Jump to content

Новая социальная сеть!


htmlonline
 Share

Recommended Posts

  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

аdmin и htmlonline, редкостные тролли...

Дизайн УГ. Как там... кастую в ветку Вердера 80 уровня для полного разгрома товарищей ;)

Хорошо, объявляю конкурс!

"Если кто нибудь из вас сверстает нормальный дизайн(картинку хотя бы), то я кину ему на вебмани три доллара!!!"

Начали, для участия в конкурсе нужно просто в топике показать .psd исходник картинку, я потом сверстаю...

аdmin и htmlonline, редкостные тролли...

Дизайн УГ. Как там... кастую в ветку Вердера 80 уровня для полного разгрома товарищей :)

прошу не оскорблять меня и моего друга...

Мы ведь вас всех не обзывали!!!

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю вам переместиться в ветку "Флуд" и там объявить конкурс. Может даже и найдутся желающие (за 3 то доллара!). Вас я не обзывал, и в мыслях не было. Если что не так, прошу прощения.

Тут флуд прекращаем. Либо обсуждаем ваш дизайн, либо создаем тему во флуде и выясняем отношения. Иначе приму меры.

Link to comment
Share on other sites

Ну начнём с того что этот шаблон маэстро рисовал от руки! И даже к моему удивлению не воспользовался фотошопом. Вы надеюсь представляете что значит рисовать мышкой?

Ахахах. Мышкой от руки ;) Даже я, не являясь дизайнером вообще, никогда не рисую мышкой — это просто нереально! Только планшет. Кстати, фотошопом можно и не пользоваться есть, например, GIMP.

Если кто нибудь из вас сверстает нормальный дизайн(картинку хотя бы), то я кину ему на вебмани три доллара!!!

Пусть даже по самому высокому курсу — это 100 рублей. В феврале 19 рабочих дней. У меня рабочий день длится в среднем 6.8 часа. Итого примерно 129 часов. Оклад 30к. Это получается, 232 рубля в час, если без премий. То есть максимум я согласен поработать 26 минут. Этого мне как раз хватит, чтобы открыть графический редактор, достать и подключить планшет и собраться с мыслями. Цена явно занижена. :)

Предлагаю вам переместиться в ветку "Флуд" и там объявить конкурс. Может даже и найдутся желающие (за 3 то доллара!). Вас я не обзывал, и в мыслях не было. Если что не так, прошу прощения.

Тут флуд прекращаем. Либо обсуждаем ваш дизайн, либо создаем тему во флуде и выясняем отношения. Иначе приму меры.

Пока я писал, твоего поста ещё не было, так что прошу прощения за флуд :)

Link to comment
Share on other sites

Ахахах. Мышкой от руки ;) Даже я, не являясь дизайнером вообще, никогда не рисую мышкой — это просто нереально! Только планшет. Кстати, фотошопом можно и не пользоваться есть, например, GIMP.

Если кто нибудь из вас сверстает нормальный дизайн(картинку хотя бы), то я кину ему на вебмани три доллара!!!

Пусть даже по самому высокому курсу — это 100 рублей. В феврале 19 рабочих дней. У меня рабочий день длится в среднем 6.8 часа. Итого примерно 129 часов. Оклад 30к. Это получается, 232 рубля в час, если без премий. То есть максимум я согласен поработать 26 минут. Этого мне как раз хватит, чтобы открыть графический редактор, достать и подключить планшет и собраться с мыслями. Цена явно занижена. :)

Пока я писал, твоего поста ещё не было, так что прошу прощения за флуд :)

Ладно, кину 10$...

Я сделал новую тему,там и отвечаем, а здесь обсуждаем дизайн, а то Great Rаsh всех вас съест!!!

Edited by htmlonline
Link to comment
Share on other sites

Я вот даже не знаю, что сказать.

А, нет, знаю, знаю!

Только если скажу — забанят.

Сказать хочется.

Сложный выбор.

Ладно, попробую сказать «на грани бана».

Тот, кто это нарисовал, является давно известным видом и по классификации принадлежит к подвиду — «гоблин криворукий с симптомами дальтонизма» . Это мягко сказано. Очень мягко.

Link to comment
Share on other sites

Я вот даже не знаю, что сказать.

А, нет, знаю, знаю!

Только если скажу — забанят.

Сказать хочется.

Сложный выбор.

Ладно, попробую сказать «на грани бана».

Тот, кто это нарисовал, является давно известным видом и по классификации принадлежит к подвиду — «гоблин криворукий с симптомами дальтонизма» . Это мягко сказано. Очень мягко.

А мне шаблон нравится и пофигу.

Link to comment
Share on other sites

Зря...

Не стоит грызтся с обществом...

"Если ты считаешь, что все вокруг

тупые, то лучше с ними согласится

и спокойно уйти и сделать по своему"

На каком то форуме прочитал,

запомнилось...

Edited by htmlonline
Link to comment
Share on other sites

Зря...

Не стоит грызтся с обществом...

"Если ты считаешь, что все вокруг

тупые, то лучше с ними согласится

и спокойно уйти и сделать по своему"

На каком то форуме прочитал,

запомнилось...

Ведь знаете что на этом форуме сидят в основном профи, а всё равно тупыми считаете ;) ну ничего это со временем пройдёт.

Link to comment
Share on other sites

Ведь знаете что на этом форуме сидят в основном профи, а всё равно тупыми считаете ;) ну ничего это со временем пройдёт.

Думаю что не пройдёт. Кстати я не считаю вас тупыми, я просто считаю что у нас вкусы разные. А как вы знаете: На вкус и цвет, товарищей нет!

А дизайн который вы извините за ворожение " обосрали" понравился всем моим друзьям, а вкус у них разный. Опрошено было 23 человека, и все сказали что хорошо. Единственное замечание было это 17 человек сказали что шрифт меню очень яркий и слегка напрягает глаза. И было принято мной решение сделать его синим. Всё останется как было оранжевым, но ссылки в категориях меню станут синими и при этом всё будет гармонировать.

Link to comment
Share on other sites

Думаю что не пройдёт. Кстати я не считаю вас тупыми, я просто считаю что у нас вкусы разные. А как вы знаете: На вкус и цвет, товарищей нет!

А дизайн который вы извините за ворожение " обосрали" понравился всем моим друзьям, а вкус у них разный. Опрошено было 23 человека, и все сказали что хорошо. Единственное замечание было это 17 человек сказали что шрифт меню очень яркий и слегка напрягает глаза. И было принято мной решение сделать его синим. Всё останется как было оранжевым, но ссылки в категориях меню станут синими и при этом всё будет гармонировать.

У друзей лучше не спрашивать, вдруг они вам просто угодить хотели, всякое же бывает ... не каждый друг сможет сказать "хрень".

Link to comment
Share on other sites

У друзей лучше не спрашивать, вдруг они вам просто угодить хотели, всякое же бывает ... не каждый друг сможет сказать "хрень".

Нет я просил честно, тем более они наоборот тоже не прочь сказать гадость например: причёска хрень, или что-то в этом роде.

Я распечатал даже специальный бланк и сказал что бы заполняли. Все одобрили шаблон. Единственная претензия была у многих что с оранжевым переборщил. Согласен переборщил. При вёрстке шаблона все замечания будут учтены.

Кстати моё личное мнение что шаблон должны оценивать не "профи" а простые юзеры которые не шарят в этот, потому что всё делается именно для них.

И ещё хочу заметить что это рисовал не я. Мне просто эта идея понравилась, и это тоже о чём то говорит.

Link to comment
Share on other sites

Мне этот шаблон (последний) напоминает дизайн к "домену на продажу" когда киберсквотеры приберают непроделённые домены.

Прощу прощение это соц сеть? ;)

А еще порадовало первое сообщение аdmin

Уважаемый критик. Над этим шаблонам работали не один, и даже не два человека. Я являюсь главным руководителям проекта R-scky. Мне если честно не очень приятно слышать критику в адрес моих сотрудников. Над дизайном который был представлен вашему вниманию на картинке работал профессиональный, очень опытной и гениальный дизайнер. Человек который работает в этой области уже двадцать лет работал четыре часа.

жги еще! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy