Jump to content

Проект от 4 июня, табличная верстка


Recommended Posts

Нет, не скажу, это для записей, стили заданы по Айдшнику.

А че у вас border="0" для картинки красный, щас запретили так писать?

 

Статью написали про верстку этого сайта, можете почитать http://creativesite-perm.ru/верстка-сайта-с-каталогом-форвард-с/

Edited by webmasterFast
Link to comment
Share on other sites

А че у вас border="0" для картинки красный, щас че запретили так писать?

Да не, ничё. Просто два раза указывать border для одного тега чё-то не по-пацански.

 

Статью написали про верстку этого сайта, можете почитать http://creativesite-...огом-форвард-с/

После утверждение дизайна начинается этап верстка сайта. Говоря понятным языком, верстка — процесс преображения дизайна в программный код. Посредством блочных элементов в верстке (блоки меню, новостные блоки, блоки товаров и т.д.) или таличной верстка описывается весь дизайн сайта.

Текст в стиле «Я у мамы победитель».
Link to comment
Share on other sites

P.S. Текст весь на сайте прекрасен. Концентрация ошибок просто неприличная. И, кстати, зачем обманываете людей? Сайт, не смотря на моднейшую табличную вёрстку, по-разному выглядит в разных браузерах. Вот пример

fs59_ie_fail.png

Link to comment
Share on other sites

Статью написали про верстку этого сайта, можете почитать http://creativesite-...огом-форвард-с/
у вас там, кстати, ерунда какая то у картинок, при ховере появляется иконка лупы и фон какой то. Но вот эта иконка, после того как курсор отвести, потом как то не по делу начинает сама появляться.
Link to comment
Share on other sites

 

А че у вас border="0" для картинки красный, щас че запретили так писать?

Да не, ничё. Просто два раза указывать border для одного тега чё-то не по-пацански.

 

2 раза лучше чем 0.

Текст подправили на:

После утверждение дизайна начинается этап верстка сайта. Говоря понятным языком, верстка — процесс преображения дизайна в программный код. Посредством элементов в блочной верстке (блоки меню, новостные блоки, блоки товаров и т.д.) или табличной верстке описывается весь дизайн сайта.

 

IE версия какая на скриншоте?

Edited by webmasterFast
Link to comment
Share on other sites

Вёрстка нормальная проблемы не в ней.

Сайт в целом полное гавно, я бы в полиграфическом салоне с таким сайтом заказывал бы разве что спам-листовки какие-нибудь. 

Link to comment
Share on other sites

Вёрстка нормальная проблемы не в ней.

Сайт в целом полное гавно, я бы в полиграфическом салоне с таким сайтом заказывал бы разве что спам-листовки какие-нибудь. 

Дизайн не понравился или че в целом?

А то писать гавно без обоснования не катируется.

Я не дизайнер, но мое мнение дизайн хороший. Скинь макеты своего дизайнера, я посмотрю.

Edited by webmasterFast
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дизайн не понравился или че в целом? А то писать гавно без обоснования не катируется. Я не дизайнер, но мое мнение дизайн хороший. Скинь макеты своего дизайнера, я посмотрю.
 Не передёргивайте, здесь вы выложили свою работу на оценку, потому будьте готовы к критике. 

От того, что вы считаете этот дизайн хорошим он таковым не станет, это значит разве что то, что вы ничего не понимаете в дизайне. 

Link to comment
Share on other sites

 

Дизайн не понравился или че в целом? А то писать гавно без обоснования не катируется. Я не дизайнер, но мое мнение дизайн хороший. Скинь макеты своего дизайнера, я посмотрю.
 Не передёргивайте, здесь вы выложили свою работу на оценку, потому будьте готовы к критике. 

От того, что вы считаете этот дизайн хорошим он таковым не станет, это значит разве что то, что вы ничего не понимаете в дизайне. 

 

Я не дизайнер, если че.

 

2 раза лучше чем 0.

Да ладно? Правда? Вам, конечно, виднее, но мне и всем остальным кроме вас кажется иначе.

 

 

IE версия какая на скриншоте?

8

 

В принципе 8 IE хорошая версия, с XP сразу идет, но мы работаем с 9+. Если вы готовы доплатить, чтобы наши сайты были для 6-8 пишите на почту.

Ниже 9 версии много чего не работает, например opacity, шрифты с сервера гугл не подключаться и т.д.

Edited by webmasterFast
Link to comment
Share on other sites

Если вы готовы доплатить, чтобы наши сайты были для 6-8 пишите на почту.
 Ща всем форумом скинемся и заплатим, давайте кошелёк, биткоины принимаете? 
Link to comment
Share on other sites

 

Если вы готовы доплатить, чтобы наши сайты были для 6-8 пишите на почту.
 Ща всем форумом скинемся и заплатим, давайте кошелёк, биткоины принимаете? 

 

Номер карты в Сбербанке: 4276490018493330
В комментариях, пиши за что перевел. 
Да, и по 5 рублей не надо скидывать.

Мне когда то казалось что я плохой верстальщик, что делаю очень много глупых ошибок, но ваш сайт очень сильно поднял мою самооценку. Спасибо вам большое!

Я ваши работы не видел, не могу сказать как вы верстаите, плохо или хорошо.

 

P.S. Новый проект заканчиваю, скоро выложу.

Edited by webmasterFast
Link to comment
Share on other sites

Чтобы избежать таких накладок наша компания «Креативный сайт» использовала только кроссбраузерную и адаптивную верстку сайта. Благодаря этому проект одинаково отображался во всех популярных браузерах: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome.

Где обещанная адаптивность?

Link to comment
Share on other sites

Таблицами верстали сайт когда не было другой нормальной альтернативы. Это было лет 8-10 назад. Сейчас таблица уместна только там, где она действительно нужна (например прайс-лист). Ну собственно основное уже раскритиковали, внесу и свои 5 копеек после беглого просмотра: margin и padding подобраны ужасно (если они подбирались), серые вставки по бокам элементов лишние, одинаковое меню в шапке и подвале - главная ошибка начинающих верстальщиков, "новости" из сайдбара можно перенести под контент в основной блок, ну и типографика хромает. Изучите современные технологии верстки :)

Edited by ashton-lex
Link to comment
Share on other sites

Серые вставки по бокам элементов лишние, одинаковое меню в шапке и подвале - главная ошибка начинающих верстальщиков, "новости" из сайдбара можно перенести под контент в основной блок, ну и типографика хромает. Изучите современные технологии верстки :)

Главная ошибка верстальщика?

Макет согласовали с заказчиком, потом уже начинается процесс верстки.

Link to comment
Share on other sites

Тема будет закрыта если диалог перерастёт во флуд.

 

2 ТС, в следующий раз, уж коль на тебя снизойдет желание выложить работу на но обсуждение, вместо того что бы огрызаться на указанные ошибки, рекомендую вникнуть в их суть и проработать их. Или же лучше вообще ничего не выкладываей, так как предложенная вёрстка, мягко говоря -- очень низкого качество.

Она грязная, в ней много лишнего кода, не современная, тяжелая в понимании, тяжелая в поддержке, содержит огромное кол-во ошибок.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy