Jump to content

Конкурс по Джумле или WP. Нужен ли?


Vlad
 Share

  

25 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

С темами для WP не очень понятно. Есть два варианта - дать дизайн и нужно сделать все необходимые для темы файлы или нарисовать с нуля дизайн. Но тогда при чём здесь WP.

Link to comment
Share on other sites

Но тогда при чём здесь WP.

WP тут очень даже притом, ведь помимо дизайна/вёрстки можно приделать много "наворотов" к админке, начиная с кастомных записей и настроек темы и заканчивая кучей шорткодов и функций вывода лучших/случайных/похожих записей. Не знаю как это относится к верстке, но так интереснее :)

Дизайн лучше самим рисовать, конкурс же.

Согласен с buddah насчет адаптивной верстки, надо двигать в массы столь интересную методику.

Edited by ablay2009
Link to comment
Share on other sites

Но тогда при чём здесь WP.

WP тут очень даже притом, ведь помимо дизайна/вёрстки можно приделать много "наворотов" к админке, начиная с кастомных записей и настроек темы и заканчивая кучей шорткодов и функций вывода лучших/случайных/похожих записей. Не знаю как это относится к верстке, но так интереснее :)

Дизайн лучше самим рисовать, конкурс же.

Согласен с buddah насчет адаптивной верстки, надо двигать в массы столь интересную методику.

Не думаю, что у нас так много специалистов по WP наберется для таких нюансов, особенно на конкурс.

Я, например, в WP "ни в дуб ногой", но сверстать и натянуть шаблон на движок по инструкции я смогу. Может и всё остальное я бы смогла сделать, но для этого нужно знать возможности и функционал движка. А это у многих новичков отсутствует.

п.с. Я же всё-таки больше склоняюсь к чистому php, но кто хочет, тот может например использовать и возможности какого-либо движка.

Link to comment
Share on other sites

И я поддерживаю идею об адаптивной верстке. Вот только тут уже движки по пролету выходят.

В адаптивной верстке и я бы поучаствовал, но наверно времени не хватит, с учебой замес дикий(((

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy