Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
Здравствуйте. Прошу оценить верстку по всем критериям и дать критику... http://p.deamind.com/fifabook/index.html
Last reply by Mr.Black, -
- 5 replies
- 3.3k views
Здравствуйте, посмотрите сайт нашей школы http://www.princ-scl.narod.ru. Если можете дайте полезный совет. Заранее БолСпас.
Last reply by Vlad, -
- 5 replies
- 3.3k views
последняя работа http://weblancer.net/files/portfolio/636/63633/161611.jpg Обзывательства принимаются)))
Last reply by Admin, -
- 12 replies
- 3.3k views
Вот сверстал свой первый сайт, верстал без семантики. Прошу не смотреть в css код, там каша ) На локалке шрифты подключались, залив на хостинг не ставятся..(исправлено) Смотреть сайт Верстал из psd, вот превью.
Last reply by DivMan, -
- 25 replies
- 3.3k views
Добрый день! Оцените резиновую верстку, укажите на ошибка, пожалуйста http://weburoki.com.ua/-mebel
Last reply by gregsv, -
- 8 replies
- 3.3k views
Оцените футбольный блог http://jackusblog.com
Last reply by jackus, -
- 20 replies
- 3.3k views
Сайт: Ремонт электроинструмента и пр. Задача: Сделать дружелюбный дизайн сайта ремонтной компании. Объединить 5 разных сфер в рамках одного портала, подвести структуру сайта для поисковика. Сложности: Большое количество сфер и навигационных элементов. Отсутствие прямой работы с сайтом (подробные формы заявок и т.п. - фирма работает по телефону), неоднозначная логика разделов. Примечания: Контент написан только базовый, не занесено ни одного элемента (конечно, лишь временно). Из-за этого сферы сервиса (компьютеры, бытовая и садовая) вообще не смотрятся. В сайте обширная структура вложенности (3 нижних уровня, что больше, чем у многих интернет-магазинов) для покрытия НЧ зап…
Last reply by ыра, -
- 17 replies
- 3.3k views
Привет! http://eva.ppiskun.com Оценивайте ТОЛЬКО дизайн P.S. Сразу говорю, что накладываю моральный игнор на AMIGOS, vvsh, и homm'a во всех его воплощениях.
Last reply by Vlad, -
Вот попробовал сверстать этот макет от Verder http://freeway-design.ru/files/spit.png . Косяк с полоской в хэдере очевиден, пока не придумал решения лучше. По-идее под любое разрешение монитора (но не факт ). На всякий случай вот код. Укажите на косяки и оцените верстку пожалуйста http://winkler.at.ua/ <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-strict.dtd"> <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head> <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=utf-8" /> <title>Spitfire</title> <meta name="keywords" content="" /> <meta name="description" content=…
Last reply by Winkler, -
Сайт сверстан по макету из форума. Сайт Макет Прошу оценить. Верстал первый раз. Проверил на валидность, остались ошибки из-за встроенного хостингом кода. Что вижу сам из ошибок: Тяжелая графика, не могу разобраться как сделать полегче фоновые рисунки. Наверное, мешанина классов для стилей абзацев и ссылок, но пока не хватает опыта для оптимизации. HTML шаблончик взял отсюда. Так как возникли проблемы с футером . Так и не понял как прижимать, просто по этому шаблону и вставлял свое. Ну как-то так...
Last reply by fragilewelldone, -
- 5 replies
- 3.3k views
http://counterstrike.inf.ua/ интересует верстка
Last reply by Лева, -
- 23 replies
- 3.3k views
Вот и моя первая работа.Валидатор вроде прошли,IE6 не рассматривается. В остальных проводниках смотрела, вроде везде нормально. Дайте,пожалуйста, направление, что сделано не так, как надо. http://www.mdecagroup.com/
Last reply by paracelso, -
- 7 replies
- 3.3k views
Люди вот вам страничка , гляньте скажите что не так :-) (только код) дизайн не моя проблема :-) http://cohost.ru
Last reply by Jaeser, -
- 12 replies
- 3.3k views
http://remont-doma-na5.ru/
Last reply by Struggle, -
- 21 replies
- 3.3k views
Верстал проекты на блочной, потом года 2 на табличной, сейчас снова перешел на блочную. Технология верстки - чем ниже блок, тем выше число у "id". Оцените верстку - http://tdv8.ru/
Last reply by webmasterFast, -
- 5 replies
- 3.3k views
Давайте представим, всё что у нас есть для оценки сайта - его скриншот. Каков диагноз? Что стоит подлечить, а что взять на заметку? Мои замечания: 1. В верхней навигации нужен больше сдвиг от "language" 2. Стиль писать с заглавной буквы добавил бы красоты 3. Эффект, когда элемент вылазит за блок - из "эмоционального дизайна", что хорошо, но стоило сделать на все три элемента а не только на колбочки (баночки?) 4. Контактная информация слабо выделена. Оцените этого больного (кстати, он не мой) и выкладывайте скриншоты своих. Думаю получится весело И, для затравочки, анекдот: - Доктор! Доктор! Что это у меня?! - Где?.. О-о-о, господи! Что это у вас?!
Last reply by roman3211, -
- 6 replies
- 3.3k views
На выходных сверстал, если можно так выразиться, еще одну страницу. Макет в png http://codeliner.ucoz.com/fadelicious/home.png Макет в psd https://yadi.sk/i/Td7IVc0pqKKNc Сверстанная веб-страница http://codeliner.ucoz.com/fadelicious/index.html Прошу объективной критики и дельных советов на будущее
Last reply by jkikksa, -
- 6 replies
- 3.3k views
Попробовал сверстать первый раз сверстать div - ами получилась как то не особо… но вроде все работает. http://asp-html.studenthost.ru/orange/
Last reply by fenebot, -
- 14 replies
- 3.3k views
Всем привет! Оцените, пожалуйста, лэндинг https://alesia-k.github.io/AXIT-template/. Не буду конкретно описывать на что хочу, чтобы вы обратили внимание. Как говорится, it's up to you. Буду благодарна советам, нахождению ошибок и конструктивной критике. Интересует как, на ваш взгляд, я реализовала гибкость конструкций при изменении объёма текста или подстановки других картинок, например. И в общем, хочется услышать мнение по любым моментам. Заранее спасибо!
Last reply by maxik, -
- 26 replies
- 3.3k views
Верстал в этом году. Сейчас табличной версткой мало кто пользуется, оцените верстку: 1) studio2k.ru - сайт видеостудии "2K" 2) milk-academy.ru - компания "Молочная академия" 3) deviperm.ru - компания "Теплый пол devi"
Last reply by webmasterFast, -
- 21 replies
- 3.3k views
Привет всем, я новенький, поэтому очень строго не судите, Сделал сайт>>>>, оцените и подскажите что исправить, с нетерпением жду.
Last reply by Searcher, -
- 28 replies
- 3.3k views
можно сказать моя первая верстка! оцените код пожалуйста) http://mig-blog.ru/portfolio/index.html
Last reply by DivMan, -
- 25 replies
- 3.2k views
Здравствуйте прошу оцените качество верстки (сайт сверстан на html/css так как пока только его учю). Вот адрес http://just-example.url.ph/ вот ссылка где нашол шаблон http://www.os-templates.com/free-psd-templates/education-department такая еще просьба пожалуйста если найдете моменты в коде неправильно сверстаные и которые можно было бы сверстать лучше напишите пожалуйста.
Last reply by Вадим Некрасов, -
- 9 replies
- 3.2k views
Я имел в ввиду взялся за хтмл, а Вы что подумали? Ну вобщем назрела необходимость создать сайт для своей небольшой фирмы, а заказывать еще было рано... Ну, короче, поизучал немного ХТМЛ (в основном на этом сайте) и сбацал нечто... Особо не ругайте - первый блин все-таки... Но конструктивную критику выслушаю с удовольствием. По мере дальнейшего изучения ХТМЛ буду конечно его совершенствовать ... Вот тут смотрите www.colormusic.ru
Last reply by Акула58, -
- 11 replies
- 3.2k views
Забирайте: http://ilovesites.org.ru/ajax_development/ Напоследок прошу высказать мнение о нем: дизайн, верстка.
Last reply by Ялекс,