Jump to content

Посоветуйте хороший бесплатный хостинг!


In_Variant
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте! Нужен совет!

Может кто пользуется бесплатным хостингом или знает хорошие сайты предоставляющие бесплатный хостинг, подскажите пожалуйста. А то объявлений куча, глаза разбегаются, а выбрать нечего. Функций предоставляется по минимуму, банеры заставляют вешать, а то и регистрация только с кодом по смс! ну какой же это бесплатный хостинг!!?

Просьба: свои советы комментировать:)

Edited by In_Variant
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Насчет кучи объявлений не уверен. Сам искал как-то бесплатный хостинг, в итоге остановился на "народе". Есть еще этот.

http://www.holm.ru

ну вот я искала... предложений реально много, но ни одно мне не понравилось!

а вот этот сайт, который вы дали. я пока не регилась - хотела заранее у вас спросить: там нет подвохов с размещением их рекламы или еще каких? :)

Link to comment
Share on other sites

Есть неплохой бесплатный хостинг на www.ho.ua

64 мегабайта места под сайт;

возможность использования CGI, MySQL, SSI, Perl, PHP, Python;

crontab, htaccess, phpMyAdmin;

возможность использовать свой домен;

неограниченный трафик;

Доступ к файлам по FTP;

до 5 единиц процессорного времени в сутки;

Минусы конечно тожет есть а именно :

реклама 468x60 в верхнем правом углу первые 60 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Влад, подвох заключается в том, что при регистрации требуется описание проекта(сайта). Сразу ясно, что регистрация не автоматическая и что они по принитию положительного решения о моей регистрации предложат мне разместить рекламу их сайта или что-то подобное. Или я не права?.. А вы сами пользовались этим хостингом? если да, то какие впечатления?

Может пора на платный хостинг переходить уже? Можно за 2 т.р в год найти и даже наверное дешевле. За год уж как-нибудь отобьешь вложения.

:) да мне бы хоть сначала научиться писать по-нормальному, чтоб платный брать... я ж так, пока не научусь хотела тренироваться на кошках.

Link to comment
Share on other sites

А я давно уже пользуюсь http://www.ucoz.ru и очень довольна. Да, есть рекламный баннер на самом верху (можно изменить цвет под дизайн своего сайта), зато множество возможностей: готовые шаблоны, подключаемые бесплатно модули от "каталогов статей", "чатов" до "форумов", всё легко изменяется в html и css, возможность подключить свой домен, 300Mb места под сайт..

Edited by Elenn
Link to comment
Share on other sites

А я давно уже пользуюсь http://www.ucoz.ru и очень довольна. Да, есть рекламный баннер на самом верху (можно изменить цвет под дизайн своего сайта), зато множество возможностей: готовые шаблоны, подключаемые бесплатно модули от "каталогов статей", "чатов" до "форумов", всё легко изменяется в html и css, возможность подключить свой домен, 300Mb места под сайт..

Я, конечно, все понимаю, :rolleyes: что легче пользоваться готовыми шаблонами, но это не для мне...

намного интереснее создавать самостоятельно с нуля.

На кошках тренируются все на локальных серверах. Поставь себе какой-нибудь Денвер и хоть затренируйся.

решила поступить как вы посоветовали... :(

Link to comment
Share on other sites

Если для тренировки, то лучше всего подойдет Денвер. Кстати, скоро выйдет Денвер - 4, с графическим инсталятором! А если для реального проекта, то советую платный хостинг infobox.ru, тариф Econom. Вот его характеристики:

* Один домен в подарок (.ru, .su, .com, .net и другие - при оплате от 3 месяцев)

* 2000 Мб дискового пространства для сайтов и баз данных + 2000Мб под статические сайты + неогр. пространство для почты

* 10 виртуальных серверов (сайтов)

* Размещение неограниченного количества доменов;

* 10 баз данных mySQL

* Неограниченное количество POP3 е-mail аккаунтов

* Неограниченный e-mail форвадинг

* Неограниченный трафик (нет скрытых платежей)

* Мощная серверная система

* FTP-доступ для загрузки файлов

* CGI-bin директория

* PHP

* Perl

* SSI

* .htaccess

* Cron

* Back-Up

* Резервное питание UPS

* 24-часовая поддержка

* 5-дневный тестовый период

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если еще актуально. Юзаю Юкоз, всем полностью доволен, хотя хостинг не без недостатков, но они из разряда мелочей.

Я, конечно, все понимаю, dry.gif что легче пользоваться готовыми шаблонами, но это не для мне...

намного интереснее создавать самостоятельно с нуля.

И? Все возможности на Юкозе для этого есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

-=PSU=-, к сожалению, платный мне не подойдет... т.к. занимаюсь этим не "вплотную", а "по совместительству", поэтому как-то "жаба душит" платить. Понимаю, что и на компе хранить сайт можно и редактировать и просматривать в браузере, НО! никому на другом конце провода ведь не покажешь, а иногда надо

=\

vvsh, а там бесплатный есть?

вебмастер Gamer все смотрела.. везде есть подводные камни... боюсь, что вы правы, действительно другого выхода нет, кроме как обвешаться банерами или предоставлять свой готовый проект или... платить :lol:

Fu-tai даааааа? интересно, интересно....

Link to comment
Share on other sites

Можна замутить сервер дома) из своего компа.

ну я, видимо, плохо разобралась с апачем, но, как я поняла, там в ссылке на сайт айпишник прописывается... так?

а если так, то это тоже не катит, т.к. иногда необходимо показать сайт чужим людям или на форумах, а светить айпишником на весь инет не охота!

все не так :lol:

Link to comment
Share on other sites

а регистрация DNS серверов, и домен зарегать в org.ua бесплатно) я с этим не сильно разбирался, но думаю что все возможно)

хммм... интересно-интересно, а поподробнее объяснить не можете=\ может, подскажете источники данной вами информации, я бы сама покапала?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy