Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 5 replies
- 3.8k views
http://exsofter.ru - небольшой блог о бесплатных программах Помогите, пожалуйста. Верхняя панель неправильно отображается в линейке браузеров ie. А больше половины пользователей заходят в этит браузерах CSS и HTML проходят валидацию. Любая критика приветствуется.
Last reply by roman3211, -
- 30 replies
- 3.8k views
http://www.designprof.com.ua/ прошу оценить Дизай сайта для дизайн студии
Last reply by Николя223, -
- 22 replies
- 3.8k views
Уважаемые коллеги! Прошу оценить функционал разработанной системы GoodCMS. Все ваши пожелания и замечания будут учтены в последующих релизах системы. Спасибо!
Last reply by sasha^, -
- 15 replies
- 3.8k views
Всем привет) Просьба оценить мой игровой блог. Интересно мнение каждого. Может кто то предложит свои идеи. Планирую его использовать как базу для общения на любую игровую тематику, проводить различные акции, конкурсы, кибер-чемпионаты (информационная поддержка) , т.к. думаю скоро появятся наши сервера в Bad Company 2. Приглашаются авторы, и все те кому просто интересна игровая индустрия и всё то множество интересных событий которые в ней происходят. Специально для вас создан наш блог на Xsolla
Last reply by Vlad, -
- 18 replies
- 3.8k views
Вот сделал сайт. Самое конечно сложное в нём было, для меня, написание админки, внешне конечно он просто. Но всё-таки расскажите про общее впечатление. Вот ссылка: http://deluxe-okna.ru/index.php
Last reply by Juster, -
- 13 replies
- 3.8k views
Ширина: фиксированная, 1024px. Скриншот макета: смотреть Верстка: смотреть Возникшие проблемы: 1. Возникла проблема с IE6 & IE7. Правая колонка съезжала вниз по правой стороне. Для правой колонки было добавлено свойство display: inline; После этого появилась проблема в Firefox, конец текста правой колонки текста, появился под левой колонкой текста. 2. Возникла проблема с отступами в меню, которое было создано с использованием списка. Прописал padding: 12px 0 12px 15px; но как в макете не получилось. Вот это то, что у меня не получилось исправить. А так это мой первый макет, сверстал его недели 2 назад, но не хватало сообщений, ну вот 30 сообщений и теперь я здесь. К…
Last reply by psywalker, -
- 11 replies
- 3.8k views
Интересуют как ошибки технического характера, так и дизайна. То, что не все работы выложены, на это внимания не обращайте - наполнение страниц возложено на владельца сайта Вот адрес: www.epikhina.ru
Last reply by Dimitry Wolotko, -
- 24 replies
- 3.8k views
Hotel in Prague Дизайн не мой. Где я проверял: html валидатор - не пройден - 1 ошибка от яндекс вставки. css валидатор - пройден. Браузеры: IE8, FF(3.6.15, 4), Safari 5.0.2, Opera (10.61, 11.11), Google Chrome 12. (всё только под Виндой - XP(SP2),7) даже страшно представить что там в IE6-IE7.. Будет интересно узнать.. Разрешения: 1024х768, 1280х720, 1920х1080. Походу вёрстки у меня накопился ряд вопросов, на который очень нужны ответы: 1. Если в макете текст-рыба в абзацах, в верстке рыба должна совпадать слово в слово, строка в строку с макетом?? Или ничего что в верстке абзац на 1-2 строки меньше/больше чем на макете?? 2. Как сделать чтобы пункты меню были ровно, равн…
Last reply by Shift-Web, -
- 30 replies
- 3.8k views
Добрый день оцените пожалуйста Адаптивную верстку Landing Page. http://www.web-verstka.com.ua/portfolio/models/
Last reply by Great Rash, -
- 15 replies
- 3.8k views
Вот, добрался-таки до редизайна сайта конторы, где работаю. Что скажете?
Last reply by Silverwind, -
- 15 replies
- 3.8k views
http://www.freeway-design.ru/gmcs/
Last reply by Vitaly, -
- 4 replies
- 3.8k views
Покритикуйте пожалуйста. Код еще далек от хорошего, так что просьба оценить саму идею и дизайн. http://pbxsoftware.ru/design/auto/auto_div.html
Last reply by Pavel_html, -
- 7 replies
- 3.8k views
http://assassins-creed.net/ Вот совсем недавно завершил работу над второй версией своего сайта, она отличается от первой, новым дизайном и функциональностью. Прошу оценить его по всем критериям, спасибо.
Last reply by vvsh, -
- 22 replies
- 3.8k views
Делала сама и себе. http://www.wikonomika.ru/shrifti.html страничка мне кажется наиболее симпатичной из "творения". Родилась в процессе изучения основ Html. Народ сказал - польза есть :) Экономические считалки пока абсолютно "не-айс" реализованы - под 5 файрфоксом не работает function в скриптах. Поэтому нарисованы по-другому. (По в.обр не веб-дизайнер и не программер )
Last reply by ыра, -
- 14 replies
- 3.8k views
Здравствуте! Оцените эту работу! Это первая проба пера, так сказать. Ошибок конечно масса, поэтому и выкладываю! Хотелось бы, что бы кто-то более умный, чем ваш покорный слуга, указал на типичные ошибки и возможно даже оптимизировал этот скрипт. Буду только признателен. Таких, похожих скриптов, в интернете масса, но мне нужно было для сайта именно такого типа - универсальный (фото+текст или по отдельности), относительно небольшой и без подключения сторонних библиотек. Честно признаюсь, код собран из разных источников, теперь и не вспомню откуда дергал, моя заслуга только в сведении всех кусочков в одном месте, не более. Что по моему, выгодно отличает этот, пока корявый ск…
Last reply by Aleksty, -
- 21 replies
- 3.8k views
Шлифую сайт собственной студии по разработке сайтов http://lamask.ru. Дизайн, как обычно, минималистичный. Хотелось бы услышать общее мнение, а главное — не пропустил ли я где-то какой-нибудь косяк?
Last reply by saiidr, -
- 22 replies
- 3.8k views
Сайт студии праздника «Paradise» (организация свадеб и праздников, Калуга) почти готов. Оцените его, пожалуйста, со всех сторон. P.S. Мне самому дизайн не нравится (делал по мыслям заказчика).
Last reply by ZI DAN, -
- 10 replies
- 3.8k views
Уважаемые посетители форума. Оцените Интернет-магазин Фитмастер Прийму любую критику с благодарностью.
Last reply by repnov, -
- 8 replies
- 3.8k views
http://asp-html.studenthost.ru/rambler/ з.ы. Почти весь на дивах, а не таблицах как в оригинале
Last reply by hf3, -
- 7 replies
- 3.8k views
Добрый день. Оцените в?рстку. Что нетак я сделал. http://www.free-lance.ru/users/inret/upload/file8Am5cN.rar
Last reply by inret, -
- 10 replies
- 3.8k views
Сделал свой первый сайт. Посмотрите и наставте на путь истенный - что надо добавить а что убрать. Может быть допущены грубые ошибки, если они есть то какие? Буду презнателен любому замечанию и совету. http://vyatmed.info
Last reply by Searcher, -
- 13 replies
- 3.7k views
Ссылка на сайт http://cmonet.ru/ Прошу оценить все кроме наверное дизайна, поскольку дизайна никакого и нет, кроме меняющегося хедера. Буду рад любой критике, предложениям и идеям. Особенно интересует удобство навигации и сложно ли понять что где находится. Также подскажите думаю меню разбить на две части боковое как сейчас и верхнее. В верхнее меню вынести элементы типо: главная, контакты, кара сайта... а боковое уже разделы информативные. Чего на ваш взгляд не хватает? Также буду рад предложениям по дизайну.
Last reply by notTrue, -
- 26 replies
- 3.7k views
Здравствуйте, друзья! Если вас не затруднит, выскажитесь, пожалуйста, на счет дизайна и удобства восприятия публикуемого материала на моем новом сайте y1024.com. Ваше мнение очень важно для меня!
Last reply by Neptune, -
- 17 replies
- 3.7k views
Доброе утро. Заказали сайт вроде добротной студии black - fox.ru. Сайт делался очень долго, конечно вина была и с нашей стороны из за неправильного написания ТЗ и всяких других факторов. Как вы поняли сайт делался для местной газеты г,Актау. Сайт сделали на движки UMI.CMS я незнаю она такая туповатая или ее наши разработчики криво натянули. Блин мучаюсь вообще только так. Кто, что может посоветовать может уже были опыты по раскрутки именно СМИ порталов.
Last reply by musulman, -
- 10 replies
- 3.7k views
http://kim-evgene.ucoz.ru/avtomobili/index.html Прошу оценить верстку Моя первая верстка для заказчика
Last reply by Kim,