Jump to content

Нужно дабавить одну Функцию на сайт


DeadSoul
 Share

Recommended Posts

Вобщем дело такое, вот мой сайт http://www.f1-mania.ru/

Справа над меню нужно сделать следующее:

заголовок: список серверов

под ней прямоугольная кнопка с надписью СОЗДАТЬ, и чтобы нажимая на эту кнопку

вылазило окошко с функциями добавить строку в этот список серверов,

НАЗВАНИЕ сервера, СОЗДАТЕЛЬ сервера, ВРЕМЯ создания, ВРЕМЯ отключения, и кнопка добавить!

И после этого в списке серверов над кнопкой СОЗДАТЬ появилась информация о созданном сервере,

А ниже была опять кнопка СОЗДАТЬ, для следующих серверов!

Но нужно так же чтобы Можно было редактировать уже созданную строку,

например писал время создания 12.00 и время отключения сервера 15.00, а получилась возможность побольше,

чтобы зайти и дописать не 15.00, а 17.00 например, или просто удалить чтобы эту строку, и добавить новую!

но удалить строку тоже нужно!

Link to comment
Share on other sites

Задание какое-то невнятное. Особенно "вылазило окошко с функциями добавить строку в этот список серверов". Я так и не понял, что имел в виду автор. Вот и аукнулись пропущенные уроки русского языка.

Link to comment
Share on other sites

Задание какое-то невнятное. Особенно "вылазило окошко с функциями добавить строку в этот список серверов". Я так и не понял, что имел в виду автор. Вот и аукнулись пропущенные уроки русского языка.

да уж......проще самому сделать, только времени не хватает!

Link to comment
Share on other sites

учитесь грамотно формулировать вопрос. в жизни вам это много раз пригодится. а пока можете обижаться и хвалиться, что сделаете все сами. сделайте. заодно и деньги сэкономите

Link to comment
Share on other sites

Я телепат и понимаю этот язык ;)

Вот перевод:

В правой колонке, в верху создать блок в котором будет отображаться некий список серверов, а под ним кнопка "создать"

При нажатии на кнопку создать, должно появиться всплывающие окно.

с функциями добавить строку в этот список серверов - это на нерусском означает, что-то вроде того, что там должна быть форма для ввода данных.

Среди полей формы будет:

НАЗВАНИЕ сервера, СОЗДАТЕЛЬ сервера, ВРЕМЯ создания, ВРЕМЯ отключения (я не настолько хороший телепат, чтобы понять, что значит выделение некоторых слов капсом)

Ниже будет кнопка добавить.

После того, как пользователь заполнит все поля формы и нажмёт на кнопку добавить должны произойти действия:

1. Исчезнет окно (автор об этом не упоминал, но я знаю он этого хочет, не будь я супертелепат)

2. В тот самый блок, в котором отображается список серверов, добавляется информация из формы, естественно правильно обработанная.

Так же эта самая кнопка создать должна остаться на месте (переводчик не понял зачем автор это упоминает)

Обязательно должна быть функция с поимощью которой можно редактировать какждую заметку в этом самом списке серверов, а так же можно было удалить заметку т.е информацию о сервере.

Внимашие: это был перевод от телепата, таких телепатов осталось не много, мы разъехались на канары, один я дурак торчу в России и перевожу всякую фигню. С автора в слудующий раз буду брать по 10$ за тысячу символов :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Сижу вот учу JS, решил поизвращаться.

Сделал такие всплывающие окна, которые вам нужны, конечно всё несколько не так, как в ТЗ ;)

<html>
<head>
<script language="JavaScript">
<!-- hide

function openWin2() {
myWin= open("bla.html", "displayWindow",
"width=400,height=300,status=no,toolbar=no,menubar=no");
}

// -->
</script>
</head>
<body>

<form>
<input type="button" value="Открыть новое окно" onClick="openWin2()"/>
</form>

</body>
</html>

и файл bla.html

<html>
<script language="JavaScript">
<!-- hide

function closeIt() {
close();
}

// -->
</script>

<center>
<form name="lol" method="post" action="ololo.php">
<label>Ололо</label><input type="text" name="1"/><br/>
<br/>
<label>Пыщь</label><input type="text" name="2"/><br/>
<br/>
<label>Пыщь</label><input type="text" name="3"/><br/>
<br/>
<label>Риальне!</label><input type="text" name="4"/><br/><br/>

<input type="button" value="Создать" onClick="closeIt()"/>
</form>
</center>

</html>

Далее я бы смог сделать обработку формы на PHP, но ваш сайт на одной из самых дерьмовых CMS систем мира гавноюкосе, который не поддерживает PHP, а JS я не выучил ещё до уровня обработки форм, так что ждите пока я научусь :rolleyes:

Edited by Игорь Ермаков
Link to comment
Share on other sites

А типа редактировать этот список может кто угодно или нужно ещё и регистрацию/авторизацию к этому всему?

И как быть с защитой от накруток? А то наши умельцы быстренько напишут скрипт, который за минуту создаст несколько сотен этих серверов. Они удаляться должны вообще?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Может он планирует в будущем там еще что-то написать... у меня такое встречается, когда пишу общую схему работы без деталей типа анимации или чего-то еще. Может там планируется та самая анимация...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Вобщем дело такое, вот мой сайт http://www.f1-mania.ru/

Справа над меню нужно сделать следующее:

заголовок: список серверов

под ней прямоугольная кнопка с надписью СОЗДАТЬ, и чтобы нажимая на эту кнопку

вылазило окошко с функциями добавить строку в этот список серверов,

НАЗВАНИЕ сервера, СОЗДАТЕЛЬ сервера, ВРЕМЯ создания, ВРЕМЯ отключения, и кнопка добавить!

И после этого в списке серверов над кнопкой СОЗДАТЬ появилась информация о созданном сервере,

А ниже была опять кнопка СОЗДАТЬ, для следующих серверов!

Но нужно так же чтобы Можно было редактировать уже созданную строку,

например писал время создания 12.00 и время отключения сервера 15.00, а получилась возможность побольше,

чтобы зайти и дописать не 15.00, а 17.00 например, или просто удалить чтобы эту строку, и добавить новую!

но удалить строку тоже нужно!

Готов выполнить!

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy