Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 8 replies
- 3.1k views
Делаю себе портфолио в виде сайта. Прошу оценить его дизайн и креативность. Старался сделать в стиле минимализма (прям как я люблю), надеюсь не переборщил. Ссылка на портфолио: http://bullshit.zzz.com.ua/ Что интересует в первую очередь: 1. Я не знаю, как сайт дружит с браузерами. Отпишитесь, пожалуйста, какой у вас браузер если Вы заметили какие-либо проблемы. 2. Не лишний ли переход в черный цвет в разделе "Портфолио"? Мне кажется это довольно забавным, но может переход слишком резкий? Ну и оставляйте общее впечатление от сайта)
Last reply by rewqp, -
- 21 replies
- 3.1k views
Я, попросил одну веб студию разработать мне сайт http://sosnoviy-bor.com/ прошу оценить их работ! Прошу не обращать внимание на не загружаемые картинки и неправильную кодировку текста
Last reply by wurik37, -
- 9 replies
- 3.1k views
Всем привет! Сделал себе "тестовый" блог - жить он будет однозначно, вот только доделываться ему еще долго... Буду рад, если вы прокомментируете, подскажете или порекомендуете. Пинать можно, глумится - не желательно. Баннеры и прочая лабуда типа "ввввапвап шдкапьвадпь" - это все тренировочный процесс: не обращайте внимания. В общем, вэлком = http://www.styleroom.ru/wp/
Last reply by styleroom, -
- 3 replies
- 3.1k views
Здравствуйте дорогие специалисты програмирования. Взываю вас о помощи!? Прощу Вас уделите мне своё безценное время. Я который раз выполняю тестовое задание для трудоустройства, а мне постоянно отказывают. Я уже в замешательстве, что же я делаю не так. Я просил их, дать мне хоть какую-то критику, единственное что мне отвечают СЛАБО. Но что именно слабо не говорят! Прошу Вас рассмотреть мою из последних тестовую работу и укозать мне ВСЕ мои прогрехи, по полной строгости. Единственная надежда на Вашу благосклонность и доброту. Вот ссылка на гитхаб - https:/github.com/ShusevA/ARI-AJAX-Application Требоватие к этой работе https://docs.google.com/document/d…
Last reply by AlexZaw, -
Увлекся...
by Verder- 16 replies
- 3.1k views
Начал делать юридическую классику, но блин увлекся
Last reply by Vin, -
- 7 replies
- 3.1k views
сайт не совсем готов, но меня в принципе интересует правильность кода. это думаю можно оценить, плюс дизайн, внешний вид, это тоже мне думается оценить вполне реально, ну и общее впечатления по навигации и прочему, это первый относительно крупный сайт который я собрал. http://www.rubin-tyumen.ru/index.htm основная цель от оценки выявить недостатки и исправить их.
Last reply by Mants, -
- 7 replies
- 3.1k views
http://www.fcdynamo.ru/ вот сайт Динамо,как сделать вот такое оформление сайта?Нравится сам фон,бэкграунд Надеюсь понятно,что спрашиваю)
Last reply by Vlad, -
- 9 replies
- 3.1k views
Всем привет!!! Жутко захватило сайтостроение! Сделал свой первый сайт на заказ! Очень хочу услышать критики от профессионалов! Сайт www.novstyle.ru, на одном форуме мне сказали что КоД - з@сран пипец как ! гонял его валидатором, он нашел 28 ошибок, только я не могу понять как исправить, чтобы все было чистенько. Визуально сайт нормально работает! Помогите пожалуйста!!!
Last reply by Spamol, -
- 16 replies
- 3.1k views
Лендинг - http://valuta.ucttest.in.ua/ Дизайн - Чем можно было сделать шестиугольник с видео? Я сделал картинку со всплывающим окном с видео. Также, не смог реализовать светлый круг на карте, если подскажете чем - буду благодарен. Сорри, видео на первый блок тоже еще не предоставили.
Last reply by kickflip2009, -
- 15 replies
- 3.1k views
Тынц
Last reply by Clubberry, -
- 10 replies
- 3.1k views
Ваши критерии на это лого
Last reply by ziyodjon, -
- 18 replies
- 3.1k views
Всем здравствуйте! Заранее извиняюсь, что выложила в этом разделе. Для раздела "Обсуждения работ" у меня не хватает сообщений. Но я обещаюсь исправиться =) На днях я попробовала первый раз поверстать. Выбрала для этого вот этот макет http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=16763 . Кстати, спасибо за него =) Вот ссылочка на мой результат: http://hitochka.narod2.ru/business/main.html . И по ходу верстки появилось несколько вопросов: 1)Как лучше сделать картинки и текст в левой колонки? как таблицу или как список? Также интересует можно ли таблицу писать так или обязательны теги <thead>,<tfoot>,<tbody>? 2)Можно ли верстать логотип именно текстом, а н…
Last reply by psywalker, -
- 22 replies
- 3.1k views
прошу оценить мой сайт http://bibliostarievchik.ru/ по внешнему виду, удобству пользования и любым другим критериям, которыми я, может быть, вообще пренебрегла, а они на самом деле важны. Использовала только язык html и css. Рhp и javascript, может быть освою в перспективе. Сайт получился открывабельным везде, кроме эксплорера - пока не решилась на мозговой штурм, чтобы устранить этот недостаток.
Last reply by Alla Kostina, -
- 8 replies
- 3.1k views
Сабж. Макет здесь: http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=13276 Результат тут: http://harrids.com/projects/raira/ Замеченные проблемы: 1. Текст про консультации при наезде на перо становится трудночитаемым. Можно было добавить ему фона или сдвинуть куда-нить, но в обоих случаях выглядит убого, так что оставил как есть). 2. Опять же трабла с верхним текстом - если достаточно сильно увеличить размер шрифта, текст выезжает на нижний блок. Хотел было сделать шапку полностью эластичной, но это большая херь (чернильница) плохо стыкуется с окружающим миром, плюс при использовании пнг с прозрачностью это вылилось бы ~ в 150-200кбайт. Хотяяя, можно было и засунуть ее в <i…
Last reply by psywalker, -
- 13 replies
- 3.1k views
Добрый день, уважаемые форумчане. Хотел бы послушать Ваши мнения о следующем дизайне. Сам я не дизайнер, и расти собираюсь совсем в другую сторону, просто директор (он же будет - заказчик) организации друг, и попросил помоч с сайтом (по сути сайт им просто для того что - "требуют выше"). Просто охота послушать что скажут опытные люди (в отличие от меня) Пожелания заказчика: простой аккуратный дизайн без ярких иллюстраций, желательно без иллюстраций вообще, сайт в серых тонах. Критика, трезвый взгляд, пожелания - все приветствуется, буду благодарен.
Last reply by c01nd01r, -
- 6 replies
- 3k views
К вашему вниманию сайт на оценку
Last reply by klierik, -
- 8 replies
- 3k views
70% заказов — окна и строительство http://www.freeway-design.ru/tk/
Last reply by Searcher, -
- 8 replies
- 3k views
http://cream.inf.ua/-прокоментируйте его, интересует качество верстки.
Last reply by Clayton, -
- 28 replies
- 3k views
Добрый день! Сайт вроде в топе уже, а звонков нет. В чем причина? Прошу глянуть, сообщить, почему бы вы мне не позвонили? сайт http://vanna-servis.com.ua/ Спасибо!
Last reply by Vic-Tor, -
- 13 replies
- 3k views
Сделал, а точнее обновил дизайн на блоге http://devblog.in.ua/ (могут еще быть какие - то проблемы). Оцените блог по всех критериях, я сам не дизайнер) Решил заниматься блогингом, спасибо
Last reply by andrdov, -
- 20 replies
- 3k views
www.thermood.com Здравствуйте. Пожалуйста, поделитесь впечатлением от идеи и реализации :-) Код не обсуждаем.
Last reply by Neptune, -
- 17 replies
- 3k views
Буду рад критике по сайту в целом Ваша кровля
Last reply by pismenny, -
- 6 replies
- 3k views
Взялся я сделать сайт-визитку. Неделю уже корплю над дизайном, но сам вижу что результат пока не очень. Контента будет негусто, на этой странице часть того что дал заказчик + стыренная с других сайтов рыба. Размер будет фиксированный, тяуть его нет смысла. Для начала самокритика: — Не могу ничего придумать с подвалом. Для такого сайта, контактная информация по сути главное, поэтому выставил для нее шрифт побольше. — С шапкой долго мучаюсь, но сомнения еще терзают. — Логотип изначально плоский красно-сине-белый, без всяких градиентов. На мой взгляд логотип у этой фирмы совершенно не в тему. Я придал ему объем, стало поживее, но все же сам считаю это неправильным. Глаза за…
Last reply by Psyh, -
- 7 replies
- 3k views
Оцените, пожалуйста, мои старания и посоветуйте на что обратить внимание... http://casogame.narod.ru/
Last reply by Протуберанец, -
- 11 replies
- 3k views
Народ,оцени удобство поиска нужной информации и её расположение. Сайт о базе отдыха: http://buzim-club.ru Нужен совет по модернизации сайта.
Last reply by fraps,