Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 17 replies
- 3.4k views
Статический и очень маленький сайт оцените дизайн сайта www.kompressor-rent.ru. Строго не судите, делалось на скорую руку
Last reply by RodgerFox, -
- 6 replies
- 3.4k views
Всем привет. Покритикуйте оформление сайта-визитки http://remiz.org. Тематика - всякие «дробилки» и «зубчатые венцы», поэтому оформление я старался сделать таким «индустриальным». Ржавые картинки для меню и футера нарисовал вроде сносные, а вот текст просто как-то на белом фоне... Не смотрится. Идей нет, посоветуете что-нибудь? Да, и ногами чур не бить — я по профессии переводчик, а не создатель сайтов.
Last reply by Searcher, -
- 10 replies
- 3.4k views
Посидев несколько ночей, сделал простой бложик… это вообще мой первый сайт. Так что многое пока получается кривовато) сделано не ради того чтобы его вести, а ради получения опыта Функционал минимально необходимый http://asp-html.studenthost.ru/blog/index.php
Last reply by hf3, -
- 9 replies
- 3.4k views
Сделал сайт с фиксированной версткой из макета в теме http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=13276. Прошу оценить качество верстки. Адрес страницы такой.. Всем заранее спасибо.
Last reply by shvv, -
- 23 replies
- 3.4k views
Оцените мой сайт о заработке
Last reply by Vlad, -
- 21 replies
- 3.4k views
Вот сайт: gold-bor.ru
Last reply by Radiocity, -
- 9 replies
- 3.4k views
http://testserver.ho.ua/acgroup/ - вёрстка. p.s. Плагин для прокрутки на jquery не использовал,т.к. блок с картинками пришлось бы делать фиксированым и выровнять по центру,мне просто захотелось что бы всё тянулось
Last reply by harrids, -
- 8 replies
- 3.4k views
Оцените сайт: http://www.mambaplus.ru/ Как вам оформление? Как пункты навигации слева и подсказки справа? Может, что-то переложить, перерисовать, исправить?
Last reply by Dimitry Wolotko, -
- 12 replies
- 3.4k views
http://www.yugniro.crimea.com/ Прошу поделиться впечатлениями, хорошими и не очень -) Запускал я, но основное наполнение ? уже дело других рук.
Last reply by rash, -
- 7 replies
- 3.4k views
Сайт https://blacksharksofficial.github.io/index.html Сайт правил и информации спортивной игры "Outflankball" Прошу оценить юзабилити сайта, конкретнее — удобство работы с ссылками, поиск нужной информации.
Last reply by MishaMishin, -
zemcov.com Не знаю, помнит ли меня кто-то на этом форуме, тысячу лет уж не был тут. Сделал себе простенькое портфолио, похвала, критика и ругань очень приветствуется. Интересны замечания по дизайну и верстке. Может кто нибудь подскажет по поводу текстов, есть сомнения в фривольности их написания. Заранее всем спасибо))
Last reply by swetlana, -
- 14 replies
- 3.4k views
Всем привет. Покритикуйте (конструктивно) вот эту мою работу плиз, хочется учесть и исправить как можно больше замечаний. http://work-master.000webhostapp.com/works/metal/index.html
Last reply by BrusSENS, -
- 9 replies
- 3.4k views
В общем вот: http://www.greymlelelele.chat.ru/raira.html Из-за тупого хостинга стили могут не до конца загрузиться. Жду коментов.
Last reply by Yahoo!, -
- 20 replies
- 3.4k views
После нудного изучения теории, взялся за практику. Наверное глупо было сразу браться за резину, но что сделано, то сделано Вёрстка Макет Очень прошу оценить качество вёрстки, подсказать в каких моментах я не прав, а в каких сделал полнейший бред, ..по всей строгости, так сказать) Нормальный ли по объёму код? структура? Сразу скажу, не ругайте за несоответствие 1/1 с макетом, за отсутствие джаваскрипта в слайдах (пока не умею), а также за кривизну в опере. Со временем всё исправлю Также, уже вижу, что мелковатый шрифт..но брал размеры с макета, может у меня одного он такой мелкий?
