Jump to content

Новые наброски сайта


psywalker
 Share

Recommended Posts

Цель: Для начала хотелось бы просто сделать Интересный и Удобный по навигации сайт, потом в последствии Хотелосьбы добиться, чтобы он пробился на первые страницы поисковиков по запросам Леонардо да Винчи, ну а после уже может и чтото получать с этого, какую то прибыль

Сделайте, интересный и удобный, поднимите на первую строчку, вполне реализуемо. О по поводу оплаты Searcher написал.

Link to comment
Share on other sites

1) Кстати я смотрел статистику по запросам: Леонардо да Винчи, она показывает что в месяц запрашивают 42000 человек, разве это мало?

2) А как вы считаете, копирование или переписывание старых учебников из библиотек на свой сайт - это считается нарушением Авторских прав, ведь получается я же ворую редкий текст?

Edited by psywalker
Link to comment
Share on other sites

Я не дока в SEO, но на сколько я знаю, чтобы из этих 42000 человек хоть кто-то зашел на ваш сайт, нужно быть на первых 3-х страницах результатов поиска и иметь информацию, которую ищущий человек не сможет найти на всех сайтах выше вашего. Из этих 42000 человек мало кто будет искать что-либо кроме биографии и его работ, а это все есть на многих сайтах. И если вы даже на второй строчке - 90% посетителей до вас не дойдут.

А чтобы поднятся так высоко нужно, чтобы на ваш сайт ссылалось не мало авторитетных сайтов тойже тематики. Если вы уговорите владельцев десятка серьезных сайтов посвященных искусству и науке поставить ссылочку на ваш сайт, то дело может и пойдет.

Кстати, сравните поиск например по "сотовый телефон" и "Леонардо да Винчи", будет не в вашу пользу.

И я уже говорил, уникальный текст не в наборе слов, а в сути и фактах, которые он описывает. Так что никакого смысла переписывать эти учебники, новых фактов там нет.

Edited by Searcher
Link to comment
Share on other sites

Searcher

А как вы считаете, копирование или переписывание старых учебников из библиотек на свой сайт - это считается нарушением Авторских прав, ведь получается я же ворую редкий текст?

Link to comment
Share on other sites

Searcher

А как вы считаете, копирование или переписывание старых учебников из библиотек на свой сайт - это считается нарушением Авторских прав, ведь получается я же ворую редкий текст?

Неуверен, но вроде 15 лет с даты выхода - и можно публиковать. Точно не знаю о чем речь, но что-то такое было про печатные издания. Но лучше подготовьтесь основательно через поисковые системы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy