Jump to content

Фото сервис beta 1.0


vvsh
 Share

Recommended Posts

А почему сразу кошмар???

Потому, что я слабо себе представляю желающих таким сервисом воспользоваться в заявленных целях. Другое дело, если Вы подойдете к вопросу с позиции тренировки, где цели: минимум затрат времени, минимум ошибок и т.д. Вот при таком подходе да, сделав все, как надо, Вы немало прибавите в классе. И, следовательно, действительно сможете предложить миру какую-либо интересную ему трактовку файлохранилища.

Link to comment
Share on other sites

Я уже пятнадцатый раз говорю, что сервис развивается с каждым днем, даже прямо сейчас я его развиваю. Скоро я думаю, что сервис своей функциональностью будет интересен всем и каждому.

Link to comment
Share on other sites

Я уже пятнадцатый раз говорю, что сервис развивается с каждым днем, даже прямо сейчас я его развиваю. Скоро я думаю, что сервис своей функциональностью будет интересен всем и каждому.

Я умею читать, просмотрел все сообщения и видел все "14" упоминаний о разрастающемся ресурсе. Раз Вы не поняли о чем я говорю в данном случае, ничего страшного, дело-то Ваше. Кстати, а дизайна наметки имеются уже? Если да, то не покажете ли? А то, я так понимаю, намечается что-то глобальненькое и не против поучаствовать активным наблюдателем.

Link to comment
Share on other sites

Наивны цели ваши...!

Лучше откройте каталог библиотек рунета, или каталог сайтов компаний, занимающихся вебдизайном или программированием.

Так хоть народ будет заходить ссылки добавлять и гулять по ссылкам на вашем сайте. Нагрузки в 10 раз меньше, а пользы в 100 раз больше.

Сделайте каталог, к примеру, специализирующийся только на качественных сайтах по одной теме и будет вам радость и стабильный прирост посетителей... Только модерировать прийдется тщательно, поддерживая престиж своего сайта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy