Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 3 replies
- 1.1k views
Сделал Лендинг http://top2b.ru/ Оцените: 1) Блочную верстку (технология табличной верстки) 2) Написание скриптов 3) Общие впечатление о Ленденге
Last reply by swandev, -
- 5 replies
- 1.1k views
Сайт: http://goodwebs.ru/ Сайт вебмастера, по созданию и продвижению сайтов в Новосибирске. Прошу оценить удобство сайта. А также оценить как смотрится сайт в вашем мониторе и не слишком ли долго грузится? т.к. фон сайта картинка более 200 кб, не возникают ли неудобства из-за этого.
Last reply by Sergik+, -
- 0 replies
- 1.1k views
В принципе всё работает как я хотел и это главное, но возможно эту же задачу можно выполнить более разумно или корректнее? Может ли данный код считаться пригодным? Задача была сделать резиновые кнопки с анимацией. <ul> <li><a href="#">Кнопка<span></span></a></li> <li><a href="#">Кнопка<span></span></a></li> <li><a href="#">Кнопка<span></span></a></li> </ul> @keyframes men{ from{ background: linear-gradient(120deg, #CFA883 10%, white 20%, white 20%, #CFA883 30%); opacity:0; } to { background-position:300px; opacity:1; } } ul{ bord…
Last reply by aqua.77, -
- 6 replies
- 1.1k views
Здравствуйте я недавно начал изучать Html, учу его где то неделю и одновременно делаю сайт для родителей. Так как я одновременно делаю сайт с чтением книжки по html/css приходиться часто забегать на перед, по этому мне кажется, что я сделал много ошибок при верстке сайта, особенно в тегах <p> они все у меня имеют свой id. Пожалуйста подскажите какие у меня ошибки, за ранее спасибо. http://logicface.narod2.ru/index.html# Все ссылки кроме Контактов не работают, в контактах страница демонстрирующая расширяемость дива контента.
Last reply by logicface, -
- 5 replies
- 1.1k views
Макет JPG http://i67.fastpic.ru/big/2015/0223/03/26c539624d3e04154ab3e87d8e538d03.jpg Ссылка на вёрстку http://allnet.16mb.com/structure Адаптацию не делал Решил все иконки сделать шрифтом, как и в фотошопе
Last reply by antonKar, -
- 1 reply
- 1.1k views
Сделал шапку для сайта, не уверен в правильности написания кода. Хотелось бы увидеть объективную критику/советы. Шапка.zip
Last reply by wwt, -
- 5 replies
- 1.1k views
Приветствую! Сделал свое первое вертикальное меню, хотелось бы узнать, есть ли потенциал? Нет ли ошибок? Спасибо) http://jsfiddle.net/6TQ3e/2/
Last reply by webmasterFast, -
- 3 replies
- 1.1k views
какой дизайн формы лучше? http://yadi.sk/d/DO8-8sJvKpcFQ http://yadi.sk/d/JVXaHpNRKpcLu
Last reply by ShumNo, -
- 0 replies
- 1.1k views
Впервые кому-то показываю свою работу, может что-то подскажите, может что-то явно неуместно, криво, категорически неправильно. К критике отношусь спокойно, даже привествую http://ketkin.pro/
Last reply by anvyd, -
- 4 replies
- 1.1k views
Всем привет ! Как-то давно скачал здесь на форуме макет для верстки и всё не было времени, чтобы потренироваться. И вот на этой недели свершилось чудо ). Макет брал из этой темы (Katalog1.psd), на данный момент он там не доступен, поэтому скачать его можно здесь http://dump.ru/file/5365248 Готовый результат находится здесь: http://uvlad.tk/html/pilot/index.html * Это моя первая верстка по макету, до этого кое-что верстал, но без макета. Интересно будет услышать любое мнение. Делал всё под Linux, поэтому под рукой не было быстрого доступа к IE6, о проблемах знаю. Да и файл макета не очень удачный, шрифт определил примерно, размер шрифта тоже, т.к. весь текст не доступен д…
Last reply by uvlad, -
- 5 replies
- 1.1k views
http://socialyou.ru/ Вот одна из первых моих работ. Я новичек и хотелось бы услышать критику и советы. вроде теперь хостинг работает
Last reply by Searcher, -
- 2 replies
- 1.1k views
Здравствуйте! Прошу разобрать верстку login form. Форма простая, но это мой первый на 100% самостоятельный опыт верстки. Login form Очень бы хотелось услышать комментарии о html-верстке и грамотности применения html-тегов. Создание правильного html-каркаса для меня самое слабое место на данный момент, как мне кажется. Очень тяжело дается понимание правильного расположения и применения блоков. Наверное, можно было бы еще доработать форму, а точнее - кнопку. Сделать заливку градиентной и изменять градиент при hover/active? Просто я на данный момент не знаю, как из Photoshop'a "выбрать" нужную информацию по градиентной заливке. Странным образом placeholder под Chrome не рабо…
Last reply by aaron, -
- 1 reply
- 1.1k views
Прошу оценить мой проект - сервис вопрос-ответ для flash-разработчиков: http://flashans.ru Прошу оценить только дизайн, т.к. это движок q2a, и я его не менял, а просто полностью переделал стиль. Спасибо за внимание.
Last reply by Kray Storm, -
- 4 replies
- 1.1k views
Здравствуйте. Прошу оценить мою первую верстку, в частности код (хотя бы общее впечатление). Возможно, какие моменты в верстке ошибочны или сделаны не верно - просьба указать на них. Сайт - http://web-kos.ru/ PSD - http://freepsd.ws/maket-mobile-apps-v-formate-psd/ Буду рад комментариям и критике!
Last reply by artemkos88, -
- 4 replies
- 1.1k views
Первая работа, выскажитесь, пожалуйста Верстка http://htmlcss.ru/portfolio/dein/300/?view=code Макет http://htmlcss.ru/portfolio/dein/300/
Last reply by aweb, -
- 5 replies
- 1.1k views
около полугода пилил один сайтец, вот решил проверить свои знания в верстке, пожалуйста http://flesh-online-igri.ru/ на кривоту рекламы - не обращать, дело рук партнёрки, да и сайт не мой)
Last reply by Struggle, -
- 3 replies
- 1.1k views
Начал делать http://ksportfolio.esy.es/Splat/ ,но столкнулся с проблемой. Как сделать шрифты 1 в 1? Не получается. Нужно использовать font-face?
Last reply by Sergik+, -
- 3 replies
- 1.1k views
Вот ссылка: http://prowoke.ts6.ru/ Основные вопросы: 1. Почему то библиотека PIE не закругляет углы в ie8 у двух блоков в aside. Почему? Мне это действительно интересно. 2. Я так понимаю дизайн у select никак не поменять без сторонних всяких библиотек? 3. Обшее впечатление о вёрстке. Это вообще сложный макет считается или не особо? Планы по дальнейшему развитию: 1. Хочу быть client side разработчиком. Но начну с вёрстки. 2. Что именно надо уметь в js? Как в чистом, так и в Jquery. Что имеют ввиду, когда пишут на сайтах типо hh, что нужно знание js? При вакансии верстальщика или web-master'a? 3. Какой именно движок из бесплатных освоить, чтобы делать интернет магазины? Ну …
Last reply by prowoke, -
- 3 replies
- 1.1k views
Добрый день! Мы запустили проект "Чек-листы от экспертов" - mychecklist.ru. Попросили ведущих специалистов в различных областях поделиться знаниями и оформили это в виде чек-листов, которые можно использовать "в бою". Прошу вас покритиковать проект. Что вам не нравится? Что неудобно? Заранее всех благодарю!
Last reply by bryknyk, -
- 4 replies
- 1.1k views
Logwords http://www.logwords.com/index.php (Сайт журнал слов - страницы со словами и фразами их описание и ссылки. Поиск ответов.) Оцените задумку.
Last reply by St.Jimmy, -
душу вложил
by kl09- 3 replies
- 1.1k views
оригинал: http://divhack.com/downloads/study/8/html/ что я сделал: http://createside.com.preview.ihc.ru/ как вам?
Last reply by kl09, -
- 0 replies
- 1.1k views
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Прошу вас оценить мою работу и дать советы или высказать замечания. С радостью приму любую критику. Вот сам проект : http://university.netology.ru/user_data/vlasenko/app/
Last reply by _Николай_, -
- 1 reply
- 1.1k views
Не актульно
Last reply by deadrash, -
- 6 replies
- 1.1k views
Данный проект, это один из первых заказов в фрилансе. Старался последовать методологию MCSS. Хотя не думаю что смог реализовать методологию полностью. Буду дальше развиваться. Использовал SASS. Оцените пожалуйста качество верстки и поделитесь общем впечатлением. Побольше бы конструктивных критики. Заодно помогите с мелкими проблемами: 1) В хедере и футере есть пункт меню "О компании". При наведении просвечивается желтый фон и меняется цвет иконки. По сетке логотип и иконка(звездочка) должны быть на одном линии. Так и есть. Но при наведении должно быть padding между левой границой фона и иконкой. Часть фона может выйти за пределы центровшика. Это допустимо . Но эту фичу …
Last reply by Sergik+, -
- 0 replies
- 1.1k views
http://codepen.io/anon/pen/PZqjzE?editors=110 Скажите что не так - чо надо исправить - только одна страница
Last reply by ученик,