Jump to content

Сайт частной гостиницы в Сочи (Вардане)


IgorVS
 Share

Recommended Posts

Игорь, привет ;)

Привет +)

Во многом ты прав и для людей со средним доходом твои выводы логичны.

Но, если человек хочет отдохнуть на море в небольшой гостинице или гостевом доме за скромную сумму - порядка 300 рублей за сутки, то он не будет искать онлайн консультации, оформление заявок, эксклюзивный дизайн и сайт на народе не вызовет негативной реакции. Я думаю - уровень сайта, домен, хостинг должны соответствовать уровню гостиницы и услуг.

Я думал об этом, понятно, что у каждого разные запросы, но для гостиницы это значит отсутствие богатых или средне обеспеченных клиентов.

Почему?

А к чему тут таблицы? Никакой необходимости не вижу, намного проще было бы всё сделать блоками.

У меня картинка подгружается быстро и дискомфорта нет. Канал - 256 Кб/c. Какой у тебя канал?

32 кб/с. И вообще, зачем делать картинки, когда можно обойтись без них, это меню можно сделать на чистом CSS, баз использования изображений.

и больше баннера вы не увидите.

И сайта тоже.

Убирать баннер запрещено ога.

Link to comment
Share on other sites

masterdot, оскорблений не надо ога.

Насчёт самоучек. Вебу в России нигде вообще не учат, так что здесь большинство людей самоучки.

Кхм... ты не прав ;)

Учат, но платно ;)

Но насчёт того что большинство- самоучкии- ты прав

Link to comment
Share on other sites

Учат, но платно ;)

Да знаю я такое, учат у нас в городе умирающим языкам типа перл. Или однажды видел объявление типа "школа сайтостроения", зашёл к ним на сайт, это было нечто, и вот такие учат делать сайты. Мало того, что вёрстка неадыкватная, без картинок всё развалилось, да и вообще код был ужасен, да ещё и дизайн хуже некуда.

Да и вообще в России все живут по бумажкам, а все эти маленькие предприятия не дают никаких бумажек.

Link to comment
Share on other sites

Да знаю я такое, учат у нас в городе умирающим языкам типа перл. Или однажды видел объявление типа "школа сайтостроения", зашёл к ним на сайт, это было нечто, и вот такие учат делать сайты. Мало того, что вёрстка неадыкватная, без картинок всё развалилось, да и вообще код был ужасен, да ещё и дизайн хуже некуда.

Да и вообще в России все живут по бумажкам, а все эти маленькие предприятия не дают никаких бумажек.

:) а можно ссылку... :D

хочу посмотреть чему там учат :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy