Jump to content

Ещё макет для вёрстки


Dimitry Wolotko
 Share

Recommended Posts

спасибо за подсказку, olga153b.freetzi.com/verstka1111/index99.html

это мой 1 шаг

В раздел Обсуждения работ я не решилась размещать, т.к. обсуждать пока нечего,

но я назрезала и склеила изображение и сохранила как веб.

http://olga153b.narod.ru/verstka/orange111.html

это можно считать версткой или это еще не верстка?

подскажите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый день. Не могли бы вы посмотреть на мой первый макет? Хотелось бы узнать, насколько все плохо:)

Макет BusinessName.com, ссылка на мое исполнение Здесь

Есть проблема в IE6 - кнопка у строки поиска съехала.

Я очень извиняюсь, что пишу здесь, но создавать тему на форуме я не могу,а потому...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Не могли бы вы посмотреть на мой первый макет? Хотелось бы узнать, насколько все плохо:)

Макет BusinessName.com, ссылка на мое исполнение Здесь

Есть проблема в IE6 - кнопка у строки поиска съехала.

Я очень извиняюсь, что пишу здесь, но создавать тему на форуме я не могу,а потому...

Нет, никто смотреть твою работу НЕ будет! Для начала прочитай сайт, поживи на форуме хотя бы три месяца, поучаствуй в его жизни, поучись сам, а потом уже пробуй верстать, выставляя свои работы в соответствующем разделе.

Link to comment
Share on other sites

Хм. За ответ, конечно, спасибо. Учиться и так учусь, зачем бы я пробовал верстать иначе. Что касается форума, может, что-то не то сделал, но, насколько я видел, выкладывали таким же образом работы и до меня. Впрочем, нет так нет. Еще раз прошу прощения, если чем обидел.

Link to comment
Share on other sites

Хм. За ответ, конечно, спасибо. Учиться и так учусь, зачем бы я пробовал верстать иначе. Что касается форума, может, что-то не то сделал, но, насколько я видел, выкладывали таким же образом работы и до меня. Впрочем, нет так нет. Еще раз прошу прощения, если чем обидел.

Нисколько не обидел. Если ты учишься, то учись правильно. Живи на форуме, помогай людям, задавай вопросы, постоянно читай. А потом уже выкладывай свои работы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

http://savepic.net/1446988.jpg

скажите пожалуйста, чтобы верстать этот макет, картинки для хедера и меню нужно брать так как они размечены на шаблоне или нужно изменять их размеры. все картинки получились в папке images. отсюда их надо брать?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Этот psd дизайн подойдет для начала обучения верстке, как первая верстка? Или выбрать что-то другое (что?)

Для первого макета он сложноват, хотя всё зависит от знаний.Лучше сделайте так. Этот макет верстали очень много людей. Поищите их работы здесь. Так же где-то psywalker выкладывал свою вёрстку этого макета. Потом вы верстаете какой-нибудь кусок макета, например шапку, и смотрите как сделано в других работах. Анализируете, как, почему и зачем. Если что-то непонятно спрашивайте.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, я хочу выложить данный макет для обсуждения. Но, у меня нету доступа для создания новой темы в разделе "Обсуждение работ". Как мне быть? Или сюда выкладывать?

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, я хочу выложить данный макет для обсуждения. Но, у меня нету доступа для создания новой темы в разделе "Обсуждение работ". Как мне быть? Или сюда выкладывать?

Нужно набрать 30 сообщений и выкладывать в соответствующем разделе.

http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=6730

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, я хочу выложить данный макет для обсуждения. Но, у меня нету доступа для создания новой темы в разделе "Обсуждение работ". Как мне быть? Или сюда выкладывать?

Нужно набрать 30 сообщений и выкладывать в соответствующем разделе.

http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=6730

Спасибо, sigma77.

Буду набирать с удовольствием. :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, я хочу выложить данный макет для обсуждения. Но, у меня нету доступа для создания новой темы в разделе "Обсуждение работ". Как мне быть? Или сюда выкладывать?

Нужно набрать 30 сообщений и выкладывать в соответствующем разделе.

http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=6730

Спасибо, sigma77.

Буду набирать с удовольствием. :)

Ты не просто набирай, а набирай полезно, т.е. помогая другим людям и узнавая что нибудь новое для себя. :)

Link to comment
Share on other sites

Ты не просто набирай, а набирай полезно, т.е. помогая другим людям и узнавая что нибудь новое для себя. :)

Я как раз этого и хочу, так как опыта у меня нулевой, самой очень нужно научиться на чужих и на своих ошибках. :)

Edited by cheburek
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Добрый день! Этот psd дизайн подойдет для начала обучения верстке, как первая верстка? Или выбрать что-то другое (что?)

Для первого макета он сложноват, хотя всё зависит от знаний.Лучше сделайте так. Этот макет верстали очень много людей. Поищите их работы здесь. Так же где-то psywalker выкладывал свою вёрстку этого макета. Потом вы верстаете какой-нибудь кусок макета, например шапку, и смотрите как сделано в других работах. Анализируете, как, почему и зачем. Если что-то непонятно спрашивайте.

Последовала совету опытных, Скачала готовую работу и разбиралась, разбиралась и еще разбираюсь, но показать уже могу.

http://olga153b.freetzi.com/pervaya_rabota/uta/olga.html

Edited by olga153b
Link to comment
Share on other sites

Начал верстать данный макет, появилось несколько вопросов. Можно ли их задавать в этой теме, или где можно, и можно ли вообще? =)

Последняя часть вопроса в связи с тем, что написано выше в теме:

Если ты учишься, то учись правильно. Живи на форуме, помогай людям, задавай вопросы, постоянно читай. А потом уже выкладывай свои работы.

:blush:

Edited by kidrock
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 3 weeks later...

 

Как отчленять картинки из макета?

CTRL+LCLICK по слою с картинкой

CTRL+N

ENTER

CTRL+V

CTRL+E

CTRL+S

сохраняем в нужном формате

CTRL+W

 

тоже стало интересно попробовал но не работает, при нажатий ctrl+v не копирует слой

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy