Jump to content

Мини-конкурс «Дизайн формы»


Vlad
 Share

Recommended Posts

Блин, сюда уже дизайнеры "слазятся" - плохо. Конкурентов много :)

И еще вопрос, возможно дурацкий, В общем я так подумал о дизайне самой формы. Ведь он же напрямую зависит от сайта, на котором она будет распологатся. Тоесть нельзя ввалить яркую формеГгУ на чистый, тихий дизайн. По-моему было бы лучше если бы обьявили, какой должна быть форма или в какой дизайн должна вписаться.

А то ведь можно сделать форму, которая будет иметь свою УНИКАЛЬНУЮ идею оформления и врятли понравится пользователям, так как будет стоять элементарный вопрос :" а это разве форма?"

Link to comment
Share on other sites

Из формы будет сразу понятно содержание сайта, к которому она относится, так что трудностей с идентификацией не возникнет. Вдобавок, упор надо делать на юзабилити.

Link to comment
Share on other sites

Если у вам мак, то лучше дизайна стандартных полей (а также всех остальных элементов форм) в сафари сложно что-то придумать ;)

В Ubuntu тоже очень удачно элементы форм выполнены, при чем для всех браузеров. Одни форточки, как всегда, все деревянное делают)

p.s. irinablue, привет Одессе))

Edited by alexriz
Link to comment
Share on other sites

Verder, А ты свою когда доделаешь? Очень хочется взглянуть на работы мастера :rolleyes:

Незнаю. Я начал, но время хватает только отрывками делать, минут по 20 в день. Может, если в воскресенье будет время свободное, доделаю. А может и сегодня вечером. Сложно сказать.

Link to comment
Share on other sites

Verder, А ты свою когда доделаешь? Очень хочется взглянуть на работы мастера :rolleyes:

Незнаю. Я начал, но время хватает только отрывками делать, минут по 20 в день. Может, если в воскресенье будет время свободное, доделаю. А может и сегодня вечером. Сложно сказать.

Ну не важно, главное, чтобы в срок уложиться. ;)

Link to comment
Share on other sites

Влад, ты бы выкладывал работы, пусть народ обсуждает.

После 12-го будем голосовать.

Если на конкурс будет подано больше десяти работ, они отбираются в шорт-лист и затем выставляются на общее голосование. Победитель определяется по числу голосов посетителей форума путём голосования.

Link to comment
Share on other sites

Shader, я заканчиваю свой вариант.Сегодня вечером или завтра утром выложу. Дизайн - дело долгое.

Да недолгое нефига, в голове делается за 10 мин, только строгать скучно, а я не люблю делать то, что мне не нрав, при том бесплатно :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю, традиционно основная часть работ будет выложена в последний день. Мне известно, что как минимум пять человек работают над дизайном и участвуют в конкурсе. Надеюсь, будет больше 10 работ.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, традиционно основная часть работ будет выложена в последний день. Мне известно, что как минимум пять человек работают над дизайном и участвуют в конкурсе. Надеюсь, будет больше 10 работ.

Да блин сборище тормозов :) Там делать то нечего, в общей сложности нарисовал за полтора часа.

Давайте короче.

Link to comment
Share on other sites

Тоже делаю дизайн, но не успеваю, так как срочно другую работу надо закончить, надеюсь успеть.

Да ещё и столько идей в голове не знаю какую выбрать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy