой. И если возможно такое - проанализировать на взлом ))) SQL инъекции, дефейс и че там еще хацкеры придумывают.
Last reply by hummermania, -
- 20 replies
- 4.8k views
Вот начал верстать сайт, и поэтому на начальном этапе уже хочу услышать Критику, для того, что бы потом не перевёрстывать заново всё, вопросы: 1) Как общий вид сайта? 2) Как вам Дизайн, подходит ли к теме, может быть чтото лишнее или наоборот не хватает? 3) Долго ли грузятся страницы? 4) Как вам сама идея и как сама обрамляющая рамка в контенте справа, в которой основной текст? 5) Как вам меню, которое я решил поместить внутрь рамки в контенте или его лучше наружу поставить в другом месте? 6) Как вам сам шрифт и серый фон, читабельно, текст не режет глаза и т.д? 7) Как вам идея с галереей, эффектная или нужно попроще сделать? 8) Нужен ли подвал или вместо него можно что н…
Last reply by Вадим, -
- 16 replies
- 4.8k views
Привет народ, вот сайт - http://trubochisto.ru/, жду конструктивной критики! За ранее Спасибо. П.С. На мой взгляд основным недостатком сайта является перегруженность графикой, что компенсируется достаточно непростым для верстки дизайном.
Last reply by Varennechko, -
- 25 replies
- 4.7k views
http://blogproeto.ru/ Буду благодарен за критику как по контенту, так по дизайну и юзабилити. Welcome!
Last reply by Searcher, -
http://jmas.narod.ru/ Прошу. Делался еще в 2006 году)
Last reply by Maslakoff, -
- 26 replies
- 4.7k views
Это одна из статей. На сколько вменяемо оформление, подача материала.
Last reply by still swamp, -
- 14 replies
- 4.7k views
Приветствую. Занимаюсь сайтом lada.kz, в принципе неплохо, но всегда хочется идти вперед. И хочу услышать советы по: 1. Оценку конкурентоспособности 2. Корректности индексации страниц топовыми поисковиками 3. Большой интерес к юзабилити сайта 4. Загрузка сайта ( с этим были большие проблемы, сейчас вроде поняли в чем проблема ) и т.д. буду рад любому совету. Спасибо.
Last reply by swetlana, -
- 20 replies
- 4.7k views
http://pravbrat.ru/ Тех, кого начало тошнить от одного названия темы и URL сайта, просьба покинуть тему. А вообще, я бы хотел услышать исключительно оценку верстки и оформления. Спасибо.
Last reply by rash, -
- 26 replies
- 4.7k views
Всем привет. Вёрстка Прошу оценить верстку html5,правильно ли применял новые тэги и вложеность заголовков? Также интересно какие ошибки сделал в css. Проблема при hover первого и последнего элемента,из-за чего понимаю,как решить проблему без спрайтов не знаю Могу выложить сам макет кому интересно,но делал не 1к1 с макетом. Заранее спасибо всем кто отпишеться Upd. Подправил меню
Last reply by Nekromancer, -
- 27 replies
- 4.7k views
upd2: вот новая версия http://akorshun.e3w.ru/1/Basic-template.html
Last reply by akorshun, -
- 8 replies
- 4.7k views
Меню написана на стилях, ссылка ниже... в експлорере и фоксе - вс? отлично (если не считать, что размеры блин разные), а опера начинает менять размер ячейки, в которой меню находится... или еще чего-то...:mad: кароче: www.autokraz.com.ua/new/main4.htm
Last reply by Vera, -
Дизайн-студия 1 2
by vest-art- 38 replies
- 4.7k views
Всем доброго времени суток. Мы команда новой дизайн студии.Меня зовут Сергей.Я художник-дизайнер.Я с 2001-го года занимаюсь рисованием картин,портретов,созданием мультипликаций,веб-дизайном.Я собрал коллектив творческих людей.Мы реализовали идею открытия дизайн-студии. У нас к Вам просьба.Обсудите пожалуйста дизайн сайта Vest-art.net
Last reply by Svatov, -
- 21 replies
- 4.7k views
Вот такой макет в работе
Last reply by Nekromancer, -
- 23 replies
- 4.6k views
http://freeway-design.ru/works/athena/ Думаю, за неделю портфель забью.
Last reply by Yarkaya, -
- 30 replies
- 4.6k views
Я художник, вот пока правда бесплатный хостинг, так сказать, - пилотный проект Галерея Живописи И вот думаю сделать вместо множества страниц скрипт, но количество вроде как лучше для индекса. И никому не интересно ? Хм
Last reply by Palitra, -
Учебная работа 1 2
by seemax- 33 replies
- 4.6k views
Скажите плз что не так как принято. Что можно сделать лучше, проще? http://pomidor.com.ua/seemax/AirForceMain2.html
Last reply by wildhind,