Jump to content

Оцените


Wind
 Share

Recommended Posts

Чем блоки в таблицах тупость? поясните пожалуйста.

Дизайн правда децкосадовый, от начала и до конца. точнее, безидейный. Я уже не первый раз говорю - чем такое лучше на белом фоне черные буквы.

а про таблицы и прочее в общем смысле товарищи возмущаются напрасно. Хотя, в Вашем случае можно было бы и без таблиц. Но раз без них пока не умеете, делаете как считаете нужным.

Link to comment
Share on other sites

Нет ничего плохого в том, чтоб использовать все доступные средства. Если удобней (и оптимальней) верстать таблицами и дивами - верстай. Главное результат.

Про валидность ничего не скажу, не моя епархия, а вот дизайн просто нельзя назвать дизайном. Жутко смотрится.

Link to comment
Share on other sites

Думается на странице http://3style-auto.ru/gallery/ с 1 по 7.html

вместо

<script>

Error Line 14, Column 8: required attribute "TYPE" not specified
лучше написать

<script type="text/javascript">

На странице http://3style-auto.ru/shum.html

тоже надо палочку убрать (строка 32)

А так красота!

Link to comment
Share on other sites

Профессиональная оклейка, нанесение пленочных материалов на автомобили, катера, яхты, мотоциклы, вертолеты, интерьеры, бытовую технику, телефоны, ноут-буки и мн.др
Link to comment
Share on other sites

Исходя из всего вышесказанного сделаю только пару замечаний:

1. кликабельными должны быть кнопки целиком, а не только надпись.

2. при увеличении шрифта кнопки должны раздвигаться, а не выплевывать из себя текст.

3. картинка авто в подвале очень безобразно обрезана сверху и почему-то слева сверху тень, которой там не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

слово "Спеццентр" лучше писать "СпецЦентр". Так воспринимается лучше.

Слово "Спеццентр" надо писать именно так. А ТаК Как ПреДлагаете Вы ПишЕт ТольКо Эмо-БыДло.

Link to comment
Share on other sites

Wind, а ты не хочешь

h1, h2, h3, h4, h5, h6 {font-weight: normal;}?

Аккуратней смотрелось бы.

И ещё... В текстах куча ошибок.

Напрмер:

ноут-буки

высоко-квалифициированные

вместо

ноутбуки

высококвалифициированные

На стекле, перед основным тонированием, наносится Виниловая пленка наносится на автооптику, стекла, молдинги, бампера, элементы интерьера и все, что вы сможете придумать, или мы придумаем для вас в нашей дизайн-студии.

Слишком длинное предложение, либо пропущена точка. Виниловая пленка наносится наверное НА СТЕКЛО, а не "На стекле".

Слово "наносится" повторяется дважды, через три слова.

В основном мы работаем пленками KPMF они проявили себя с наиболее лучшей стороны.

Коряво. Лучше переписать примерно:

В основном мы работаем пленками фирмы KPMF, которые проявили себя с самой лучшей стороны.
Ваз и отечественные авто 2900р

Ваз - абривеатура. Пишется - ВАЗ.

И пропущено тире между определением и ценой.

Бронирование стекол производиться

Слово "производится" пишется без мягкого знака.

каким цветом подсвечиваются приборная панель

Если приборная панель названа в единственном числе, то она не "подсвечиваются", а "подсвечивается".

... комплексный подход к шумоизоляции .В местах ...

Точка стоит не на месте.

Внимательно посмотришь, уверен, найдешь еще косяков.

Если ты думаешь, что это все ерунда, мелочи, то ты ошибаешься.

Это важно.

Edited by EGORR
Link to comment
Share on other sites

тогда еще по коду

Доктайп почему урезанный, не все броузеры поймут.

В ИЕ6 ужастик. А среди целевой аудитории вполне достаточно будет людей с этим броузером.

<table align="center" cellpadding="0" cellspacing="0" class="main_table">

Все cellpadding и cellspacing уже давно через css делаются. У вас же есть класс main_table, вот через него все отступы и устанавливайте.

align="center" - это тоже устарело больше чем на 10 лет.

<div class="content">
 

Зачем тут неразрывный пробел?

"На главную" - ну почему этот бред так прочно засел в головах начинающих дизайнеров!? Я уже устал писать об этом. Ну объясните мне кто там у вас "главная"? Директор? А зачем посетителю переходить на директора? Потом, нажимаю "На главную", но попадаю в раздел, который называется совсем не "Главная". А почему это главная? Почему "главная" - не прайс, не фотогалерея? Если назвали "О нашей команде", так и сделайте кнопку с таким названием.

Link to comment
Share on other sites

Searcher

Благодарю за комментарии. скажу сразу, дизайн и все его элементы и текста - не мое, что люди захотели, то им и поставили. А поп поводу кода спасибо, учту. На счет таблиц - согласен, недоработка.

Link to comment
Share on other sites

Searcher

Благодарю за комментарии. скажу сразу, дизайн и все его элементы и текста - не мое, что люди захотели, то им и поставили. А поп поводу кода спасибо, учту. На счет таблиц - согласен, недоработка.

Так внесите предложение с аргументацией, что так как есть путает посетителя, а чтобы было понятнее нужно бла...бла...бла...

Link to comment
Share on other sites

Searcher

Благодарю за комментарии. скажу сразу, дизайн и все его элементы и текста - не мое, что люди захотели, то им и поставили. А поп поводу кода спасибо, учту. На счет таблиц - согласен, недоработка.

Я тоже так раньше думал. Потом заказчик получит анонимку "сайт - гавно" и преподнесет это отнюдь не дизайнеру со словами "ну ты же профи, не мог сразу сказать". =)

Все что мне лично кажется неудобным или глупым, говорю сразу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy