Jump to content

Наконец-то заканчиваю :)


Verder
 Share

Recommended Posts

Тень планшета надо менять - не бывает таких теней. Если планшет лежит на поверхности, то тень от него будет реской и в то же время маленькой, а не такой большой как у тебя.

И вообще понятно, что предметы лежат на одной поверхности, так почему их тени разные? Могут, конечно, быть недочето, но маленькие... В общем, тень переделай - это же ерунда времени, а смотреться будет лучше!

Кошелек тоже прочь!) Тут дорого я понял когда увидел "что это? золото? Верди мы богаты!". В общем, нада убирать, чтобы не осталось даже копеечки :)

Edited by Shader
Link to comment
Share on other sites

чтобы не осталось даже копеечки :)

Копеечка кстати означает, что дёшево. Ну а кошелёк там, что бы копейка просто одиноко не смотрелась.

Короче подумал, повертел так и сяк... и решил вернуться к "асфальтовой" теме :)

Закончил бы уже действительно один раз сайт. С прошлой темой было конечно ничего, но и там если уделять мало времени тоже будут неприятные ляпы.

Link to comment
Share on other sites

Копеечка кстати означает, что дёшево. Ну а кошелёк там, что бы копейка просто одиноко не смотрелась.

Бадыль? Чтобы не осталось ни копеечки это так сказал в прикол!

Думаешь я не знаю зачем там копейка, что ты объясняешь здесь, я сам нефигово понимаю, что к чему! Так вот!

Link to comment
Share on other sites

Бадыль?

Что значит это слово? Могут понять не так и лишний раз разозлится.

Думаешь я не знаю зачем там копейка, что ты объясняешь здесь, я сам нефигово понимаю, что к чему! Так вот!

А, ну всё, сейчас пойду в другое место объяснять.

Link to comment
Share on other sites

Девушка очень в кассу :) Хотя жест "рука за голову", мне кажется не очень приятный. Не хватает "жаркой дымки" (или испарений, как это правильно называется). Переход получился бы гораздо реалистичнее. И деревья какие-то пластиково мультяшные.

Наверное рисковый шаг обыгрывать это временами года. Если там пустыня, то зиме места нет, как и осени, как и весне как таковой(хотя ней проще чисто подсознательнее).

Слишком срезан правый угол. А вот насчёт теней да. Подумайте над дымкой.

Link to comment
Share on other sites

Всё после шапки нравится, правда Freeway design как то очень черный))

Шапка не к месту по тематике вообще. Ну может слоган еще как-то можно связать с небом и птицами, но пустыня. В пустыне нет ни воды, ни почвы, ни жизни)Тем более листья клёна(они хорошо внизу). В общем таких сайтов дохрена. Не цепляет

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не, Verder, ну не так все должно быть. У тебя не так. Я не дизайнер и не могу сказать, что хорошо, что плохо. В целом все чисто и аккуратно ровно настолько, насколько просто и банально. Сделай чего-нибудь прикольное.

Изюминки нету, поддерживаю.

Имхо, лучше иметь небольшой недостаток, за который глаз зацепится, чем стандартный сайт (тем более дизайнерского агенства).

Впрочем, косяков никаких и выглядит приятно. Не цепляет только.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Шапка, думаю, будет меняться в зависимости от времени года (сейчас осень поставил)

А шапка не поменяется? Интересно посмотреть)))!

Link to comment
Share on other sites

ну как то не естественно собака бежит по асфальту,а девушка ничего!!!

Правильно сделали, что убрали собаку ;)

Приятный подбор цветов, но темы нету.

К сожалению, мне тоже так показалось.

Ну и кошелек че символизирует, твои деньги или клиента?

скорее это символизирует "тут будет дорого".

Согласен. Первая мысль - это влетит в копеечку!

Впрочем, косяков никаких и выглядит приятно. Не цепляет только.

В целом, сложилось такое же мнение.

Verder, хотел бы обратиться к Вам по поводу, "приглашаем".

Готов сотрудничать, если сочтете это возможным.

О себе. Два года назад начал изучать html4, css2. Практиковался на http://nepiu.narod.ru Знаю, он ужасен, но показать мне больше не чего :rolleyes:

Кстати, спасибо Владу за это, ибо учился по его самоучителям)

Сейчас все больше проявляю интерес к программированию. Изучал Assembler Language (к сожалению не очень долго), на VBA (Visual Basic For Applications) в объектной модели Excel писал год (впрочем, и сейчас приходится по мере необходимости). Ссылки на две моих разработки Автоподбор высоты в Excel, Выпадающий список с поиском.

В данный момент изучаю JavaScript и хотел бы попрактиковаться в этом направлении :) Например, вчера вот сделал простенькую анимацию для кого-то на форуме ссылка.

Итого: скромно и более чем html, css, js.

Зачем это надо мне: в первую очередь практика в этих трех направлениях.

Edited by nerv
Link to comment
Share on other sites

В принципе неплохо. Присутствует полезная информация "Ководства" Арт.Лебедева.) Кто знает , тот поймет..

Если про конструкцию сайта, то немного все плавает. Совет, над шрифтом не издеваться.. В плане юзабилити, вроде все удобно.

Идейная составляющая (Свобода выбора, свобода творчества) 4.

Link to comment
Share on other sites

А теперь покажи мне человека, который во все это будет вникать.

Все это просто составленная из клипартов картинка и не более.

Смотрится нормально, что меня вполне устраивает.

Если я все же найду силы и время на открытие полноценной студии, качество сайта будет совсем другим, уж поверь.

P.S.

Если человек употребляет такие понятия, как - "отсутствие логики освещения", "засвет краев", "низкокачественный рендеринг" (которым там вообще не пахнет, его там попросту нет) и "плохая трассировка" (где это ты видел в растре трассировку в полном смысле этого понятия?), то я в праве принять это как руководство профессионала. Если я должен прислушиваться к словам профессионала, то хотелось бы увидеть работу (хотя бы одну) этого самого профи.

Без реальных примеров - "Надо вот так, тут свет правильно поставлен и тени грамотно лежат" это не более чем треп непонятно зачем выложенный тут.

P.P.S.

Хотя зачем я все это выше написал...

Вот после этого - http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=29186&st=20&p=222281entry222281 (узнаешь?), я могу смело послать такого профи как ты на*уй.

Кто-то не согласен?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По поводу качества - если делать сайт себе, то не кое-как. Тем более, если его выставлять.

По поводу примеров - я не собираюсь делать за тебя твою же работу.

По поводу рендеринга - он должен быть в любом изображении первого плана.

По поводу трассировки - в случае растра замени на "обрезку", если столь внимателен к другим и невнимателен к себе.

По поводу комментария - склоняешь диалог в сторону типичного срача, что, по моим наблюдениям, вообще является чертой большинства здешних форумчан. Если нет способности конструктивно отвечать на претензии, не стоит отвечать вообще. Более того, если раньше я был о тебе положительного мнения, и не раз отписывал позитивные комментарии к работам, то теперь это мнение изменилось. С первой критикой вся твоя рассудительность превращается в оскорбления, а разум - в обиду.

Вспоминая прошлый бан, не удивлюсь, если сейчас придет какой-либо пуп и решит забанить меня (о, лол) за оскорбления. Ага.

Edited by paracelso
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Реакция не заставила себя долго ждать. Агрессивно, агрессивно.

Если ты заверстаешь со скриптами за вечер качественнее - буду приятно удивлен :) А аргументы я тебе по делу привел и обосновал. Имхо, если делать сайт себе, и делать вид, что ты к этому подходишь ответственно, комментарии типа "никто не обратит внимания" мало вписываются в тематику работы.

За два часа качественней заверстаю.

Ты высказывался про дизайн? Я тебе ответил про дизайн, приведя в пример то, что ты нарисовал на кокурс ДИЗАЙНА формы.

Аргументы твои безграмотные, чего стоят хотя бы "рендеринг" и "трассировка".

Когда покажешь работу лучше, чем делаю я, вот тогда и сможешь такие комменты писать.

А пока делаешь такой дизайн как у твоей формы...

Еще вопросы есть?

Link to comment
Share on other sites

У нас тут ганста баттл или че? Речь о выставленном сайте Вердера. Если человек считает себя профессионалом, остальные на него молятся, и при этом он допускает столь очевидные ошибки, я вижу обоснованной идею написать мини-обзор части выставленного им сайта.

Реакция на это - обиды, оскорбления, детские стрелки типа "ты сам не лучше, сам говно, мама говорит, что я нормальный" и прочую лабуда. Уважение я к нему потерял. Вопросов каких-либо у меня тоже нету, я просто отписал свое мнение. Грамотное мнение, вопреки тому, что он говорит.

P.S. Если бы я сейчас просил сделать обзор на дом обуви, то писал бы об этом в отдельной теме. Все недочеты дома я вижу сам, и в свое время ничего нового на просторах форума по этому поводу услышать не смог.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy