Jump to content
  • 0

Можно ли просмотреть файл *.JS???


IceBars
 Share

Question

Я вот тут подумал, не может ли кто-то просмотреть файл яваскрипта, который загружает с моего сайта. Можно ли быть относительно уверенным что код явки не будет просмотрен в этом файле?

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
Так напишите на бумажке их, зачем в сеть выкладывать недоработанное?

Чтобы толко доработать надо вузовские знания иметь. Я их получу или в ВУЗе или в инэте лет за 5-7. Хотя то что действительно надо можно и за полгода - год на инуите.

Все равно обидно что кто-то мою идею возмет лучше меня реализует и выдаст за свою. Реализация у меня слабое место. То растянется, то не так как надо сделаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Хотя, действительно жалко, что подобным новичкам не дают возможности шифровать свои коды. А то потом на них и правда другие учатся и ничего хорошего из этого не выходит.

Хорошему они научат :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Так напишите на бумажке их, зачем в сеть выкладывать недоработанное?

Чтобы толко доработать надо вузовские знания иметь. Я их получу или в ВУЗе или в инэте лет за 5-7. Хотя то что действительно надо можно и за полгода - год на инуите.

Все равно обидно что кто-то мою идею возмет лучше меня реализует и выдаст за свою. Реализация у меня слабое место. То растянется, то не так как надо сделаю.

В?рстка не такое уж сложное дело. За полгода-год можно научится верстать + javascript на хорошем уровне. Но это при условии хотя-бы среднего знания английского. Тогда Вы сможете и разрабатывать и дорабатывать. И ВУЗ тут не при ч?м. Вс? зависит от Вас. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

IceBars, на начальном уровне нужно не то что шифровать свои идеи, а наоборот их выкладывать и радоваться если кто-то посмотрит и выскажет сво? мнение. В большинстве случаев вам объяснят почему ваши идеи неверные, сколько раз их реализовывали до вас и как ваша задача решается по-правильному.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
...может раз все знаете товарищ посвятите меня в базовые основы ф-ия интернэта?

1. Я разве писал, что я "все знаю"? Фраза "разделить свои опыт и знания с окружающими" ко мне не относится. Если и случается такое, что я кому-то что-то подсказал, то это не более, чем пересказ того, что я прочел и узнал где-то от кого-то (мир не без добрых людей) чуть раньше.

2. Я, вообще-то, не "товарищ", а всего-навсего собеседник. Хотите пообщаться с "товарищами" - вступайте в КПРФ. :rolleyes: Или подобное обращение - это уже результат и следствие партийной принадлежности? :)

3. Посвятить Вас в "базовые основы ф-ия интернэта" не могу при всем своем желании. Во-первых, я не понял, о чем речь. А во-вторых, скорее всего окажется так, что я и сам ничего об этом не знаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
IceBars, велосипед вы вс? равно не изобрет?те.

На мой взгляд - это заблуждение. Большинство "изобретенных велосипедов" никуда не годятся. У них, как мне кажется, квадратные колеса и руль под сиденьем. :rolleyes:

Так что изобретать нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

[offtopic]

Dimitry Wolotko, а давайте займем чуть более выгодную позицию и напишем, что вполне вероятно, что в ближайшем будущем любой из нас, в том числе и автор темы, сумеет "изобрести" нечто, заслужавающее пристального внимания. В случае, если это произойдет, нас назовут пророками, в противном случае мы просто ничего не теряем, а заодно и никого не обижаем своим недоверием. :rolleyes:

[/offtopic]

Link to comment
Share on other sites

  • 0
...может раз все знаете товарищ посвятите меня в базовые основы ф-ия интернэта?

1. Я разве писал, что я "все знаю"? Фраза "разделить свои опыт и знания с окружающими" ко мне не относится. Если и случается такое, что я кому-то что-то подсказал, то это не более, чем пересказ того, что я прочел и узнал где-то от кого-то (мир не без добрых людей) чуть раньше.

2. Я, вообще-то, не "товарищ", а всего-навсего собеседник. Хотите пообщаться с "товарищами" - вступайте в КПРФ. :rolleyes: Или подобное обращение - это уже результат и следствие партийной принадлежности? :)

3. Посвятить Вас в "базовые основы ф-ия интернэта" не могу при всем своем желании. Во-первых, я не понял, о чем речь. А во-вторых, скорее всего окажется так, что я и сам ничего об этом не знаю.

Не того цитировал :P . Цитата к Vasa_c относится...

П.С: к КПРФ у меня хорошее отношение :P. Поэтому и пишу "товарищ" :( . Не такое уж и обидное слово.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
IceBars, на начальном уровне нужно не то что шифровать свои идеи, а наоборот их выкладывать и радоваться если кто-то посмотрит и выскажет сво? мнение. В большинстве случаев вам объяснят почему ваши идеи неверные, сколько раз их реализовывали до вас и как ваша задача решается по-правильному.

Один раз на форуме кто-то выложил идею о интерактивной карте к игре -- мы решили делать, пока делали за нас уже сделали. И выдали идею того человека за свою.

'-(0-/-0)-'

. .

______/

Link to comment
Share on other sites

  • 0
AKS, я уверен, что IceBars велосипед не изобрет?т. В адекватном будущем.

Вообще-то идеи я обсуждаю на форуме, мы свой точнее я пишу форум, они страхуют от проваьной идеи. И 2 принципиально новые идеи уже приняты на вооружение. И неизвестно сколько еще будет принято.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Интересный пост :)

К вопросу о том, как превратить код в плохо читаемый вид, http://javascriptcompressor.com/ (алгоритмов обратного преобразования кода не встречал, хотя не исключено что они все же есть)

Еще можно использовать метод Jquery getScript. Тогда например в ФФ в списке внешних скриптов вашего скрипта не будет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy