Jump to content

Мини-конкурс «Дизайн формы»


Vlad
 Share

Recommended Posts

Всё зависит от выбранного дизайна. Если он предполагает какой-то интерактив, верстальщик должен будет это учесть. Кроме того, во втором конкурсе (вёрстка) разрешено использовать любые библиотеки JS при необходимости.

Link to comment
Share on other sites

Vlad,

а книги можно будет заказывать любые? например Нильсена можно?

Да, я вот тоже что-то не очень понял на счёт книг. Какие книги имеются ввиду? Именно те, автор которых Влад, или любые по теме сайта, или вообще любые книги? Электронные/бумажные версии?

Link to comment
Share on other sites

Конечно дико извиняюсь, я так и не понял форма с моей стороны или со стороны админов?

организаторы конкурса дают ТЗ по форме - тематику, что там должно быть

участники - делают дизайн

Link to comment
Share on other sites

Конечно дико извиняюсь, я так и не понял форма с моей стороны или со стороны админов?

организаторы конкурса дают ТЗ по форме - тематику, что там должно быть

участники - делают дизайн

и когда на нее можно будет посмотреть? надеюсь там не на скорость ))

Link to comment
Share on other sites

Конечно дико извиняюсь, я так и не понял форма с моей стороны или со стороны админов?

организаторы конкурса дают ТЗ по форме - тематику, что там должно быть

участники - делают дизайн

и когда на нее можно будет посмотреть? надеюсь там не на скорость ))

вы первый пост темы читали?

Link to comment
Share on other sites

1 сентября посыпались тупые вопросы от школьников.

romawka_ural, в первом посте написано, что конкурс пройдёт с 5 по 12 сентября. Задание будет выдано, пишу по слогам, пя-то-го сен-тя-бря. Зайдёте на форум, появится новая тема, где будет описано задание и даны все необходимые для его выполнения файлы. На главной странице сайта также будет анонс с указанием темы и ссылки на неё. Ещё вопросы?

Link to comment
Share on other sites

1 сентября посыпались тупые вопросы от школьников - )) давайте фразами не кидаться, школьник ;)

Прошу заметить я НИ первый кто задает ТАКОЙ дурацкий вопрос, и Вам должно было встать в горле, столь много вопросов, значит проблема в Самом задании, либо в формулировке самого задания. А теперь прошу задуматься. Насчет школьника Вы мне льстите ). Просто я дизайнер мне кинули ссылку глянуть.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy