Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 9 replies
- 2.6k views
http://akorshun.e3w.ru/01913/
Last reply by moslem, -
- 9 replies
- 2.6k views
Добрый день. Вот тренирую себя в верстке. Вот впервые попробовать сверстать на Grid https://l4legenda.github.io/ - Сама верстка код - https://github.com/L4legenda/l4legenda.github.io/ Psd макет - https://drive.google.com/open?id=1B_9VGfC5eyE3Su8FPRGH-XHznDvcpmnt
Last reply by Дмитрий Афанасьев, -
- 8 replies
- 2.6k views
Друзья! Предлагаю Вам на суд свой сайт. Мне хотелось бы услышать замечания и подсказки по верстке, структуре сайта, наполнению, использованию стилей и кода html. Возможно кто-то подскажет по доработке сайта в данной тематике. Вот сайт: http://proleading.ru/
Last reply by Нарек, -
- 2 replies
- 2.6k views
Всем привет! Занимаюсь версткой 3 месяца, без наставника, просто просматривая обучающие ролики и читая источники по этой теме. На данный момент сверстал 6 макетов: 2 фикс, 2 на бутстрап, 1 адаптивный без фреймворка и 1 резиновый-адаптивный без фреймфорка. Выкладываю последний. Всю сложность можно оценить путем изменения области просмотра браузера, как ведут себя элементы на разных брейкпоинтах. Все иконки svg-спрайты (с ними помучился). В этой верстке немного пытался реализовать именования классов по БЭМ. Немного парился с кроссбраузерностью. Не тестировал на ie9 и ниже, такой задачи не было. https://schamil74.github.io/Mishka/
Last reply by Schamil74, -
- 17 replies
- 2.5k views
Прошу помощи. Я не кто и зовут меня никак? Или где справедливость? Цена проекта под ключ 250уе без учета платного модуля. Оплачено - НОЛЬ. Отзыв заказчика http://www.weblancer.net/users/zemskoy01/reviews/?type=negative Мой ему http://www.weblancer.net/users/NAMANT/reviews/?filter=freelancers&type=negative ТЗ: http://zalil.ru/33420334 То к какой легкости он стремился http://www.realisrael.ru Выполненный и утвержденный дизайн: - главная http://s019.radikal.ru/i618/1206/e0/e41446f79bf2.jpg - внутренняя http://s019.radikal.ru/i620/1206/8a/3bb1d8281e34.jpg Выполненная работа по верстке и прикрутке: Главная http://s019.radikal.ru/i641/1206/fe/7783b143acd5.png Внутренняя htt…
Last reply by Krevetka13, -
- 16 replies
- 2.5k views
Есть у меня небольшой сайт, цель его структурировать информацию на которую я натыкаюсь в сети и хочу ее где-то сохранить. Основное направление дизайн и графика http://www.yellowlemon.net/ Что хотелось бы услышать: Общее впечатление от сайта Вопиющие случаи кривой верстки Удобство использования/структурирование контента Пожелания Как выглядит сайт
Last reply by ShumNo, -
http://15-shop.ru
Last reply by wildhind, -
- 8 replies
- 2.5k views
Здравствуйте! Есть новоиспечённый сайт поиска музыкантов. У меня 3 просьбы: 1) Нет ли каких-ти видимых багов в отображении? - вообще, всё более-менее протестировано уже, но никогда не знаешь где затаился косяк. Поэтому, если вдруг кто-то что-то обнаружит, дайте, пожалуйста, знать. 2) Более важный вопрос: на главной странице расположена форма с 3-мя полями. Понятно ли, что НЕ все поля обязательные, а только первое (город)? 3) Ну, и опять-же форма на главной странице: при нажатии на поле "стиль" (самое нижнее) выпадает список стилей. Он у вас нормально выглядит? (2 строки по 3 колонки). И вообще - понятно, что нужно кликнуть на название стиля, чтобы оно поместилось в соотве…
Last reply by saiidr, -
- 14 replies
- 2.5k views
Привет друзья, решил я познать профессию верстальщика. После двух недель проведённым за книжками, мануалами, видео - я принялся за практику. Под практику взял шаблон выложенный в одном из подфорумов(КиноРулетка). Сделал. Теперь думаю над своими основными ошибками. Наверное самое главное, что вёрстка не "резиновая" т.е при измениях scale браузера со 100% всё начинает плыть, но повторюсь. это так скажем мой первый опыт. Буду рад любой критике, js для скрола и галереи не использовал так как совсем его не знаю. Так же появился вопрос, почему не проигрывает видео с ютуба? Буду рад любой критике и напутствиям. спасибо. вот страница на хостинге.
Last reply by amelice, -
- 6 replies
- 2.5k views
Прошу конструктивную критику для сайта www.kpecmuk.ru
Last reply by Searcher, -
- 4 replies
- 2.5k views
Здравствуйте. Прошу оценить верстку и указать на ошибки. Макет без адаптивности. http://www.testwebtest.h1n.ru
Last reply by Victor-ru, -
- 15 replies
- 2.5k views
Адрес сайта http://befocus.ru/ Что требуется оценить. - первое впечатление - понятность навигации - необходимость тех или иных элементов дизайна, оформления и самое важное(!) Хочу услышать именно критику, т.е. если не нравится то что именно и если есть идеи, то как это поправить. пожелание: Критика может быть жестокой, но не грубой и тем более без не нормативной лексики
Last reply by Gold Dragon, -
- 8 replies
- 2.5k views
Добрый день. Тренируюсь в верстке со скаченных PSD. Вот в одном из ни столкнулся с косым разделением разделов меню... прямое могу с помощью border - right а вот искривить не получается Если делаю transform (45) то поворачивается весь блок. Заранее благодарю за помощь! second.rar
Last reply by ewerlast, -
- 8 replies
- 2.5k views
http://hosting0.narod.ru/ Оцените пожалуйста мою первую вёрстку
Last reply by sm0k, -
- 6 replies
- 2.5k views
Нашел тут свою старую статью (перевод), где-то годичной давности и удивлением смотрю на её исходники. В голове просыпается вопрос "Как же можно было так плохо верстать?". Не суть дело - решил перевестать. До Как выглядит: http://game-time.ucoz.ua/publ/cs_podbot_3_...ration/2-1-0-35 Подсвеченные исходники: http://dumpz.org/18061/ После Как выглядит: http://download-cs.3dn.ru/publ/1/nastrojka_podbot/1-1-0-1 Подсвеченные исходники: http://dumpz.org/18063/ Оцените пожалуйста второе. С удовольствием почитаю и прислушаюсь к практическим советам, как сделать статью не столь монотонной и немного оптимизировать seo. __________ Прошу не ругать за использование uCoz
Last reply by Justnewone, -
- 13 replies
- 2.5k views
здравствуйте оцените мой сайт,что изменить или наоборот что добавить?какие ошибки я сделал? http://live-kino.ru/
Last reply by adminfilm, -
Менюшка :<
by Etaro- 1 reply
- 2.5k views
Я не понимаю, в чём проблема в вертикальном выпадающем меню. Где я мог напортачить? Нужно сделать, чтобы колонки были по вертикали, а не по горизонтали.
Last reply by npofopr, -
- 14 replies
- 2.5k views
Что добавить, что подправить и т.д.
Last reply by Bondarov, -
- 9 replies
- 2.5k views
дайте оценку хотя бы по 5 ти бальной шкале portfoliox.ru/test
Last reply by начинающий верстаг, -
- 0 replies
- 2.5k views
Добрый день У меня есть вопрос, на который я не могу найти ответ.У меня не работает якорь,а именно на сайте (горит синим,но при нажатии не переносит),код прописан.Якорь находится на фиксированном блоке. Если кто может помочь с решением проблемы,жду ответа.
Last reply by Geist, -
- 6 replies
- 2.5k views
Прошу взглянуть на www.plamya.by .... ух как я с ним намаялся, вроде и ничего сложного, но заморочек хватало. Признаюсь, что калаж на главной и логотип рисовал не я.... всё остальное моё. Буду рад услышать ваши замечания, советы .. .. ну и от похвалы не откужусь
Last reply by Victor Ananiev, -
переверстал страницу, получилось вот что. хотел бы услышать что-нибудь про шрифты. удобно ли читать, не слишком ли длинные строки на больших разрешениях и т.п.? так же интересно какие заметны плюсы/минусы по сравнению с оригиналом. ps дизайн не мой
Last reply by cyklop77, -
- 11 replies
- 2.5k views
Всем привет. Прошу оценить мою первую верстку: http://continuum.besaba.com/ Обратите внимание на горизонтальные линии между пунктами меню футера: некоторые линии толще и это произвольно перекидывается на другие линии при масштабировании страницы. Еще одна проблема: в сафари, хроме и опере верстка плывет при сильном уменьшении масштаба. Буду рад получить как можно больше замечаний и советов от опытных верстальщиков.
Last reply by Ludwig Voltman, -
- 2 replies
- 2.5k views
Доброго времени суток. Прошу оценить верстку. ссылка Верстаю 2 раз. Думаю, что ошибок накопится немало, поэтому желательно было бы указать на них. Буду благодарен за каждый полезный комментарий.
Last reply by victorius, -
- 7 replies
- 2.5k views
Моя первая работа - www.miroslava.nm.ru. Сайт рекламирует мою живопись. Хотелось бы узнать мнение о дизайне, верстке, впечатления от сайта и чего в нем нехватает. Не получаетса найти урок как сделать надпись в шапке, но не стандартным шрифтом, а перенести с нарисованного эскиза. Учусь раскручивать сайт, но меня пока невидно, может текста мало на главной.
Last reply by mira,