Jump to content

пример движка на ajax


dreamer_
 Share

Recommended Posts

можете заценить и покритиковать сло?ный сайт vean.ru, c движком галлереи на ajax+php

Был сделан редизайн, заработал модуль вывода подробной информации

Готов выслушать критику по новому дизайну)

Link to comment
Share on other sites

Что это за размер для картинки навигации в 50 килобайт и это каждая! Графику надо оптимизировать под веб, такая картинка может весить 15 килобайт, а потери качества без увеличения вы не увидите.

Link to comment
Share on other sites

типа да, думаю вс? переверстать, всю критику я принимаю, буду стараться

кста, если интересно, для теста могу выложить страничку с движком в отдельную папку, а то интересно, что именно не работает..

Подробнее по движку - для пробы созданы текстовые файлы, аналог БД, ajax-ом по нажатии на цыферки галлереи (1,2,3.. динамически подгружаются картинки-двери и меняются названия

он работает, только интересно как у вас он работает, и что надо доделать, чтобы можно его сдать, или выложить для людей в пользование

дизайн креатив, заказчику вроде нравится :)

test-хост готов: http://www.sputnik-m.ru/test/ переехал на vean.ru

тестируем в живом режиме!

Link to comment
Share on other sites

так, все оценили (4 человека), а теперь дружно подсказываем - КАК ЭТО исправить)))

и поактивнее насч?т движка, а то я подумаю, что он даже нормально работает, и можно его всем советовать, новичкам)))

Link to comment
Share on other sites

?насч?т движка, а то я подумаю, что он даже нормально работает, и можно его всем советовать, новичкам?

Уже сказали же, что он НЕ нормально работает в ФФ, смотреть еще где-то желания нет.

Link to comment
Share on other sites

как-раз "аякс" и ФФ очень даже совместимы! (по-крайней мере у меня))

а то что на IPB не так, это думаю от "кривизны" рук :lol:

сегодня скачал Оперу 9.2 и FF 2.0 - вс? нормально ид?т. Для IE нужно писать особый код?

(я в отчаянии)) был, но взяв в руки написал хак для IE , тест возобновляем, уже на 3-х браузерах - IE-FF-Op скоро готовлю каталлог сайтов на этом движке)

спасибо vartem за dump, и всем кто потестил

Link to comment
Share on other sites

вс? можно былобы сделать на JS или хотябы с помощю библиотеки jsData(аналогичной Sajax). просто у некоторых браузеры стренькие(особенно у тех, кто сидит под 98 виндой). А если потенциальный клиент заходит на сайт со своего рабочего(98Win, с ИЕ 5 соответственно) и видит что тут ничего нет, то он и разговаривать с вами не будет. Нужно мыслить масштабней. Не вс? новое уместно применять повсеместно!

А про работу.. гм... никак, ничего не впечатлило(

Ссылка на jsData: http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=4163

Link to comment
Share on other sites

Вижу исправили ужасный градиент. А название сайта читали? Или у меня бред: "От простых до двери элитных АН ВЕ" !!!!!

Я специально попросила несколько человек почитать, они тоже не смогли понять смысла. По правилам русского языка, как, впрочем, и любого европейского, читаем слева направо, сверху вниз. А у вас на каком языке? Кажется, в прежней версии название было правильное!!!!

На левой навигации hover и visited сливается с фоном. В тексте - почеркнуты, но не ссылки. (загадка) .

Шапка великовата, да к тому же все ждешь, когда, наконец, загрузится ее продолжение. Вид отрезанный какой-то.

Фотографии дверей перекрывают какой-то текст, да так скучены, что разобрать какая где дверь очень трудно. А уж тем более выбрать себе подходящую.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy