Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 11 replies
- 4.2k views
Всем привет, недавно начал изучать HTML и CSS, читал книгу и этот сайт, в итоге прошу заценить мой первый сайт: Ссылку удалил, читайте правила раздела by DW делал для друзей
Last reply by Searcher, -
- 10 replies
- 4.2k views
Привет всем !!! Оцените, пожалуйста, сайт новичка по 'полной': http://maks121416.narod.ru/site.html 1) Уровень сложности страницы от 1 до 7 2) Качество кода 3) Время, за которое бы вы смогли такую страницу сверстать. ну и т.п.) Спасибо.
Last reply by Jack10, -
Давно не рисовал и сравнительно мало, так что прошу оценивать исходя из этого ... http://sotnikovs.com/files/work/wildsound/ (это мини презентация, для наглядности)
Last reply by BassEast, -
- 20 replies
- 4.2k views
Адрес: http://www.freepsd.ws/ Слоган: Макеты на любой вкус Описание: Сайт создан в поддержку вебмастерам, а конкретно начинающим верстальщикам, которым требуются макеты чтобы набить руку, тренироваться. У нас макеты начиная от простых и заканчивая более сложными, на самые разные тематики. Ну что ж, оцениваем все, дизайн, юзабилити и т.д.
Last reply by cyklop77, -
- 27 replies
- 4.2k views
Приветствую всех.Я новичок в верстке(изучаю по книгам около месяца), точнее это мой первый макет, хотелось бы узнать "правильность моих мыслей" в создании макета, так как чужие страницы не смотрел и пользовался только справочником по элементам.Так же интересует все где я накосячил(если вообще что то правильно). Не судите строго,заранее спасибо. Вот ссылка: http://refragile.px6.ru/
Last reply by fragilewelldone, -
- 14 replies
- 4.2k views
Всем доброго времени суток. Прошу оценить дизайн и удобство сайта нашей дизайн-студии http://traip.ru/ p.s. просьба пока не обсуждать вёрсту, т.к. она имеет несколько косяков, которые постепенно исправляются.
Last reply by аrt, -
- 16 replies
- 4.2k views
Быть может не в этот раздел, но все же... Есть сайт: http://www.stalkond.ru. Подскажите пожалуйста на какой цвет лучше сменить цвет текста и цвет ссылок? Сразу скажу что его версткой я не занимался имхо код ужасен! Я его принял таким, а цвет хочу сменить т.к. думаю он слишком глаза режет. {... заголовок отредактирован lancer}
Last reply by Dimitry Wolotko, -
- 13 replies
- 4.2k views
Делал верстку сайта встройку скриптов с помощью jquery и настройку на bitrix для компании "сталкфинанс" . Оцените качество верстки и как вам вообще дизайн данного сайта .
Last reply by x-doggy, -
- 19 replies
- 4.2k views
Вобщем интересны ваши комментарии Сайт http://kichee.ru PS: из за высоко-технологичного маразма моего провайдера половина интернета меня не видет, а ту половину, что видет я вижу под одним и тем же IP. Просьба не обращать внимание на скорость загрузки, так как определение IP адресов проводится через бесплатный хостинг (практически через жопу).
Last reply by Kichee, -
- 6 replies
- 4.2k views
Привет всем! Сайт http://exel.net.ru работает уже более полугода. Покритикуйте верстку, дизайн и т.д. и т.п. Движок там на PERL. Сперва был на PHP, потом отказался в пользу PERL. Ну так что скажите?
Last reply by saiman, -
- 16 replies
- 4.2k views
Оцените, пожалуйста идею сайта и напишите, стоит ли продолжать его разработку. Этот сайт позволяет с легкостью вести свой микроблог онлайн. И для этого даже не нужно регистрироваться. http://bullshit.zzz.com.ua/microblog/
Last reply by Svetlana_P, -
- 13 replies
- 4.2k views
Оцените дизайн игрового сайта. http://test.ukrworld.net/strive-dargme/
Last reply by Ялекс, -
- 12 replies
- 4.2k views
Оцените моё новое резиновое творение)))) Вот сайт: http://psywalker2008.narod.ru/Company/index.html Вот CSS http://psywalker2008.narod.ru/Company/style.css
Last reply by tematika, -
- 12 replies
- 4.2k views
Критика, сарказм, замечания, предложения, любые мнения и эмоции. http://rndyk.info Заранее благодарен
Last reply by KORN, -
- 13 replies
- 4.2k views
Первую странице правим (карта пока не работает), выложили пока что для поисковиков. Интересует юзобилити главным образом. Сколько вам понадобиться кликов чтобы узнать стоимость отеля Tourist в Омске. Или например сколько стоит покататься на лодке по рекам и каналам в Питере. Спасибо. Шрифты правим . Точнее пытаемся разобраться почему не показываются. www.ostwest.com
Last reply by maddogrts, -
- 23 replies
- 4.2k views
Доброго времени суток, частично выполнил задание предложенное на форуме. Сам сайт. Исходник тут. Там же чуть больше деталей об этом проекте, не буду повторяться. Сразу отмечу, что не придерживался ТЗ доскональна, так как это учебная верстка, а ТЗ ставило рамки и задачи не подходящие под мои цели. Специально и сразу не соблюдалась поддержка IE8, так как AngularJS давно прекратил его поддержку(все замечательно работает под IE9), так же мне не очень понравилось качество макета, поэтому раз деньги мне все равно не заплатят, я решил не грузится подгонкой пикселей . Было сделано 3 представления сайта, заместо 4, так как этого вполне достаточно, возможно я и не прав, но сп…
Last reply by andrey7287, -
- 14 replies
- 4.2k views
Dimitry Wolotko Blog (макет). Он не принял, так как цвета "не его" - http://img38.imageshack.us/img38/8027/blogf.png Интересно ваше мнение. Буду делать стандартный
Last reply by AjiTae, -
- 35 replies
- 4.2k views
Наконец-то закончил, этот убойный макет. На первый взгляд многие могут и не понять в чем собственно проблема его сделать за пол дня, а не за 3 как я А проблема в: - контурах форм - хитрожоповыпиленные тени (хотел бы я увидеть лицо того кто это нарисовал) - изначально запиленный под 1050px, что означает - мы будем ломать голову и искать где красиво посжимать 1024. - куча слоев с перекрытиями - давно не подключал скрипты для картинок. В итоге день только на перебор скриптов потратил - еще день потратил пока придумал как ушки у галереи прилепить. Сделать все это без внутренней тени у блоков или просто нарезать блоки фиксированными - как два пальца об асфальт, другое дело …
Last reply by Zverushka, -
Попробовал переделать, опять мучают сомнения, посмотрите кто-нибудь!!!!! canisss.narod.ru/first.html
Last reply by abdomen, -
- 17 replies
- 4.1k views
оцените пожалуйста мою версию крестиков-ноликов: http://jsfiddle.net/yg1s8qh7/3/show/ https://github.com/zlodiak/ticTacToe_2 желательно обругать код, в частности архитектуру(вроде она тут есть даже), но вообще буду рад любой критике
Last reply by psywalker, -
- 11 replies
- 4.1k views
Всем привет! Поздновато присоединился конечно, но что делать, был завален работой за деньги. Вот ссыль - http://www.ivblog.ru/orange/index.htm
Last reply by Clayton, -
- 16 replies
- 4.1k views
Еще один макет в работе, он подороже. За свободно конвертируемую валюту У иностранцев (в частности канадцев и американцев) несколько другой взгляд на то, каким должен быть сайт. Хотели полный фикс, но на это я пока пойти не могу, получился полу-фикс Мужик будет другой, из их компании. И на каждой странице своя картинка с адвокатом - мужиком или женщиной за разными занятиями. http://www.freeway-design.ru/impact/
Last reply by Verder, -
- 5 replies
- 4.1k views
Контент от балды... Во-первых http://naska.by.ru/nii.html Здесь все, кроме ссылок должно работать. Во-вторых http://naska.by.ru/index.html А здесь под ie проблемы, я знаю. Говорите....
Last reply by centavrius, -
- 9 replies
- 4.1k views
Привет всем! Оцените, пожалуйста, мою работу: http://krasavin.com.ua/portfolio/webdiz/webdiz.html Она не является первой, но она одна из первых. Можно сказать, "первая серьезная" Контента пока маловато, но работа писАлась, честно говоря, не ради контента. Кстати, кто сможет посмотреть скрипт с менюшкой, буду очень рад, если подскажете, почему он не работает в ФФ. А то пришлось использовать вилку специально для мозиллы.. Заранее очень благодарен всем за комментарии, Владу Мержевичу отдельный респект - я тут новичок, но всю серьезность помыслов ощущаю сразу
Last reply by Maslakoff, -
- 14 replies
- 4.1k views
Доброго дня. Хотел выложить на обсуждение жду плотной критики. http://nlmusul.narod.ru/ вот короче жду жду жду
Last reply by Maslakoff,