Jump to content

IE6 - Божья ошибка


alex_tihonko
 Share

Recommended Posts

У когото еще остались сомнения в неадекватности этого человека?

Так почему просто не забаните? Чтобы не сорил на форуме? Ну а топик можна снести или почистить.

Просто банить не интересно. :)

Ну хочется человеку повсюду врагов видеть. Не буду мешать. :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мдам... Вердер ребятнечает... Это так свойственно кхЭ-кхЭ дизайнерам...

Баны не выдают в надежде, что Вердер нам подкинет еще пару искрометных лузлов :blink:

Ты прав.

Без таких как я будет скучно.

А на этом форуме в особенности. Надо выводить людей на эмоции.

Вон, смотри, тот же Мишка. Сидите себе сидит в своей беролге, а стоит мне "выступить", как тут же из "Гостей" вылезает и подпердывает :)

P.S.

Любимый актер - Жириновский :)

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Verder, Ты нац, чтоли?

Ну так за подстрекание к национальной розни бан схлопотать легко!

Я не наци. Не тот возраст. А вот любовь к родине, за которую я потерял много здоровья и которая теперь превратилась в помойку и пристанище для разных... вот за это обидно.

А то что выше сказано, так это чисто личное мнение (ни в коем случае не национализм), которое имеет право на жизнь наравне с мнением, что Россия главный враг Украины.

Просто кое кому мало того, что они засрали мой город и мою страну, так им теперь дали возможность срать и онлйне.

Если ты еще не понял, то на бан мне плевать, я тут просто развлекаюсь в общении с такими как тот же Мишка или Sorrow (уверен, Мишка сейчас объявится и что-нибудь, как обычно пернет).

Во всяком случае, пользы от меня в десятки раз больше чем от их обоих вместе взятых.

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Verder, если ты действительно воевал, а не сказки рассказываешь - уважаю! Но война кончилась и отношение к властям противника нельзя перекладывать на обычных подданных. Все люди разные.

Я тоже люблю свою родину. И стараюсь приносить пользу созиданием. Я стараюсь хоть что-то создать, улучшить хотябы для окружающих меня людей. И это приносит пользу всей стране. А какую пользу принесет ненависть? Никакой! Она только разрушает. Ненависть - инструмент разрушения, а не созидания.

Link to comment
Share on other sites

Verder, если ты действительно воевал, а не сказки рассказываешь - уважаю! Но война кончилась и отношение к властям противника нельзя перекладывать на обычных подданных. Все люди разные.

Я тоже люблю свою родину. И стараюсь приносить пользу созиданием. Я стараюсь хоть что-то создать, улучшить хотябы для окружающих меня людей. И это приносит пользу всей стране. А какую пользу принесет ненависть? Никакой! Она только разрушает. Ненависть - инструмент разрушения, а не созидания.

Сложно общаться, если не знаешь имени собеседника, ну да ладно (меня кстати Саша зовут).

Объясню.

Это не ненависть. Ни в коем случае. Я знаю много ребят из Львова, Харькова, из маленьких населенных пунктов, которые говорят то же, что и я. Скорее, ненависть идет с той стороны.

По поводу помощи. Мы с женой каждый месяц перечисляем 20.000 рублей на счет детского дома в северо-восточном округе москвы. Покупаем и отсылаем одежду в приюты.

А то что я вот такой, не умеющий сдерживаться и "посылающий"... так это не моя вина.

Link to comment
Share on other sites

Это не ненависть. Ни в коем случае. Я знаю много ребят из Львова, Харькова, из маленьких населенных пунктов, которые говорят то же, что и я.

Просто ты очень любишь обобщать и мести всё под одну гребенку. Качества человека мало зависят от его национальности, от культурного окружения да, но не национальность. Если человек гавно, то он гавном и останется, будь он русский, украинец или еще кто.

Да и корни и история у нас всё-таки общие. То что сейчас происходит во взаимоотношениях России и Украины, это в основном политика, которая мало имеет отношения к обычным людям. Поэтому такое грубое разделение - "ты русский - значит ты хороший", "а ты украинец - значит ты плохой" - коробит и задевает.

Edited by sigma77
Link to comment
Share on other sites

Просто ты очень любишь обобщать и мести всё под одну гребенку. Качества человека мало зависят от его национальности, от культурного окружения да, но не национальность. Если человек гавно, то он гавном и останется, будь он русский, украинец или еще кто.

Да и корни и история у нас всё-таки общие. То что сейчас происходит во взаимоотношениях России и Украины, это в основном политика, которая мало имеет отношения к обычным людям. Поэтому такое грубое разделение - "ты русский - значит ты хороший", "а ты украинец - значит ты плохой" - коробит и задевает.

Съезди на экскурсию во Львов. И где-нибудь в баре скажи, что ты русский. И после этого тебя как раз начнет коробить и задевать.

В случае, например, с Грузией да, соглашусь, политика, правительство. В случае с Украиной нет, не соглашусь - именно люди. Ососбенно западная Украина.

По отношению к Украинцам в России нет ничего агрессивного, но очень большая часть людей считает, что им здесь не место. Более того, их не любят больше чем выходцев с кавказа.

Ладно, не важно, в конце концов это мое мнение, которое, тем не менее, поддерживает 90% населения России.

Не любят их тут. Ни в реальной жизни, ни в виртуальной. Но открытой вражды нет. Пока нет.

Link to comment
Share on other sites

Съезди на экскурсию во Львов.

Львов - далеко не вся Украина.

В случае с Украиной нет, не соглашусь - именно люди. Ососбенно западная Украина.

По Украине ездила не много, но негативного отношения к себе не заметила, особенно в приграничных городах.

По отношению к Украинцам в России нет ничего агрессивного,

Угу. Особенно это заметно по твоим постам. :blink:

но очень большая часть людей считает, что им здесь не место. Более того, их не любят больше чем выходцев с кавказа.

Ладно, не важно, в конце концов это мое мнение, которое, тем не менее, поддерживает 90% населения России.

Интересно, откуда такая статистика? :)

И, кстати, где это "здесь"?

Edited by sigma77
Link to comment
Share on other sites

Во всяком случае, пользы от меня в десятки раз больше чем от их обоих вместе взятых.

:blink:

Корона не жмет?

Поэтому такое грубое разделение - "ты русский - значит ты хороший", "а ты украинец - значит ты плохой" - коробит и задевает.

Меня не коробит и не задевает. Мне пофиг как обо мне думает кто-то. Нравится видеть во мне врага для .... непонятно для чего, ну и ладно. Пусть я буду врагом.

Если человек ищет врагов в окружающих, то это первый признак того, что с ним самим что-то не так. Самый первый враг - ты сам.

Если бы у вас была возможность надавать пинков тому человеку, который виноват во всех ваших бедах, то у вас болела бы задница.

Link to comment
Share on other sites

Съезди на экскурсию во Львов. И где-нибудь в баре скажи, что ты русский. И после этого тебя как раз начнет коробить и задевать.

В случае, например, с Грузией да, соглашусь, политика, правительство. В случае с Украиной нет, не соглашусь - именно люди. Ососбенно западная Украина.

По отношению к Украинцам в России нет ничего агрессивного, но очень большая часть людей считает, что им здесь не место. Более того, их не любят больше чем выходцев с кавказа.

Ладно, не важно, в конце концов это мое мнение, которое, тем не менее, поддерживает 90% населения России.

Не любят их тут. Ни в реальной жизни, ни в виртуальной. Но открытой вражды нет. Пока нет.

Так, еще один пост хоть с намеком на национальности - забаню!

Link to comment
Share on other sites

Отвечу простым языком. Всем.

http://www.youtube.com/watch?v=GH7bjIajc0A

Та, на ком стоит бутылка - Украина. Имеют все (считайте это слоганом, вместо рекламного)

Думаю, переводить настоящий слоган не требуется? Он предельно ясен.

P.S.

Эй, так не честно, Searcher! :) Я этот пост опубликовал до того, как ты разместил свое сообщение! :blink: Давай считать от этого поста, ок? :)

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Кстати по поводу Жириновского — это единственный политик ради которого вообще стоит иметь дома этот ящик.

А по поводу этой милой дискуссии соглашусь с Sigma, все от человека зависит. Например мне когда 12 лет было, в Казахстане несколько "смельчаков" в парке лет по 17 мне претензии, мягко говоря, предъявляли по поводу того, что я русский, благо там мужик какой-то нормальный шел, он их послал хорошо и закончилось на этом. С другой стороны у меня был учитель, который приехал в Россию из Казахстана, воевал в Чечне, сейчас в РАН работает, преподает, книги пишет, по совместительству еще и с дела какого-то денег имеет. По-сути, если человек мудак, то тут не важно еврей или ариец.

Link to comment
Share on other sites

Блин, люди не понимают что политики просто манипулируют их сознаниями как игрушками... Им выгодно чтобы мы грызлись.

Фигню несете.

борьба с системой?

Link to comment
Share on other sites

Да как борьба... Просто люблю придерживаться нейтралитета в таких спорах. Плохие люди везде есть. Если черный, то сразу вор? А вот мне оч нравиться смотреть фильмы с Вилл Смитом.

Edited by Ялекс
Link to comment
Share on other sites

Блин, люди не понимают, что политики просто манипулируют их сознаниями как игрушками... Им выгодно чтобы мы грызлись.

Фигню несете.

Так так так, позитивные тенденции замечаю. Если люди замечают факт манипуляции, это уже немало значит!

Verder, а Украина что лично тебе плохого сделала?

Link to comment
Share on other sites

Так так так, позитивные тенденции замечаю. Если люди замечают факт манипуляции, это уже немало значит!

Verder, а Украина что лично тебе плохого сделала?

В 1993 году в полку, (назовем его "полком национальной гвардии республики Молдова") 90% личного состава было как раз из Украины. Наемники. Обычные люди. Не политики.

Там от их пуль я потерял двух друзей.

P.S.

Правда п*зды мы им дали, домой мало кто вернулся.

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо, если б участники дискуссии понимали, что есть такие люди, которым просто необходимо привлекать к себе внимание и упиваться этим.

В этом в принципе нет ничего плохого, но повторюсь, надо это просто понять и отнестись к нему снисходительно, такие люди только этого и заслуживают и провокатором и агитатором только таких людей и можно называть. :blink:

Link to comment
Share on other sites

В 1993 году в полку, (назовем его "полком национальной гвардии республики Молдова") 90% личного состава было как раз из Украины. Наемники. Обычные люди. Не политики.

Там от их пуль я потерял двух друзей.

А при чем тут Украина? Юго-восток Украины населен достаточно плотно русскими. Это могли быть твои соотечественники, а не украинцы. Вопрос остается открытым, что именно Украина сделала плохого для тебя?

Link to comment
Share on other sites

Вердер, по-моему, ты зря так на хохлов окрысился. Всё таки, какие бы плохие они не были, это наши братья. К брату отношение совсем другое, его надо перевоспитывать, может и жёстко, а не уничтожать.

Да и не такие уж они плохие. Сколько их тут в России находится и никто их даже и не отличает. Ведут себя нормально, не убивают и не насилуют в отличие от других - маленьких, но очень гордых и очень чёрных народов.

И уверен, что даже в том же Львове ничего страшного не будет с тобой, кроме может быть косых взглядов. А вот из российского же Грозного из "дружественного" России Душанбе или Еревана ты можешь и живым не вернутся.

Нам, славянам, надо стараться мириться и действовать заодно, иныче задавят нас другие.

Link to comment
Share on other sites

Нам, славянам, надо стараться мириться и действовать заодно, иныче задавят нас другие.

Уже наверное поздно. Это уже в крови. Яркий пример этому:

Вердер, по-моему, ты зря так на хохлов окрысился. Всё таки, какие бы плохие они не были, это наши братья. К брату отношение совсем другое, его надо перевоспитывать, может и жёстко, а не уничтожать.

Ты хоть сам оценил что сказал?

Это примерно если я скажу:

Славянам нужно держится вместе всем. Украинцам, кацапам, бульбашам.

Думаю никого такой призыв к миру не убедит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy