Jump to content

Верстаю не дорого


Nomack
 Share

Recommended Posts

лучше покажите портфолио и личный сайт

рабочий в инете покамесь только один а скрины тебе что-то датут?

Den-klinik.ru

Стремный какой-то сайт, и стремные растянутые картинки сверху в слайдере. Хотя на то оно и недорого, всё правильно :rolleyes:

Дизайн не мое дело я тока верстку сделал и на движок натинул. Мое дело чтоб все работало и выглядела как на псд так что ты немного промахнулся с критикой.Если ты не разбираешься в верстке то не лезь со своей критикой!

Edited by Nomack
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь вообще что такое верстка?

Ну капец, оно мне в профиль пишет. Обидели зайку?

ну и как? знаешь? :)

…Мое дело чтоб все работало и выглядела как на псд…

К сожалению, многие так думают.

Потому и наблюдаем такое безумное количество говносайтов.

Link to comment
Share on other sites

ну и как? знаешь? :)

Да вроде знаю. А если не знаю, то чем я тогда занимаюсь?

Надо отвечать в стиле Сократа:) "Я знаю то, что я ничего не знаю, но другие не знают и этого "...не прикопаешься для людей похоливарить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, многие так думают.

Потому и наблюдаем такое безумное количество говносайтов.

Ухты, интересно, как это связано....можно подробнее?

Просто некоторые делают непонятный претендующий на разрыв шаблонов вброс...не всем "экспертам" можно верить на слово. Обычно за такими словами должна следовать аргументированная точка зрения как минимум. Не время хлопать в ладоши. Макс..ты сам же любишь, когда за свои слова отвечают фактами.

Edited by Svatov
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Посты с #5 и дальше это нечто... Nomack, для того, чтобы заказчики откликнулись даже на такую цену, нужны примеры работ. Одной ссылки недостаточно. По ней 5$ - красная цена за главную, 2$ - внутренняя. Возможно, в Вашем портфолио есть другие примеры? Если нет, то на большую сумму претендовать пока рановато. Удачи!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, многие так думают.

Потому и наблюдаем такое безумное количество говносайтов.

Ухты, интересно, как это связано....можно подробнее?

Просто некоторые делают непонятный претендующий на разрыв шаблонов вброс...не всем "экспертам" можно верить на слово. Обычно за такими словами должна следовать аргументированная точка зрения как минимум. Не время хлопать в ладоши.

Здесь вброса, кстати, не было особо. Алеся правильно и отлично сказала и я лично её понял. Тут видно опыт нужен (а скорее другое мышление), чтобы такие вещи понимать.

Макс..ты сам же любишь, когда за свои слова отвечают фактами.

Очень люблю, но мы тут и правда уже зашкалили флудить, вроде раздел не для этого, а последнее время в нём флуда больше чем во флейме даже) Разошлись)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

… мы тут и правда уже зашкалили флудить, вроде раздел не для этого, а последнее время в нём флуда больше чем во флейме даже) Разошлись)

а почему б тогда не пофлудить на всякие такие темы в специально обученном разделе?

Здесь, соглашусь, пора завязывать.

Link to comment
Share on other sites

… мы тут и правда уже зашкалили флудить, вроде раздел не для этого, а последнее время в нём флуда больше чем во флейме даже) Разошлись)

а почему б тогда не пофлудить на всякие такие темы в специально обученном разделе?

Без базара, я только За ;)

Link to comment
Share on other sites

… мы тут и правда уже зашкалили флудить, вроде раздел не для этого, а последнее время в нём флуда больше чем во флейме даже) Разошлись)

а почему б тогда не пофлудить на всякие такие темы в специально обученном разделе?

Без базара, я только За ;)

я в общем тоже.

Тады ждём, когда наиболее интересующиеся глобальными общефилософскими вопросами создадут соответствующие темы во флейме.

Link to comment
Share on other sites

Тады ждём, когда наиболее интересующиеся глобальными общефилософскими вопросами создадут соответствующие темы во флейме.

Языком верстать не мешки воротить. Лучше пускай каждый останется при своем мнении, мне просто жалко людей, которых вы вводите в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

Svatov, в заблуждение?

Вы уверены?

То есть, вы считаете, что истина в безответственности?

Вообще-то позиция «моя хата с краю» ни в одном деле не приводит к положительным результатам.

Link to comment
Share on other sites

ИМ, что позиция "укажу на форуме человеку про его позицию" тоже не очень конструктивна, ХО )

Иваще, на каждый товар есть купец. Можно сколь угодно долго говорить про недостатки мужских китайских дешевых синтетических носков, но они продаются, по всему, милионными тиражами.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy