Jump to content

Обсуждение работ по дизайну форм


Vlad
 Share

Recommended Posts

А я люблю, когда все видно на одной странице, без дополнительных шевелений мышкой.

Все на любителя. Кому-то удобней табы, кому-то, как мне, иначе.

Надо всегда по ситуации смотреть. Иногда табы позволяют сделать четкую границу между двумя разными частями формы.

Edited by s0rr0w
Link to comment
Share on other sites

я так понял мне надо сначало прочитать 20 строк что бы понять как этим пользоваться?

Зависит от ваших интеллектуальных способностей.

Порция и Время - нет различий..это я понял что 30 (мин) указывайте значения (ч.м.сек.д. и .т.п)

Это из разряда надписей на стакане в Макдаке, что в нем горячий кофе. Очевидно же, что порции измеряются в порциях, а на изготовление коктейля не нужно 120 часов времени, да и за 2 секунды не справишься.

сделайте такПервый шаги один цвет второй шаг другой цвет

А если я хочу заполнять форму с конца? А зачем шаги разделять?

учитесь разделять.

Простите, а вы кто?

и еще кнопки один стиль..отличите их от формы..красиво не спорю..но под разными ситуациями форма невыдержит..

Ни одна форма под разными ситуациями не выдержит. Даже ваша.

И в чем суть претензии?

не пренимайте все близко но не пропускай те мимо ушей!...

Есть, сэр. Всегда приятно выслушать конструктивную критику.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

День добрый всем!Спасибо Владу за то, что растормошил мой размеренный график и мне пришлось заставить поучаствовать себя в этом конкурсе и вспомнить былые времена, как во время экзаменов в институте. Почерпнула ооочень много для себя из постов.

В своей работе(кроме очевидного отсутствия опыта в дизайне и в работе с Фотошопом)думаю, что проявила несерьёзный подход. Увидев квалификационные работы стало неудобно за себя, но я невероятно довольна тем, что поучаствовала!

Поняла на сколько мелочей надо обращать внимания.

Что мне(точка зрения пользователя) не хватило в работах exessqd1 и s0rr0w, это движения что ли или жизни, в первой работе возникло ощущение, что я в технической мастерской, но очень понравился окончательный вывод готового результата. Во второй цвета не понравились.

Работа Вердера в этом плане понравилась больше.

Понравился подход Shader-а в плане нестандартности, найти что-то другое(с Владом соглашусь, там надо повернуть, чтобы линии горизонтальными стали).

Надеюсь, конкурсы еще будут.

Link to comment
Share on other sites

Анна, задумка у вас тоже не плохая, только проблема в кнопках, они грубые и неакуратные , как в 90(

А вообще лучше всего оформленно у Gidroplan. Задумка класс, и не книжка как меня и не простая форма как у всех, только опять же очень много синего и грубые и неотесанные кнопки!

Edited by Shader
Link to comment
Share on other sites

Знать бы, сколько человек в курсе того, что я за два дня форму заверстал, а не нарисовал.

За 3 первых дня конкурса на сайте с формой было 27 посещений, из них 3 в день- мои же из разных мест. Итого - около 20 посещений выйдет. Вспомнив о "залетных", можно сказать, что из проголосовавших людей в лучшем случае 20 перешли по ссылке на рабочую форму, остальным хватило мой пост провернуть.

В общем, на какие-то места с быстрой работой я и не расчитывал, но подобное отношение пользователей даже оскорбляет. А жаль, подобные конкурсы, вроде, для ознакомления с работами проводятся и их комментированием, а не выбиванием голосов из знакомых.

В сторону первых мест не могу сказать ничего плохого, это я так, о насущном высказался.

Link to comment
Share on other sites

В общем, на какие-то места с быстрой работой я и не расчитывал, но подобное отношение пользователей даже оскорбляет.

Прости, но это детский сад какой-то. Ты ждал фанфар и подкидываний тебя в воздух? Хвалебные речи? Конкурс дает понимание того, где ты ошибся и что больше всего любят окружающие. Ничего больше. Совершенствуйся, развивайся, и ты будешь на передовой. И начни с того, чтобы внимательно читать правила конкурса. ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ммм... темы про верстку формы так и не появилось, так что тут пока спрошу) какие требования по кроссбраузерности, можно ли в некоторых местах закруглять уголки через ксс3 и не напрягаться с хаками или картинками?) например в выборе бокала)

Link to comment
Share on other sites

Доработаный вариант формы http://s3.dump.ru/viewer/5384656/

Выложи окончательный вариант psd

Да, и если можно, то доделай все остальные страницы плиз. Сейчас есть две только.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy