Jump to content

Новая социальная сеть!


htmlonline
 Share

Recommended Posts

  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Шумно, смешно?!

Этот человек с Лебедевым работал!

Ну а что поделать, если мне смешно читать подобно это же не моя вина и нет вины тут ни кого, так уж аdmin написал, что выглядит это как "наивный детский лепет"

А что касается Лебедева, то безусловно Лебедев хороший дизайнер, а то что кто-то с ним работал или не работает еще не говорит ни о выдающихся способностях того человека ни о полной бездарности. Как человека характеризуют дела, так дизайнера определяют его работы. И по этой работе я вижу полное отсутствие способностей, а то что критика кого-то задевает говорит о человеке, яб так сказал, не с лучшей стороны.

Вы ведь тоже сюда за критикой пришли? Или вы ослушались своего работодателя хи-хи-ха-ха ;)

Edited by ShumNo
Link to comment
Share on other sites

Проект начнет обгонять яндекс??? Мда.... Желаю вам в этом удачи.

И кстати, вы не производите впечатление руководителя. Ваши сообщения, как кто-то сказал выше, выглядят как детский лепет.

Link to comment
Share on other sites

Новичёк не посмеялся...

Странно, либо мне назло,

либо действительно ему не смешно...

Обычно все смеются...

Прям хайку какое-то.

Никому не нравится, когда его работу жестко критикуют. Но все же стоит прислушаться к мнению СТОЛЬКИХ людей, которые не первый год замужем.

Мне тоже не нравится критика, но, как тут наверное заметили, если критика адекватная, то я реально задумываюсь и вношу изменения в работу.

Привыкай получать звиздюлей — дизайнеру и верстальщику без них нельзя. Расслабляешься и начинаешь делать хрень. Так что звиздюли — это полезно.

P.S.

10.000 рублей и завтра у тебя будет дизайн, над которым никто не посмеется.

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

htmlonline что тебе не нравится? здесь обсуждают работы, и тебе пытаются раскрыть глаза.

Вот прочитай высказывание, оно по мне гениальное:

"И спросили мудреца: А что такое Критика?

Ну Критика - это твой лучший друг, - сказал мудрец. Она всегда будет говорить тебе только прямо и только правду.

Но сказали тогда: Но ведь не всегда она может быть правдой?!

А вот и Фиг! - сказал мудрец, Суть будет часто не в словах твоего лучшего друга а в том что он будет постоянно

открывать тебе глаза - на настоящую и суровую реальность, не обрекая при том тебя жить в иллюзиях..."

Link to comment
Share on other sites

Прям хайку какое-то.

Никому не нравится, когда его работу жестко критикуют. Но все же стоит прислушаться к мнению СТОЛЬКИХ людей, которые не первый год замужем.

Мне тоже не нравится критика, но, как тут наверное заметили, если критика адекватная, то я реально задумываюсь и вношу изменения в работу.

Привыкай получать звиздюлей — дизайнеру и верстальщику без них нельзя. Расслабляешься и начинаешь делать хрень. Так что звиздюли — это полезно.

P.S.

10.000 рублей и завтра у тебя будет дизайн, над которым никто не посмеется.

Спасибо за предложение, но мы у psywalkera заказали уже...

htmlonline что тебе не нравится? здесь обсуждают работы, и тебе пытаются раскрыть глаза.

Вот прочитай высказывание, оно по мне гениальное:

"И спросили мудреца: А что такое Критика?

Ну Критика - это твой лучший друг, - сказал мудрец. Она всегда будет говорить тебе только прямо и только правду.

Но сказали тогда: Но ведь не всегда она может быть правдой?!

А вот и Фиг! - сказал мудрец, Суть будет часто не в словах твоего лучшего друга а в том что он будет постоянно

открывать тебе глаза - на настоящую и суровую реальность, не обрекая при том тебя жить в иллюзиях..."

Красивая фраза, мне понравилось...

Вердер, прошу заметить, что нам так и не показали ошибки!

Зато все сказали что дизайн хрень...

Link to comment
Share on other sites

10.000 рублей и завтра у тебя будет дизайн, над которым никто не посмеется.

Дизайнер который создавал этот шаблон требовал за вёрстку столько что тебе лучше не знать, а то спать год не будешь. Мне даже пришлось его прогнать.Хорошо что хоть эскиз успел с флэшки скачать.

Link to comment
Share on other sites

Вердер, прошу заметить, что нам так и не показали ошибки!

Погодите, а я не понял, вас чё, двое чтоли? Кто из вас кто? Я уже запутался))

И ещё я снова ответил на очередное письмо, но ответа снова нет.

аdmin

Проверяй почту, тебе там письмо пришло.

Link to comment
Share on other sites

Админ - это админ, а

Я - вице админ ;) дошло?

Щас ответит...

я тут договорился кое с кем, он бесплатно подарил R-Sky отличный дизайн :)

r-sky.png

ОФИГЕТЬ!!!!

Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УпАЛ!!

ЭТО ГЕНИАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН!!!

Админ!! Вот что нам нужно!!!

Edited by htmlonline
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy