Jump to content

Посмотрите


Den
 Share

Recommended Posts

Круто! По тематике сайта - дизайн супер!

Единственно 2 замечания - у меню какой-то странный отступ сверху в опере, и футер надо заполнить, а то какой-то пустой. Красиво и тематично!

Link to comment
Share on other sites

А что значит О.К.? Эмблему можно сделать ссылкой на главную. Еще хочется нажать на слова: "праздник", "юбилей", но увы, они не ссылки. Слово "ваш" пишется с маленькой. Дизайн конечно можно было сделать поинтересней и аккуратней, а не просто раскидав картинки по шапке. Но и так неплохо, главное контент представлен правильно.

Link to comment
Share on other sites

Слово "Ваш" в разных случаях пишется по разному, если информация относится к большой аудитории, то с маленькой, а если она уточнена именно на кого-то, то с большой, например, когда в профиле аккаунта есть определенное поле, которое нужно заполнить... в случае же с этим сайтом нужно писать слово с маленькой буквы, у Вас даже дальше слово идет во множественном числе - "господа".

Ниже в тексте есть еще ссылка "О сайте". Нужно так же написать с маленькой буквы.

Link to comment
Share on other sites

Скажу честно, мне не очень понравилось.

Наверное из-за конченых иконок, не вписывающихся в общий дизайн.

Попробуйте поиграться с цветами, придайте им немного синеватый оттенок, поубавьте яркость. Думаю поможет.

Вот остальной сайт посмотрел, все вроде как надо, но иконки ощущение портят.

Link to comment
Share on other sites

А что значит О.К.?

В разделе "о нас" вс? станет ясно - это инициалы человека, там своя история...

Эмблему можно сделать ссылкой на главную.

Она и есть ссылка на главную во всех разделах, кроме главной конечно.

Еще хочется нажать на слова: "праздник", "юбилей", но увы, они не ссылки.

Да, в этом я тоже вижу небольшую проблему, пока незнаю как е? решить.

Дизайн конечно можно было сделать поинтересней и аккуратней, а не просто раскидав картинки по шапке.

Что конкретно не аккуратно?

Господа, кто ещ? не смотрел, не ленитесь :)

Мне важно как можно больше мнений.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Извините, но мне дизайн не понравился.

Что-то в тему naroda тянет по цветовой гамме. Кажется, хоть это сайт про праздники, более спокойные тона всегда выглядят более изыскано.

По коду: лучше используйте двойные кавычки; не надо использовать в XHTML, это тег устаревший. Используйте лучше и для поисковиков лучше и вообще правильнее .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy