Jump to content

Посоветуйте хороший бесплатный хостинг!


In_Variant
 Share

Recommended Posts

  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Полезный совет дал вебмастер на стр 1. - посмотреть обзор бесплатных хостингов.

Просмотрев кучу бесплатных хостингов сделала следующий вывод!

Слушайте и внимайте :)

Нормальные бесплатные хостинги действительно существуют в природе, но этот зверь редок. Все нормальные бесплатные хостинги, которые не подразумевают никакой подставы, банеров, скрытых оплат, долгого рассмотрения вашего запроса(с описанием будущего проекта) и т.д. - иностранные (англоязычные). Русских нормальных хостингов не бывает!!!!! Большинство русских хостингов подразумевают выкачку денег или зарабатывание на вас денег одним из вышеперечисленных способов. Счастье стоит искать на иностанных хостах.

чем на данный момент и занимаюсь.

З.Ы. Еще раз Спасибо за помощь, уважаемые форумчане! :)

Edited by In_Variant
Link to comment
Share on other sites

я извиняюсь... у меня была таже проблема, но мне удалось зарегиться и не один раз.

Просто перед регистрацией надо куки очистить, хотя не спорю... это говно так делать...

но у меня опять проблемы случились с их сервисом (сайт не открывается), и чтоб не разочаровывать я ссылку решила удалить.

еще раз прошу меня извинить тех, кого обнадежила... буду дальше поиски продолжать...

Извинения приношу:Tokolist, rash, Victor Ananiev.

Как найду что-то достойное, обязательно отпишусь.

ищу здесь http://freehomepages.ru/top-rating-fivestar

Edited by In_Variant
Link to comment
Share on other sites

Похоже на то что среди бесплатных наилучшим на данный момент является, предложенный Emm ho.ua (и здесь он уже также упоминался).

Я еще там не регистрировался (собираюсь как только родится, то что я хочу там выложить), но судя по описанию минусов всего два:

1. баннер и текстовая ссылка

2. закрыты все исходящие соединения

Для кого-то минусом может еще показаться:

- 64 мегабайта места под сайт;

- до 5 единиц процессорного времени в сутки;

Но для начинающих проектов этого имхо вполне достатично.

Если проект уже действительно серьезный, то никакие бесплатные хостинги вам уже не подойдут.

Домен, в любом случае, рекомендую купить сразу дабы не зависеть от хостера.

Edited by Tokolist
Link to comment
Share on other sites

http://freezoka.com/

Я доволен :-)

Та же история с "Error please check your cookie settings."

Правда, автоматом добавляется ссылка маленькая снизу, но если автоматом - то можно белым слоем прикрыть :-)

Всё-равно не уследят!

Тогда уж лучше яваскриптом вообще ее удалить (если вам такое совесть позволяет) <_<

Edited by Tokolist
Link to comment
Share on other sites

Ну в общем и обещенный описание моих поисков.

Остановилась (на этот раз - конеЧно) на Domchel.net, предварительно зарегестрировав бесплатный домен третьего уровня на CO.CC.

Уже более 2х недель сижу. Все нормально, фтп у них не лагает, есть веб-интерфейс закачки. Проверяла - работает.

Гемор может состоять только в одном - регистрация домена, т.к. данный хостер таких услуг не предоставляет бесплатно (в отличии от кривых gofreeserve, которые даже предоставляют их криво), а только платно. Ну, меня не обломало зарегить свой собственный домен, с которым я могу пойти к любому хостеру. А так, домчел не требует ни банеров, ни ссылок, ни доплат, ни переплат, ни отчетов - только имей свой домен и вперед.

Теперь у меня все работает и я сему рада.

Так что можете опробовать и отписаться =)

ну уж на этот то раз мои поиски не прошли даром :rolleyes:

З.Ы. вообще домен можно брать любой, если у вас есть, или регить где хотите, а потом вдиваете на сайте хостера и все!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

бесплатные все полохие но денег нет на хорошие поэтому так

бери только америк хост или накрайняк европа ни в коем случае руские и украинские

даже не прикасайся к ним

и тем более платным

это просто совет!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
бесплатные все полохие но денег нет на хорошие поэтому так

бери только америк хост или накрайняк европа ни в коем случае руские и украинские

даже не прикасайся к ним

и тем более платным

это просто совет!

Спасибо! это я уже поняла.

и выше отписалась о своем знании.

Edited by In_Variant
Link to comment
Share on other sites

Byethost лучший. Ссылку не дам - найдете - ваш.

Оч радует, что можно работать с .htaccess + свои домены, без рекламы.

На нем работает практически все. Мыло через gmail настраивается.

Для маленькой фирмы в самый раз.

После года сотрудничества, они раз в неделю присылают письма с предложением перейти на платный. Но можно уверенно морозиться.

Link to comment
Share on other sites

Byethost лучший. Ссылку не дам - найдете - ваш.

Оч радует, что можно работать с .htaccess + свои домены, без рекламы.

На нем работает практически все. Мыло через gmail настраивается.

Для маленькой фирмы в самый раз.

После года сотрудничества, они раз в неделю присылают письма с предложением перейти на платный. Но можно уверенно морозиться.

А какого вида получаетца адрес сайта?

Я например сейчас сижу на fbdhost.com/ Без рекламы и со всеми последними технологиями!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy