Jump to content

Новая социальная сеть!


htmlonline
 Share

Recommended Posts

  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемый критик. Над этим шаблонам работали не один, и даже не два человека. Я являюсь главным руководителям проекта R-scky. Мне если честно не очень приятно слышать критику в адрес моих сотрудников. Над дизайном который был представлен вашему вниманию на картинке работал профессиональный, очень опытной и гениальный дизайнер. Человек который работает в этой области уже двадцать лет работал четыре часа.

Мне лично шаблон очень понравился. Шаблон конечно же гораздо функциональный чем на картинке. Тем немения он даже там выглядит неплохо.

Сейчас ведутся работы по его реализации.

Для тех кто ещё не понял что шаблон вот здесь, кидаю ссылку на него:

http://api.ning.com/files/8Yr3MSl7b0m*wslm...98775645777.png

Лебедев на такой дизайн сказал бы — "вон из профессии!"

Link to comment
Share on other sites

Над дизайном который был представлен вашему вниманию на картинке работал профессиональный, очень опытной и гениальный дизайнер

Ага. Мне сегодня один "профессиональный дизайнер" сказал, что картинку 640x640 пикселей можно распечатать на постере 60x60 сантиметров и она будет нормально смотреться ;).

Link to comment
Share on other sites

Ага. Мне сегодня один "профессиональный дизайнер" сказал, что картинку 640x640 пикселей можно распечатать на постере 60x60 сантиметров и она будет нормально смотреться ;).

И кто же этот варвар?

Link to comment
Share on other sites

Что-то мне подсказывает что admin и htmlonline - один и тот же человек.

По поводу дизайна: эта фраза просто убила "Человек который работает в этой области уже двадцать лет работал четыре часа.". Похоже что человеку пора на пенсию, раз он такое рисует.

Честно признаюсь, сам - полный ноль в дизайне, но даже у меня хватило бы ума не рисовать такой диз. А если бы и нарисовал то вряд ли показал кому-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Что-то мне подсказывает что admin и htmlonline - один и тот же человек.

По поводу дизайна: эта фраза просто убила "Человек который работает в этой области уже двадцать лет работал четыре часа.". Похоже что человеку пора на пенсию, раз он такое рисует.

Честно признаюсь, сам - полный ноль в дизайне, но даже у меня хватило бы ума не рисовать такой диз. А если бы и нарисовал то вряд ли показал кому-нибудь.

Ты этот имеешь в виду?

http://api.ning.com/files/8R-o1wsH3qeyRwnf...98775645777.png

Link to comment
Share on other sites

Он не нравится не только мне - я просто пишу больше других. Причины:

- Всё сделано неаккуратно (даже очень).

- Логотип тянет на 70-80 годы. К тому же он непродуман и непроработан.

- Рамкой поиска можно пугать детей, беременных женщин и других слабонервных личностей. Настолько жирного и неуклюжего уродца ещё поискать нужно.

- Серые рамки рваные, кривые и расположен почти хаотично (никакого выравнивания).

- Надпись "Я.ру" - это ссылка на Яндекс или плагиат?

- Утверждалось, что дизайнер не халтурил. Почему же он не выровнял точки и надписи, а раскидал их по-быстрому (точки даже не везде проставлены и имеют разный размер).

- Картинки разного размера, разного стиля, раскиданы в разных местах и совсем не смотрятся рядом со всем остальным. Кстати, почему бы не нарисовать свои картинки для разделов, а не тырить их из Интернета?

- Реклама слишком выбивается из стиля.

- Место на странице использовано нерационально.

У страницы Яндекс Все сервисы похожая структура. Только она действительно смотрится изящно и функционально.

Edited by ZI DAN
Link to comment
Share on other sites

Он не нравится не только мне - я просто пишу больше других. Причины:

- Всё сделано неаккуратно (даже очень).

- Логотип тянет на 70-80 годы. К тому же он непродуман и непроработан.

- Рамкой поиска можно пугать детей, беременных женщин и других слабонервных личностей. Настолько жирного и неуклюжего уродца ещё поискать нужно.

- Серые рамки рваные, кривые и расположен почти хаотично (никакого выравнивания).

- Надпись "Я.ру" - это ссылка на Яндекс или плагиат?

- Утверждалось, что дизайнер не халтурил. Почему же он не выровнял точки и надписи, а раскидал их по-быстрому (точки даже не везде проставлены и имеют разный размер).

- Картинки разного размера, разного стиля, раскиданы в разных местах и совсем не смотрятся рядом со всем остальным. Кстати, почему бы не нарисовать свои картинки для разделов, а не тырить их из Интернета?

- Реклама слишком выбивается из стиля.

- Место на странице использовано нерационально.

У страницы Яндекс Все сервисы похожая структура. Только она действительно смотрится изящно и функционально.

Ну начнём с того что этот шаблон маэстро рисовал от руки! И даже к моему удивлению не воспользовался фотошопом. Вы надеюсь представляете что значит рисовать мышкой? Это ещё ровно очень. А уж когда шаблон начнут писать естественно будут рисовать не мышкой! Меня просто поражает ваше наивность. Вы знаете что такое эскиз? Отвечу за вас: скорей всего нет. Так вот: эскиз это примерный схематический рисунок который будет отображать структуру произведения. Если бы вы задумались то поняли бы что при написании шаблона расставить точки неровно в 10 раз трудней чем ровные)

Link to comment
Share on other sites

Так не нужно показывать недоделанную работу. Люди должны угадать - что в ней будет переделано?

(см. правила раздела)

Теперь разберёмся с терминами. Когда говорят "шаблон сайта" подразумевают законченный дизайн. Не буду утверждать, что это правильно с языковой точки зрения, но так сложилось. Что такое эскиз я, наверное, знаю, т.к. 4 года учился в художественной школе. Только никто про эскиз не говорил. А говорилось вот что:

Смотрим новый дизайн!!!

Я его переделал!!!!!

Жду ваших оценок!!!

P.S Я влюбился в новый дизайн...

Вот дизайн в картинке:

Если вам и этот не понравится, то я сдохну...

Лозунги такие, будто дизайн - шедевр, а человек над ним всю жизнь работал. Edited by ZI DAN
Link to comment
Share on other sites

Когда уже в школах карантин отменят ;)

Ха-ха!

Я заболел гриппом...

Я ДОДЕЛАЮ ЭТОТ МАКЕТ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО (всегда на русском удивлялся как может слово еисаться в шесть слов?!)

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха!

Я заболел гриппом...

Я ДОДЕЛАЮ ЭТОТ МАКЕТ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО (всегда на русском удивлялся как может слово еисаться в шесть слов?!)

offtop: зато можно написать "во что бы ему это ни стало" =р.

Извини процитировал.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy