Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 9 replies
- 2k views
Тут новостная лента. Хотел бы услышать пожелания, замечания по оформлению. Просьба учитывать, что это новости проекта, а не новостной сайт. Куча ссылок, ссылочек и тыкочек тут не нужна на мой взгляд.
Last reply by still swamp, -
- 14 replies
- 2k views
Решил слегка поправить http://djan.bl.ee/Stroyinfo/hhh.png этот макет. Прошу высказать мнения, замечания, в особенности по тегам - так как раньше в основном на XHTML пользовался. http://djan.bl.ee/Stroyinfo/INDEX.htm
Last reply by djan, -
- 7 replies
- 2k views
Здравствуйте! Покритикуйте пожалуйста мою верстку под ie8+. Картинка Верстка Буду рад любым замечаниям.
Last reply by darknebel, -
- 2 replies
- 2k views
Всем привет, хочу спросить кто может дать обратную связь по сайту? Пилил его с нуля в итоге уже глаз на дизайне замылился вижу что плохо выглядит, но понять не могу что лучше поменять.... http://host1732329.hostland.pro На всякий случай, не реклама, поэтому все номера удалены, и хостинг пока отвязал от сайта)
Last reply by Loromir, -
- 9 replies
- 2k views
Здравствуйте, я студент второго курса и по совместительству начинающий дизайнер и верстальшик. Ради практики создал дизайн для своей студенческой группы в соц сети. Прошу оценить дизайн и дать советы где бы найти практические задания для начинающих дизайнеров, к сожалению на немногих сайтах есть раздел "для новичков" Некоторая информация о группе: 1)Цвет факультета - зеленый. 2)Специальность - робототехника и робототехнические системы. 3)Основной предмет - программирование.
Last reply by Nanto, -
- 2 replies
- 2k views
Вобщем, можно сказать, проба пера. (_: Оцените, пожалуйста, объективно. Сие родилось в муках и страданиях (особенно в варианте на блоггер из-за тамошнего шаблонизатора). И скажите, стоит ли мне дальше этим заниматься, или срочно прекратить, чтобы не травмировать ни себе, ни кому бы то ни было психику. (-: Вот. JS обязателен (!). 1) Собственно сам шаблон. Точнее, то, как себе представляю в целом систему. Оконный интерфейс. Естественно, что не одно окошко. Просто пока так сделал. (-: http://yatkevich.dev.juga.ru/blogger/index.htm 2) А это я пытался встроить шаблон в шаблонизатор blogger.com Не вышло. Но посмотреть можно. http://samodelkins.blogspot.com/ Вот. Просьба сильно …
Last reply by Fu-tai, -
- 8 replies
- 2k views
Вот уже пару-тройку месяцев посвящаю свободное время верстке. Интересует критика этой верстки: одностраничник (его psd макет). Вопросы: 1) использовал для разметки vw и vh (кроссбраузерность). Насколько это неправильно? Правильнее ли для шрифта использовать rem и em? 2) как без использования скриптов сделать автоцентр на фотографиях?* 3) почему css валидатор ругается на префиксы? 4) иногда при медленном интернете, на опере, меню (проекты-контакты) сползает вниз, как с этим бороться? Заранее ОГРОMНОЕ СПАСИБО всем неравнодушным. * | :active по картинке снизу => картинку видно полностью |
Last reply by Jack_V, -
- 3 replies
- 2k views
Здравствуйте! Сайту уже лет 15 и сказали, что верстка давно устарела (кроссбраузерность) и что надо переверстать сайт по новой и под новые браузеры и т.д. Подскажите пожалуйста, так ли это на самом деле? afon-oros.ru
Last reply by Serafimoos, -
- 3 replies
- 2k views
люди делал сайт 3 недели на чистом html и css без bootstrap и препроцессоров . оцените качество . portfoliox.ru
Last reply by user, -
- 8 replies
- 2k views
Добрый день! Оцените пожалуйста первый в жизни сайт. Хотелось бы получить конкретные советы и обоснованную критику. Хочу заниматься сайтами в дальнейшем, на что стоит обратить внимание (верстка, код, позиционирование и т.п.)? Укажите на общепринятые стандарты и в чем мои ошибки? Вот сайт: http://www.trailer-auto.ru
Last reply by Justnewone, -
- 15 replies
- 2k views
Прошу оценить сайт http://www.comp-reservice.tk
Last reply by advokatua, -
- 0 replies
- 2k views
Здравствуйте! Прошу оценить качество вёрстки и адаптива, допущенные ошибки. Описание: фильтры "цвет" и "сладость" работают по отдельности, "цвет" - mixitup, "сладость" - рукописный js Гитхаб: https://vlad-vasinev.github.io/Vlad-Vasinev-wine-code/ Код: https://drive.google.com/file/d/1NKtoQmzUh46CMsgFOZlImkCmBn0uq0wD/view?ths=true Заранее благодарен
Last reply by Gotcha_Fish, -
- 7 replies
- 2k views
Привет всем форумчанам! В общем создал лендинг по натяжным потолкам. Нужна оценка как продающего одностраничника. Хотелось бы услышать Ваш ответ на вопрос: почему Вы НЕ нажмете кнопку ЗАКАЗАТЬ/ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ? Желательно развернуто. С точки зрения клиентов, ну и конечно же с точки зрения специалистов. Может кто-нибудь даст совет, как с помощью лендинга убедить клиента нажать кнопку ЗАКАЗАТЬ, даже сейчас, в период кризиса и спада продаж! Буду очень благодарен! Лендинг: mr-potolkov.ru
Last reply by webmasterFast, -
- 3 replies
- 2k views
Добрый день, помогите пожалуйста оценить дизайн сайта - https://xn--80ahhi0afh.kz/ , как выглядит с разных браузеров. Долго бились над этим сайтом, подскажите что исправить, что кажется лишним, а чего наоборот не хватает. Не раздражает ли реклама и баннера? Как вам сочетание цветов, не слишком ли раздражает глаз? Или может информации на странице слишком много? В общем буду рада любой критике, советам.
Last reply by ffsdfsdf, -
- 3 replies
- 2k views
Есть три колонки внутри контейнера. Колонки левая и правая опеределенных размеров, кодом этом задано. Задача что бы колонки были одинаковой длинны, фон колонок растягивался по длине большей. ( в случае на картинке фон первых двух должне растянуться до Footer, т.к. третья по тексту до него. При этом верстка-блочная. Нельзя использовать флексы, гриды и таблицы. Т.е. только Float-ы, margin-ы. Схема размеров колонок 20%/*/200px Что можно попробовать? оборачивать в дополнительные дивы и играть с фонами?
Last reply by Igor Schnaider, -
- 8 replies
- 2k views
Здраствуйте, я далеко не вэб дизайнер и не могу даже похвастаться хорошим знание html и css, но я решил создать сайт на тему mmo игр. Работа над сайтом заняла у меня кучу времени из за ее величины, но я всетаки довел это дело до кое какого конца и хочу узнать ваше мнение над так сказать БЕТА версией сайта. Выявлю проблемы которые мне уже известны: Не совместимость со всеми браузерами кроме мозилы. Навигационая строка меняется после перехода на страницу "Game list". Небольшая несовместимость сайта с квадратными экранами Я буду очень рад если бы вы могли бы помоч мне или посоветовать как решить выше указанные проблемы а так же указать на те которых я необнаружил. Мой сайт И…
Last reply by DImas95, -
- 6 replies
- 2k views
http://texteredsa.besaba.com/alight/alight/ осталось доработать и адаптировать. скажите как дизайн? как сам макет? красивый? хороший? в портфолио пойдет?
Last reply by Radiocity, -
- 11 replies
- 2k views
Сайт http://glavhost.com.ua Хостинг, хостинг VDS. Прошу оценить: дизайн (подбор цветов) вёрстку общие впечатления о сайте код (что можно оптимизировать) Приветствую любую критику
Last reply by Gvager, -
- 10 replies
- 2k views
Оцените пожалуйста качество верстки ширина 1200px так задумано http://travel-territory.com/verstka/
Last reply by CyMpaK56, -
- 1 reply
- 2k views
Хочу Вам представить свой сайт - nexROM.ru Полтора года я работаю над сайтом, и уже переустанавливал много раз CMS, тк что то всегда не так, чего то не хватает, и какая то неопределённость приводит в тупик, и вот снова я переустановил движок, и уже не знаю стоит ли собственноручно наполнять контентом сайт, всё это выглядит как конвеерный процесс, и тем более прошлый опыт мне подсказывает, что нужно двигаться немного иначе, вот как идея - предоставить пользователям возможность вести свои блоги, выкладывать файлы и создавать клубы по интересам, но это ещё тяжелее с одной стороны чем просто привлечь посетителя на сайт, здесь пользователя должно заинтересовать создать запис…
Last reply by klierik, -
- 7 replies
- 2k views
Тема закрыта.
Last reply by f1nik, -
- 9 replies
- 2k views
Доброе время суток, Прошу Вас оценить сайт, высказать свое мнение по юзабилити и дизайну. Буду очень рад дельным советам. http://weburoki.com.ua/portfolio
Last reply by Николя223, -
- 4 replies
- 2k views
Доброго времени суток! Не смог создать новую тему в соответствующем разделе, поэтому пишу здесь!! Макет брал вот от сюда http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=16763 Ссылка на вёрстку http://test-manhunt.hdd1.ru/ Прокомментируйте пожалуйста вёрстку!!!!
Last reply by Serlutin, -
- 1 reply
- 2k views
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как делаются такие интересные фоны с разноцветными полукругами и целым бежевым кругом (внизу страницы)? https://frescocooks.com/ Код посмотреть не могу, так как он, видимо, сделан с помощью Tailwind CSS.
Last reply by Igor Schnaider, -
- 10 replies
- 2k views
Last reply by pismenny,