Jump to content

Adaptive, mobile first + retina


Schamil74
 Share

Recommended Posts

Всем привет!

Занимаюсь версткой чуть больше 2ух месяцев, без наставника, просто просматривая обучающие ролики и читая источники по этой теме.

На данный момент сверстал 2 фикс макета и один адаптив, ссылку на который сейчас и выкладываю. Так же адаптирован под ретина дисплеи.

https://schamil74.github.io/Sedona2017/

Заходите с телефонов, планшетов. А вот касательно кроссбраузерности, обнаружил такой баг:

На IE11 иконки выпадают из инпута. 

Пока не могу загрузить скрин - ошибка!!!

Edited by Schamil74
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By Yurich
      Всем привет, у меня такой вот вопрос, делаю сайт через react и при изменении расширения что-то идёт не так и какой-то бред получается, подскажите как решить данную проблему. Я вообще не понимаю из-за чего это происходит, по этому не могу нормально объяснить 😅.

    • By korifa
      Когда открываешь сайт на iphone, размер окошко инстаграм отображается с ошибкой, окошко больше экрана, появляется прокрутка вправо, на остальных устройствах все хорошо, помогите плиз 

    • By sadko007
      Всем привет.
      Собрал шаблон jsfiddle но знаю что сделал криво, прошу посоветовать как правильно такое реализовать, сейчас поведение блоков именно такое как нужно, просто думаю что реализовано неверно.
      На экранах компьютеров должно быть две колонки, левая с картинкой во всю высоту и примерно в половину ширины. В правой колонке текст. На мобильных устройствах, левая колонка поднимается в самый верх на всю ширину экрана, а ниже уже идет текстовый блок который был справа. Пытался сделать кросбраузерно но не получилось, у меня используется свойство background-size: cover которое ниже ие 9 не поддерживается. 
      Пробовал картинку делать не бекграундом, а как обычное img с помощью этого скрипта jsfiddle.net но что то у меня не получилось, на больших разрешениях img фиксируется но при этом растягивается на весь экран.
      В общем буду признателен за любые дельные советы подсказки или критику
    • By babuya
      Добрый вечер. Помогите пожалуйста решить проблему. Есть дизайн 3-х страниц, буду говорить об одной. Размер страницы в макете 1920х1080, сверстал, на обычных мониках отображается все гуд, задачи верстать под ретину не было, но посмотрели на ретине и сказали что ни чо не лезит в первый экран, то есть появляется прокрутка и судя по скрину там почти в два раза все больше, сказали сделать, чтобы влезло 
      Донор тут
       
      Подскажите как сделать чтобы влезло все у них там нормально, посмотрел, почитал про пиксель ратио, но что-то ничего не доходит, да и сложно без ретины в первый раз что-то менять и не видеть что происходит. Я так полагаю сайт должен отображаться одинаково, я в верстке не про
      Помогите пожалуйста
    • By VIVA
      Люди, посоветуйте как лучше поступить.

      Скрин проблемы http://prntscr.com/a58l7i

      Пояснение: Есть кастомизированный горизонтальный скрол с которым хорошо работать на компьютере. Нужно его адаптировать под планшеты и смартфоны. Изначально я использовал JQuery плагин custom-scrollbar-master, но в нем есть очень большой косяк, он не поддерживает флик (движение пальцем по телефону) вправо на телефоне.
       
      Я пытался найти другие плагины, но все которые мне попадались не поддерживают флик вправо.

      Ребят, посоветуйте как можно решить такую проблему или может кто посоветует другой плагин?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy