Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 0 replies
- 2.6k views
Всем привет! Можете, кто разбирается в HTML подсказать где я накосячил. Я прохожу курс обучения на FrutCode, там в ходе обучения мы делаем сайт. На первой странице такоё Header который нужен, на второй так как сделал я (у меня кнопка главная в нормальном положении а другие выше чем надо. На 3 сам код и на 4 стилизация CSS. За рание спасибо!!!
Last reply by Vlad_PEl, -
- 11 replies
- 2.6k views
Все привет. Хоть и с большим опозданием, но все-таки пришло время вникать в идею и логику работы адаптивных дизайнов. Первая серьезная работа, которая совершенно непродуманна для других разрешений (додумывал все логически, сам), получилась косячная, однако прошу ее оценить на предмет явнейших багов. http://falard.org/ Кроме того, прошу ответить на 2 очень волнующих меня вопроса: 1) Я понимаю логику работы em для шрифтов, именно его рекомендуют использовать в адаптивных сайтах, однако пока что не было ни одного весомого аргумента, использовать его, а не пикселяи. em как и пиксели динамически не меняются при ресайзе. Просто вычисляются относительно родителя, пиксе…
Last reply by CroaToa, -
- 9 replies
- 2.6k views
Сайт www.iskateli.org Заходите в раздел ФОТО, там название альбома с миниатюрами, жмете на любую, и появляется страница просмотра фотки по этой миниатюре. Возврат к просмотру миниатюр сейчас сделан по клику на название альбома. Но, ИМХО, в таком дизайне это не очень понятно посетителю... Собственно, вопрос. Как понятней для посетителя сделать ссылку возврата к просмотру миниатюр?
Last reply by Searcher, -
- 12 replies
- 2.6k views
Всем привет. Оцените, пожалуйста , сайт www.nowbook.ru Интересует в первую очередь общее впечатление от дизайна , так как прошлый мой дизайн был порван в клочья "местными" ))за что им спасибо))) Также интересны замечания по вёрстке. Спасибо за внимание.
Last reply by sasha^, -
- 14 replies
- 2.6k views
Жду критики
Last reply by Vlad, -
- 1 reply
- 2.6k views
Здравствуйте. Есть страница регистрации https://trening.fincult.ru/reg_april2020 , вроде всё отображается с ноутбука и телефона корректно, но вот с ноутбука внизу есть бело пространство http://joxi.ru/xAeJdEXsR1Ojxr , которое никак не могу убрать и даже через инспектор кода не могу понять откуда оно возникает. Уверен, что там мелочь какая-та, но вот понять не могу, уже второй день голову ломаю. Может кто-нибудь посмотреть и подсказать в чем причина и как её решить? Буду признателен, с меня + и отзыв! Заранее благодарю.
Last reply by Gera_28, -
- 12 replies
- 2.6k views
Всем доброго времени суток, пожалуйста посмотрите на код(небольшой кусочек работы) и оцените, хотелось бы услышать что правильно что нет, что можно было бы по другому, как можно детальней и дотошнней, семантика пространство имен и прочее прочее, в общем чем больше критики(желательно конструктивной и обоснованной) тем лучше, я специально выкладываю маленький кусок что бы, было не напряжно его изучить! http://codepen.io/Kamzed/pen/rrqJJz Заранее благодарю всех добрых людей которые согласятся помочь.
Last reply by andrey7287, -
- 6 replies
- 2.6k views
http://vadimgrigorev.ru/ Уже выкладывал этот сайт сюда на обсуждение. С тех пор переделал сайт с нуля, постарался учесть все озвученные замечания и рекомендации. Прошу оценить верстку, код, оформление ссылок и организацию фотоальбома на javascript.
Last reply by sum41, -
- 1 reply
- 2.6k views
Проблема с товарами. Не получается перенести товар так, чтобы он был справа от первого, а не под ним И да, float:right; переносит вообще в самое право самой страницы
Last reply by Codingildi, -
- 10 replies
- 2.6k views
Привет. Вот сверстал страничку и хотелось бы услышать ваши критерии. Особенно на счет кода критерии нужны. Потому что мне кажется тут очень много ошибок именно со стороны кода, незнаю пока где какой тег именно применять. Вот http://vacations.besaba.com/
Last reply by amelice, -
- 9 replies
- 2.6k views
Здравствуйте! Оцените мою первую работу по верстке, интересует код-ревью. http://dennyjuice.zz.mu/pechi ссылка на гитхаб -> https://github.com/dennyjuice/aquaterm_pechi Код на гитхабе смотреть наверно лучше, потому что использовал Sass, он там есть. Ширина фиксированная. IE вроде как с 10 версии только полностью поддерживает (у меня мак, смотреть проблематично) Дизайн сам делал, дизайн оценивать не надо p.s. Делал CSS-сетку по видео Sorax'а, для практики и потому что макет по точно такой же сетке делал. Заранее спасибо!
Last reply by dennyjuice, -
- 10 replies
- 2.6k views
http://romansite.tmweb.ru/
Last reply by Zverushka, -
- 16 replies
- 2.6k views
Оцените, пожалуйста, верстку http://web-portfolio1.narod.ru/index6/index.html, выскажите замечания.
Last reply by Heidel, -
- 19 replies
- 2.6k views
Думаю в ближайшие дни выкатить новую версию своего портфолио, хотелось бы услышать ваше мнение/возможные косяки, которые я не доглядел) Линк
Last reply by amelice, -
- 14 replies
- 2.6k views
Здравствуйте, попытался сверстать один из выложенных здесь макетов. Укажите на мои ошибки в вёрстке. http://www.testx.96.lt Спасибо.
Last reply by Catherine, -
- 6 replies
- 2.6k views
Вёрстка под все современные браузеры. Адаптивная вёрстка под устройства: desktop, mobile, tablet. Страница с поддержкой тач и клик. Без поддержки клавиатуры. Соблюдение логики работы страницы: при нажатии на цифры заполняется поле с номером телефона; стрелка “Назад” удаляет последнюю введённую цифру; форма не позволяет вводить более 10 цифр; пока номер телефона не введён полностью зелёная кнопка с галкой неактивна; при вводе всех 10 цифр зелёная кнопка с галкой становится кликабельной; остальные элементы интерфейса, присутствующие на макете, должны присутствовать и на странице, но без интерактива. Отсутствие ограничений на и…
Last reply by fiver, -
- 23 replies
- 2.6k views
http://do-holiday.ru/funny/ Оцените, пожалуйста, со всех сторон.
Last reply by yarickyarick, -
- 5 replies
- 2.6k views
гляньте на сайт фирмы в которой работаю... http://adis-pr.ru/
Last reply by Иван Шумов, -
- 11 replies
- 2.6k views
Только начинаю учиться, интересно мнение бывалых верстальщиков. http://mega11.comze.com/ или вот эта https://mega22.000webhostapp.com/ И в интернет не знаю как выложить, первая попытка
Last reply by BrusSENS, -
- 13 replies
- 2.6k views
Собственно, вот Тема с макетом тут Не проходите мимо, жду ваших критичных или хвалебных отзывов
Last reply by Vin, -
- 6 replies
- 2.6k views
Разбейте в пух и прах: http://khasandivers.co.cc/ Просто интересно, так уж ли безнадежен этот сайт, или он все же имеет право на существование p.s. Снежинки у верхнего края страницы — явление, понятное дело, временное.
Last reply by GooDMeister, -
- 16 replies
- 2.6k views
http://ЛокоГест.рф Прошу оценить верстку и дизайн. В типографике я дуб, буду плюсовать за каждый дельный совет. Обязательно логиньтесь, тестовый аккаунт Test 1111 Без логина мало что видно
Last reply by paracelso, -
- 3 replies
- 2.6k views
Доброго времени суток, Потребовалось тут поиграться с различными цветовыми пространствами, в результате чего получился модульный инструмент для подбора цвета. Сейчас поддерживается HSL, HSV, RGB, CMYK. Интересуют комментарии и пожелания по доработке. =) Дема: http://debugger.ru/demo/projects/colorpicker/
Last reply by WingedFox, -
Ну здравствуйте критики гадские. Я вас на долго запонил и дизайн сайта поменял радикально! так что отценивайте))) allprograms.ucoz.ru
Last reply by Victor Ananiev, -
- 11 replies
- 2.6k views
Сверстал свой первый макет,прошу оценить верстку, код, а так же указать на ошибки. http://sharmuta-tuta.narod2.ru/good/index.html
Last reply by PanSoul,