Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 12 replies
- 2.7k views
Вот ссылка http://ordered.esy.es/ Хотел бы узнать как бы нужно было сверстать правильно
Last reply by psywalker, -
- 11 replies
- 2.6k views
HTML http://psywalker2008.narod.ru/kino/index.html CSS http://psywalker2008.narod.ru/kino/style.css
Last reply by psywalker, -
- 1 reply
- 2.6k views
Здравствуйте , сделал макет сайта для интернет магазина . Но столкнулся с проблемой при верстке кнопок на главной странице и не нашел информации как можно уместить текст + несколько картинок в одну кнопку. Знает кто решение и реалезуемо оно вообще ?
Last reply by Evgen73, -
- 11 replies
- 2.6k views
Всем привет. Нужны ваши мнения и небольшая помощь. По-идее это сайт на html5, но т.к. это первая попытка - делайте на это скидку По кроссбраузерности: ie8+ http://mytavatuy.ru/a/ Макет - http://mytavatuy.ru/a/img/alyans.jpg Вопросы, как и обещал: 1. Меню. В макете оно со скругленными углами. Самипосебе углы не проблема, но т.к. меню тянется и докучи нужно, что б каждый пункт меню при наведении мыши "подсвечивался", то это меня поставило в тупик - как реализовать скругленные углы ? 2. Разделы сайта (Продаем, покупаем и т.д.). Так и не понял, как сделать, что б они располагались как на макете (растянуты четко от края до края). Мож кто-что подскажет.. Заранее благодарен за …
Last reply by lolka84, -
- 5 replies
- 2.6k views
Привет еще раз. Выкладываю еще один сайт на линчевание. http:// devоnland.ru - заменить русскую «о» на английскую. Дизайн делал не я (поэтому он вроде бы приличный), но прошу оценить и его, и все что сочтете нужным. Спасибо!
Last reply by klierik, -
- 15 replies
- 2.6k views
Ну вот, наконец-то и я выкладываю тут свою верстку. Вот сам макет. Ну а тут моя работа. Макет проверялся в лисе, хроме, опере, IE9. Прошу оценить качество кода, ну и вообще верстку в целом.
Last reply by Vin, -
- 13 replies
- 2.6k views
Самая первая работа, шаблон нашёл на просторах сети. Представления о HTML и CSS получил из курсов Попова, хотя его здесь, как я понял, не любят. Прошу оценить качество работы, очень интересно ваше мнение, жду критики) Ссылка на сайт http://firstvirst.e3w.ru/
Last reply by Songbird, -
- 13 replies
- 2.6k views
Здравствуйте. Вот сверстал резиновый сайт. Практическая первая моя резина. Вот ссылка: http://prowoke.ts6.ru/ Я хотел бы спросить, как вообще понять качественно ты верстаешь или нет? Вот сайт по этой ссылке кроссбраузерный с изящной деградацией. Валидатор проходит без ошибок. При масштабированние масштабируется вроде нормльно. А какие ещё есть критерии проверки качества вёрстки?
Last reply by prowoke, -
- 14 replies
- 2.6k views
http://mygallery.x7p.ru/ как-то так, как вам взгляд со стороны? что добавить ? что не так?
Last reply by Andrey447, -
- 7 replies
- 2.6k views
Сайт в работе, вёрстка дизайн, наполнение Оцените что, как, куда добавить. Сайт напрвлен на людей которым нужны: Рекламные вывески Крышные установки Объемные буквы Оформление входных групп Широкоформатная печать Оформление мест продаж и выставок P.O.S. материалы Отдельно стоящие конструкции Интерьерная реклама Неон Фрезерно-гравировальные работы Вакуумная формовка Плоттерная резка и тд Работаю над ним 3-4 дня. Cайт По виз оформлению там вроде ни чего нету... то что сайт не доделан написано, оценка нужна по всему... ДИзайн, вЁрстка, юзабилити. Желательно рекомендации советы, Опыт дизайна не большой ещё меньше опыт создания сайтов.
Last reply by Victor Ananiev, -
- 7 replies
- 2.6k views
Прошу оценить мой вариант небезызвестного макета Bislite http://bislite.esy.es/. Присутствуют страницы Portfolio и Contact us. Я пытался все сделать адаптивно - ресайзинг окна браузера приветствуется. Что еще:
Last reply by swandev, -
- 10 replies
- 2.6k views
http://fs-marketing.ru - заранее благодарен.
Last reply by ZhenevyevaN, -
- 15 replies
- 2.6k views
Сайт мебельного салона. Что-то меня в нем не устраивает, вот только не могу понять что именно. Требуется ваша помощь.
Last reply by kvant, -
- 7 replies
- 2.6k views
Верстал этот макет полгода назад. И вот решил сделать верстку заново. Верстка Жду жесткой критики по верстке и коду.
Last reply by ZI DAN, -
- 12 replies
- 2.6k views
Макет взят отсюда. Макет в jpg. PSD-исходник. Ну и сама вёрстка IE7+. Комментарий: макет включал в себя платный шрифт Droid Sans, поэтому в баннере (в верхней области) и в блоке с полем email вставил картинками, в верхнем меню заменил, так как предполагается, что пункты в меню могут меняться после интеграции в движок. Доктайп выбрал html5, но новые теги не использовал для кроссбраузерности. Фоны страницы тянутся до ширины в 1200px, как в исходном макете.
Last reply by Vin, -
- 11 replies
- 2.6k views
Прошу оценить функционал моего блога. http://piskun-pavel.spb.ru/blog/index.php Админ логин - admin пароль - demo Модер логин - moder пароль - demo Обычный юзер логин - user пароль - qwerty
Last reply by vvsh, -
- 15 replies
- 2.6k views
Выбрал просто макет, для своей первой вёрстки и тут-же есть появились ошибки.. Вот сам макет.. Вот что у меня получилось http://artur33.s1.webhost1.ru (только при первой загрузки шапка выше,но если перезагрузить всё ок) Что можете сказать7 что исправить?? для первого раза как,получилась вёрстка? Не знаю как сделать, точки на шапке, также непонятно как сделать отступ в 3-4 пкс в Featured works:.
Last reply by artur33, -
- 10 replies
- 2.6k views
Здравствуйте. Если не трудно, оцените пожалуйста redroid.ru Хотелось бы увидеть критику по дизайну и верстке и всего остального в целом. =) p.s верстал под WP первый раз.
Last reply by decode, -
- 20 replies
- 2.6k views
Это моя первая серьезная работа, до этого верстал только в песочнице. Просьба оценить верстку, буду рад любым, даже самым незначительным замечаниям (стремлюсь к идеалу). Дизайн рисовал тоже я, если есть какие-нибудь замечание по оформлению и юзабилити - с готовностью выслушаю. Правда сайт еще находится на стадии наполнения контента, так что некоторые страницы содержат мало информации. Сайт проходит проверку на валидность, единственное на что валидатор может ругаться, это отсутствие альт у картинок на некоторых страницах, руки ни как не доходят прописать. http://www.arteliko.ru p.s Очень интересует мнение о технической стороне верстки, как html, так и css. Спасибо за внима…
Last reply by Struggle, -
- 7 replies
- 2.6k views
Прошу оценить мою галерею http://www.gta-four.ru/photo.php
Last reply by rus, -
- 3 replies
- 2.6k views
www.okinfo.ru
Last reply by Игорь Ермаков, -
- 3 replies
- 2.6k views
Моя очередная поделка: http://realcode.ru/regexptester/ . Прошу критики.
Last reply by Игорь Ермаков, -
- 14 replies
- 2.6k views
ВСЕМ СПАСИБО - ТЕМА ЗАКРЫТА!
Last reply by malsyst, -
- 6 replies
- 2.6k views
Здравствуйте. Постараюсь коротко. Это мой второй проект, просто тренировочный макет. Нет адаптива, нет css-рюшек, вроде плавных переходов, нет js и даже нет половины состояний для элементов (но это потому, что их не было в макете). Html и css. Их и прошу оценить. Понимаю, что нормальным людям лень оценивать, поэтому у меня есть несколько более или менее конкретных вопросов. Надеюсь, не слишком странных: Меня беспокоит организация маргинов и паддингов. По-моему, она "некрасивая". Есть такое понятие "красивая организация отступов"? Мне кажется, что я нашла не лучшее решение для огромных тортов на фоне. Дивы с абсолютным позиционированием, из-за чего пришлось пр…
Last reply by vladmih, -
- 0 replies
- 2.6k views
Всем привет! Можете, кто разбирается в HTML подсказать где я накосячил. Я прохожу курс обучения на FrutCode, там в ходе обучения мы делаем сайт. На первой странице такоё Header который нужен, на второй так как сделал я (у меня кнопка главная в нормальном положении а другие выше чем надо. На 3 сам код и на 4 стилизация CSS. За рание спасибо!!!
Last reply by Vlad_PEl,