Last reply by psywalker, -
Вот нарисовал еще один дизайн сайта авиакомпании. Так чисто для трены.Он пока не сильно доделан, но что-то на форуме скуфновато стало, так чтобы разрядить ситуацию. С контентом сильно не заморачивался. Оцените идею, оформление, кроме контента. Ну и вообще все. Сильно камнями не кидайте, с прошлого раза голова болит
Last reply by Nekromancer, -
Тоже решил попробовать свои силы, сверстать макетик, который был предложен Dimitry Wolotko вот в этом топике: http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=13276 . Дорогие эксперты , оцените пожалуйста и вынесите свои вердикты Вот картинка - Оригинал: http://www.psywalker.ru/Raira/pic/Raira.jpg Html http://www.psywalker.ru/Raira/main-page.html Css http://www.psywalker.ru/Raira/css/styles.css
Last reply by psywalker, -
- 7 replies
- 3.4k views
вот еще один макетик http://medieval2.narod.ru/. Критикуйте. Посоветуйте че с надписью верхней делать, нелепо как-то выглядит, и подвал бы как-поменять, посоветуйте плиз
Last reply by Cardinal, -
- 12 replies
- 3.4k views
Здравствуйте! Доделал макет, нужны замечания по качеству верстки. Проверял на Opera 9.63, Opera 11, Internet Explorer 6 (Portable), Internet Explorer 8, Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox 3.6.13. Отсутствие закругленных уголков у блока с поиском на старых браузерах не недостаток, - так было задумано. Хотел испробовать способы для старых браузеров (на боковых блоках со ссылками) и для новых (на блоке с поиском). В том же блоке с поиском ничего, кроме абсолютного позиционирования, для ссылки не придумал. Буду рад комментариям на этот счет. Если бы не добавление после </html> кода, то документ был бы валидным. Как смог оптимизировал и сокращал CSS, но могут быть …
Last reply by Red Planet, -
- 7 replies
- 3.4k views
Привет Всем! Решил попробовать сделать свою первую страничку. Не знаю получается или нет! Подскажите?! canisss.narod.ru/first.html
Last reply by Fu-tai, -
- 20 replies
- 3.4k views
Здравствуйте. Вот первый дизайн сверстал, скрин | и верстка http://ram.22web.net/Grafica/. Собственно хотел бы от вас услышать критику, где ошибки, где что не правильно написал и т.д
Last reply by moslem, -
- 16 replies
- 3.4k views
Прошу всех о помощи создаю сайт необходимы оценки и советы site-4you.by
Last reply by Int, -
- 9 replies
- 3.4k views
есть какие пожелания изображения все собственоручные )) http://oldcinema.110mb.com/ сделан на 10% но высказаться уже можете 1ый мой сайтик. ногами сильно не пинать...я чувсвительный! PS хостинг бесплатный...скорость дает отвратную поэтому на загрузку графики если вдруг отстает плюнте...100mb жадный дядя... del1.htm смотрим подобие
Last reply by mini, -
- 13 replies
- 3.4k views
Добрый вечер! Я хотел бы попросить вас оценить сайты 3 студий веб-дизайна. Оценивать от 1 до 10 быллов. Студия веб-дизайна 1 Студия веб-дизайна 2 Студия веб-дизайна 3 Спасибо!
Last reply by Vlad, -
Прошу оценить 1 2
by Sergik+- 36 replies
- 3.3k views
Сверстал всем известный макет http://sergik.esy.es/ . Макет очень понравился, применил некоторые методы которые могут вызвать недоумение. Попиксельно не делал а чисто тренировался, общее время верстки примерно 10 часов. Есть некоторые недоделки, просто некогда допиливать надо бутстрап осваивать.
Last reply by Нарек, -
- 10 replies
- 3.3k views
http://greengarden.ru/new/ IE, FF, Opera, Safari Дорабатываю. Визуал будет меняться. _____ Доработано, исправлено.
Last reply by maddogrts,