Jump to content

Обсуждение работ Canvas


Vlad
 Share

Recommended Posts

sigma77

Оксан, поздравляю тебя, ты заслужила победу 100%. Хотя бы за то, что выложилась на полную, использовав по максимуму своих знаний ;)

Спасибо большое :)

Жаль, что времени у меня было мало (уезжал на выхи), сделал то, что успел.

А так же жаль, что народу участвовало очень мало. Предполагал, что будет намного больше. :unsure:

Главное же не количество :) И кто хотел, тот поучаствовал.

Link to comment
Share on other sites

Мне понравился дизайн и работа у pkorobeinikov. А у sigma77, возможно не такой яркий дизайн (по моему скромному мнению), но очень прикольно настраивается и это классно. Сама программа очень красиво выглядит. Поздравляю тебя, sigma77. (Оксана?.. Поздравляю тебя, Оксана. Так вежливей будет)) )

Жаль сам не успел поучаствовать, освободился в последние 5 часов, уже не стал заводиться((((

И вообще мало участников((

Edited by alexriz
Link to comment
Share on other sites

... Игра работает не везде, а только в последних версиях современных бразеров. К Опере это не относится, ну видимо и Сафари тоже. От Оперы даже Гугл почти отказаться.

Странно звучит такое заявление. Один из популярнейших браузеров в рунете, к которому мы, собственно говоря, и относимся. Да и к тому же Вы не Гугл, чтобы отказываться =)))

Link to comment
Share on other sites

Та ну эта опера деревянная какая-то, особенно последние версии. Чуть лучше IE9. Хром самый толковый браузер, ну и мозила старается держать марку не отстает. Но хром удобнее и быстрей всех, по моему мнению.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

... Игра работает не везде, а только в последних версиях современных бразеров. К Опере это не относится, ну видимо и Сафари тоже. От Оперы даже Гугл почти отказаться.

Странно звучит такое заявление. Один из популярнейших браузеров в рунете, к которому мы, собственно говоря, и относимся. Да и к тому же Вы не Гугл, чтобы отказываться =)))

Это не коммерческий проект что бы поддерживать всё подряд. Как только опера обновит свой движок JavaScript так сразу всё поддерживаться начнётся. Да и разве я для кого то это делаю или прошу пользоваться - нет, я это делаю для себя :)

П.С. Не помню по каким данным но Опера занимает всего 3% от мирового рынка эксплуатации браузеров.

Link to comment
Share on other sites

П.С. Не помню по каким данным но Опера занимает всего 3% от мирового рынка эксплуатации браузеров.

www.liveinternet.ru/..../

Вот статистика liveinternet.ru, за последние три месяца опера 11 самый популярный браузер.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy