Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 7 replies
- 3.6k views
www.sdlmebel.h.com.ua - Не судите строго это всеголиш первый мой сайт, и он ещ? не полностю сделан, (Сори что не туда написал но..) Что так что в ИЕ отображается как надо по центру, а в Опере сдвигается в лево? Пасиб за ответы...
Last reply by shkoda, -
http://fanat.uz обсуждайте работу
Last reply by Игорь Ермаков, -
- 10 replies
- 3.6k views
Хотел бы узнать мнение о моем сайте людей не искушенных в web-дизайне. Интересно общее восприятие картинки сайта, а не его внутренних органов. Добро пожаловать
Last reply by D.S.Denton, -
- 10 replies
- 3.6k views
Здрасте всем. Делаю сайт http://new.kaskadnn.ru Это сайт компании Каскад, занимающейся производством рукавов высокого давления (РВД). В частности, у них есть услуга - рукав на заказ, по параметрам клиента. Возникла идея - сделать заказ РВД через интернет. Для этого я сделал форму заказа, которая присутствует на всех страницах сайта - вы можете увидеть её в верхней части страницы (форма заказа РВД) За основу формы был взят бумажный бланк заказа, который используется клиентом в офисе. Чтобы посетитель мог собрать заказ по нужным ему параметрам, к форме приделаны справочники рукавов и фитингов (такие штуки, которые на концы рукава надеваются). Справочники - сложные таблицы, …
Last reply by d0ublezer0, -
- 10 replies
- 3.6k views
http://vilia.4html.ru/ вот, оцените можете со всей строгостью конечно интересует только верстка, ибо я ни разу не дизайнер и дизайн не мой , но красивый сразу скажу 1) фулл валид 2) гибридная верстка 3) оптимизация под 1024 4) отключив картинки вы увидите что сайт очень милый)
Last reply by @ndrey, -
- 7 replies
- 3.6k views
http://vadimgrigorev.ru/ Официальный сайт автора и исполнителя Вадима Григорьева. Сайт моего отца, автора-исполнителя. Предназначен для людей, интересующихся авторской песней. Прошу оценить верстку, код, дизайн, подборку цветов.
Last reply by sum41, -
- 11 replies
- 3.6k views
http://legid.ru/ Просьба оценить. И вот ещё такая проблема: друзья говорят,что у них в опере все ссылки подчёркнуты синим, при наведении - красным. У меня такого нету
Last reply by Searcher, -
- 6 replies
- 3.6k views
Покажите КЛАСССС! в в?рстке DIVами.............. Кто покажет высший пилотаж бааальшой респект... Даже если не свой сайт.
Last reply by Emm, -
- 15 replies
- 3.6k views
Здравствуйте, оцените пожалуйста верстку http://etishkina.github.io/fitness-club/pages/
Last reply by ETishka, -
- 8 replies
- 3.6k views
Оцените пожалуйста дизайн, верстку и все остальное: www.dolgulaeva.ru Заранее спасибо!!
Last reply by Tokolist, -
- 11 replies
- 3.6k views
По просьбам трудящихся на виртуальной ниве, даю ссылку на свой любимый дизайн сайта. http://www.webdesignersindia.net/ этот сайт мне кажется удачным в плане цветов (хотя я бы использовал беледно серые тона вместо белых, глаза меньше устают читать текст).
Last reply by guvatara, -
- 22 replies
- 3.6k views
Сайт: http://escit.ru Прошу дать оценку первой работе. Если поливаете грязью, приводите доводы и ваш вариант реализации. P.S: СПАСИБО БОЛЬШОЕ админам форума!!!
Last reply by yacor, -
- 4 replies
- 3.6k views
www.trysov.net Трусов нет! Есть футболки! =) Ценим.
Last reply by Looney, -
- 6 replies
- 3.6k views
Выношу на суд специалистов вэб-дизайна макет сайта он здесь. Я применил т.н. "гибридную" верстку. Т.е. основные блоки помещаются в таблицы, а там разбиваются на более мелкие DIVами. Думаю, такой вариант верстки имеет право на существование, особенно для начинающих верстальщиков, которые еще не в полной мере освоили CSS. Считаю что, кроссбраузерность главнее валидности кода, поэтому на валидность кода не претендую. Да и что она дает?
Last reply by ХОЛОДный, -
- 14 replies
- 3.6k views
Сайт тут: http://pbxsoftware.ru/design/coffee/index_div.html
Last reply by Searcher, -
- 16 replies
- 3.6k views
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Выставляю на ваш суд свой первый сайт, который чего греха таить от большинства здешних сайтов отличается своей простотой если не сказать примитивностью. Возможно, оправданием мне послужит тот факт что это мой первый полноценный сайт который я делал с абсолютного нуля не беря в руки всяких-разных шаблонов. Помимо этого я больше программист, чем верстальщик и больше пользователь ПК, чем программист. Сайт более-менее нормально смотрится только в Firefox. Как я сейчас понимаю в верстке очень много подводных камней и обилие браузеров проклятие верстальщика. Как будто с гидрой сражаешься, ты ей в одном браузере одну голову отрубил, а в…
Last reply by Mouse-art, -
- 18 replies
- 3.6k views
Лучший сайт Прошу оценить этот сайт "от корки до корки" (благо, вес всего его содержимого не превышает 10 КБ). Кое-что закомментировал в исходном коде русскоязычной страницы. Как Вам идейка?
Last reply by Fu-tai, -
- 10 replies
- 3.6k views
макет в работе
Last reply by AMD, -
- 10 replies
- 3.6k views
Привет! Наконец-то, я готов выставить свой сайт на обсуждение. Заценяйте: EyeLeo.com - сайт программы EyeLeo, регулярно напоминающей делать перерывы для глаз. Пожалуйста, оцените: 1) Первое и потом заключительное впечатление. Внушает ли доверие? 2) Хочется ли скачать программу? 3) Есть ли какие-то серьезные визуальные недоработки? В стилях? В тексте? В функциональности? Может, я что-то пропустил... Дайте рекоммендации как можно: 4) Уменьшить кол-во отказов посетителей, текущее среднее значение 54%. 5) Улучшить первое впечатление от вебсайта, получить больше доверия. Спасибо большое! p.s. не забудьте заценить блог и feedback p.s.s. пожалуйста, не обсуждаем здесь саму про…
Last reply by Juster, -
- 12 replies
- 3.6k views
На сайте сами-знаете-кого в рубрике "бизнес линч" обсудили дизайн Verder'a. Дизайн перечеркнут. Как говорится ЧТД... линк P.S. Жаль за фикс/резину ничего не сказали... P.P.S. Тьфу, не заметил тему во флейме... потрите
Last reply by swetlana, -
- 10 replies
- 3.6k views
Конструктивная критика приветствуется. http://www.portal-tmn.ru/index.htm
Last reply by Mants, -
- 14 replies
- 3.6k views
ну, чтож давайте по критикуйте)) с радостью по слушаю атекватную и обоснованную критику)) работа первая моя)) делал примерно 2 суток если собрать все часы в едино)) Пока только 1 страница, но это пока. моя работа: тут исходник: тута В исходнике почти всё в картинках, я переписал в коды)) ну в общем я не замарачивался с размерами и с расположением до пикселя не заорачивался с цветами точ в точ. старался подобрать как можно ближе дабы легче было сопоставить сравнить. Ну и не стал я заморачиваться с полем input так как я может и плохо искал но я так понял что там не так просто поменять визуализацию. ну в общем я это оставил себе на потом. просто я под устал с этим…
Last reply by egrom92, -
- 11 replies
- 3.6k views
Доброго времени суток. Посмотрите и подскажите не могу поменять цвет фона. http://www.tmn-agent.ru/ Заранее спасибо!
Last reply by gesandte, -
- 9 replies
- 3.6k views
Доброго времени суток, Выложил статью "Начала JavaScript", буду рад конструктивной критике по теме.
Last reply by WingedFox, -
- 11 replies
- 3.6k views
Тема закрыта
Last reply by Павел Билькис,