Jump to content

Фото сервис beta 1.0


vvsh
 Share

Recommended Posts

http://images.vvsh.ru/

Вот я сделал первую beta версию своего Фото сервиса, сейчас он обладает практически всеми основными функциями Радикала, но это только начало, версия beta 1.0, со временем будут появляться новые версии. Прошу оценить его.

Заранее спасибо.

Edited by vvsh
Link to comment
Share on other sites

Работать то работает, но файл-помойку я на своём сервере устраивать не позволю.

Начнёшь генерить трафик (а я между прочим и так плачу за то, что ты фотками балуешься - но не суть) - прикрою лавочку.

Link to comment
Share on other sites

Мне пофигу, хоть полгига сделай, я тебе говорил, что пока что твоя домашняя директория автоматом чистится до лимита в 100 метров.

Под файл-помойку я не расположен увеличивать лимит.

Link to comment
Share on other sites

Дизайн концептуальный. В духе минимализма. Мне понравился.

В IE6 все страницы резиновые, а страничка регистрации сильно расползается за правую границу окна. У нее какой-то свой размер...

Код чистый, легкий - класс! Только doctype все-таки стоит описать. И описание кодировки тоже надо бы добавить, а то не все браузеры разберутся...

Edited by Searcher
Link to comment
Share on other sites

В IE6 все страницы резиновые, а страничка регистрации сильно расползается за правую границу окна. У нее какой-то свой размер...Только doctype все-таки стоит описать. И описание кодировки тоже надо бы добавить, а то не все браузеры разберутся...

Да, у самих полей задан размер, поэтому растягивается, но я что-нибудь придумаю. Доктайп тоже опишу. Описание кодировки - добавлю.

Link to comment
Share on other sites

А критика не толковая? :)

Написать такой сервис - дело пяти минут, в том исполнении, которое показал ты. Такие сервисы на коленке не пишут.

Это только начало, первая бета версия, я хочу сделать самый функциональный сервис в Рунете :P

Link to comment
Share on other sites

Таких сервисов много сейчас, и тягаться с лучшими очень и очень сложно. Тут нужны серьезные финансовые и интеллектуальные вложения. И просто хранением фоток уже никого не удивишь и не привлечешь. Нужны дополнительные фишки типа обсуждения работ, конкурсы и т.п.

Но для начала необходим быстрый и большой сервак, а это значит платный хостинг. Дальше, без рекламы сейчас этот сервис уже не пойдет. А вы знаете сколько стоит нормальный, заметный баннер на Яндексе, например?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy